Страница 7 из 1817 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Любите ли вы СЕКОНД ХЕНД, как люблю его Я

  1. #61
    Активный участник Аватар для *ELVIRA*
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Фонтаны
    Сообщений
    477

    Цитата Сообщение от ХАРЛЕЙ Посмотреть сообщение
    Точно, не понятно, так мы разобрались или так и будем мусолить эту тему?
    Согласна! Разговор - про секонды, а тут начинают разводить не по теме!
    Давайте еще поделимся, где хороший секонд! Вы были в подвальчике ( с другой стороны дома где салон "Петергофские цирюльники") ? Как он вам?


  2. #62
    Хранитель Аватар для Eine Hexe
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    гадание
    Сообщений
    10 972

    Цитата Сообщение от ХАРЛЕЙ Посмотреть сообщение
    Вот в принципе и весь вопрос....Я секонды просто обожаю, захожу и копаться могу часами, бесконечные примерки... В общем, я там отвожу душу, просто шопингомания секондхендовская!
    Когда судьба, дойдя до перекрестка, колеблется, куда ей повернуть, не бойся неназойливо, но жестко слегка ее коленом подтолкнуть.

  3. #63
    Мега-элита Аватар для ХАРЛЕЙ
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    4 601

    Цитата Сообщение от *ELVIRA* Посмотреть сообщение
    Согласна! Разговор - про секонды, а тут начинают разводить не по теме!
    Давайте еще поделимся, где хороший секонд! Вы были в подвальчике ( с другой стороны дома где салон "Петергофские цирюльники") ? Как он вам?
    Если я не ошибаюсь , то он разве не закрыт? Там на самом деле было дороговато... Да и с выбором проблема, привозы нерегулярные... А на рынках в секонде таритесь?

  4. #64
    Активный участник Аватар для Анохас
    Регистрация
    04.06.2006
    Сообщений
    421

    моя знакомая в сэконде подхватила чесотку. Больше не ходит.

  5. #65
    Наш человек Аватар для dmitric
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 795

    Давненько ничего не покупаю в секонде, так как дочь подросла.
    Раньше основной набор - утепленный полукобинезон (2 штуки, так как много гуляли вплоть до 14 лет), толстовки, спортивные шорты, х\б шорты (причем всегда находила новые), ветровки и т.д.

    Недавно открылся неплохой магазин на Коломенской улице (один квартал от Разъезжей улицы в сторону Невского проспекта). Не обратила внимание, есть ли детское. Взрослый ассортимент очень приличный, но не очень дешевый

  6. #66
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Дико интересно... но как то я даже не видела секонды нигде, или внимание не обращала... нет, вру один раз видела но даже в голову не пришло войти. А вот бы кто-нить из любителей секондов показал фото действительно ценных вещей, купленных там было б интересно!

  7. #67
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    у меня есть платье от Версаче.Давно купила в Трейдхаусе.

  8. ответ для Анохас , на сообщение « моя знакомая в сэконде подхватила... »
    #68
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от Анохас Посмотреть сообщение
    моя знакомая в сэконде подхватила чесотку. Больше не ходит.
    Беееее.Гадость какая


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  9. #69
    Ветеран Аватар для Luidge
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    пр.Энгельса
    Сообщений
    706

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Из моих покупок этого года в секондах:

    - Лаковые туфли на шпильке черные с элегантным бантом немецкой (или австрийской?) фирмы Gabor. Абсолютно новые. Посмотрела цены на эту фирму на сайтах магазинов - 3-4-5 т.р. Я купила за 1 т.р.

    - Юбка канадской фирмы Peter Nygard. 100 % шерсть, подкладка - вискоза. Черная классическая элегантная. На сайте этой фирмы юбка подобной модели из полиэстера стоит 70 $. Могу предположить, что моя из натуральной шерсти - дороже. К тому же на сайте - цены производителя (скорее всего). У нас в магазине была бы наценка. Я купила за 400 р.

    - Блузка. На лейбле написано "Public". Такую фирму не знаю, но... Блузка из натурального шелка. Элегантная. Фасон напоминает мужскую рубашку. Мой любимый рукав - 3/4. Очень приятная расцветка - крупная клетка из разнообразных полосок (опять же на мужских рубашках такая бывает) различной расцветки: серый нескольких тонов, голубой и светло-синий нескольких тонов, сиреневый, беловатый. Хожу в ней в офис. 300 р.

    - Брюки. Лейбл мне опять ни о чем не говорит - G & S modell. Опять - 100 % шерсть. Очень мягкая приятная ткань. Классический фасон. Мне очень трудно подобрать брюки, но эти сели идеально - и по объему, и по росту, и скрыли недостатки фигуры. Благородный темно-серый цвет. Опять же для офиса. 100 р.

    - Юбка теплая в крупную клетку - черную и темно-серую, точнее, по серому фону идут перекрещивающиеся черные полосы. Не чистая шерсть, а наполовину с полиакрилом и полиэстером. Как бы с запахом, по низу - бахрома, как у шарфов. Длинная, теплая, уютная. Опять же хожу в ней в офис. 100 р.
    Хде отовариваетесь?

  10. ответ для Luidge , на сообщение « Хде отовариваетесь? »
    #70
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 252

    Цитата Сообщение от джульетта Посмотреть сообщение
    Хде отовариваетесь?
    Что-то меня уже двое с нашего района об этом спрашивают...
    Отовариваюсь не рядом с домом, хотя на Науке открылись 3 новых точки секонда (в 2-х из них еще не была).

    Иногда бываю на Удельной.

    Конкретно те покупки, о которых писала, сделаны:

    - в "Мир секонд-хенд" на Энгельса в одной остановке от ст.м. Пр. Просвещения (из описанного - шелковая блузка). Это - сеть магазинов по городу с таким названием, очень приличные, особенно, если знать даты привоза. Перед новым привозом бывают распродажи со скидкой 60 % на все. Так купила там очень качественную черную футболку, которая до распродажи у них стоила 300 рублей, а после, соответственно, 120.
    - в трех точках на углу Просвещения и Руднева в комплексе относительно новых домов. Одна видна с Руднева (в подвале), две остальные - во дворе (при чем в одном и том же доме). Одна из последних называется "Второе дыхание" и находится с длинной стороны дома. Оттуда из описанного мною - брюки, юбка длинная. Другая - с угла дома. Оттуда мои туфли и юбка канадская. Та точка, которая видна с Руднева, победнее, но там есть отдел стоковой обуви - новой из магазинов, причем обуви очень интересной. Увы, на мой размер там ничего нет, и подруга моя очень жалела, что на меня не подошли сапожки из натуральной лайки (как лайковые перчатки) со всего двумя швами, натягивающиеся как чулок (шикарнейшие, но по приемлемой цене). В этом обувном отделе я для себя подобрала лишь новые перчатки из натуральной кожи за 200 р.
    "Характер у меня замечательный, только у всех какие-то нервы слабые…" (с)

Страница 7 из 1817 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •