Тема: Любите ли вы СЕКОНД ХЕНД, как люблю его Я

  1. #16691

    Купила по осени случайно пиджак в Вове за 90₽, просто понравился цвет совпадает с цветом имеющихся брюк, удлиненный фасон, ну и состав 100% шерсть. сегодня попался на глаза и решила посмотреть что за фирмА) слегка в шоке от цен, пиджак 129 500🤪 Uomo Collezioni Италия.
    Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

  2. #16692

    [QUOTE=Радость_в_доме;162248630]обожаю выбирать сумки.
    Вот фотки. МК и ХФ не купила, но они классные.
    Армани купила)))
    Прикольная) а как у нее внутри?
    Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

  3. #16693
    Элита Аватар для Другая Тина
    Регистрация
    24.10.2014
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 511

    [QUOTE=Радость_в_доме;162248630]обожаю выбирать сумки.
    Вот фотки. МК и ХФ не купила, но они классные.
    Армани купила)))
    [URL=https://img.liРада за Вас, мне давно с сумками не везет.

  4. #16694
    Элита Аватар для Другая Тина
    Регистрация
    24.10.2014
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 511

    Цитата Сообщение от shoha Посмотреть сообщение
    Купила по осени случайно пиджак в Вове за 90₽, просто понравился цвет совпадает с цветом имеющихся брюк, удлиненный фасон, ну и состав 100% шерсть. сегодня попался на глаза и решила посмотреть что за фирмА) слегка в шоке от цен, пиджак 129 500🤪 Uomo Collezioni Италия.
    Это вдвойне приятно, хороший пиджак да еще и хорошего бренда.
    Ищу брюки по прежнему, попробовала как и Вы, мужские, не садятся, мотня очень низко болтается. Синтетики полно а шерсти мало. Зато я купила кашемировый кардиган и свитер в хорошем состоянии. Было немного катышков но после стирки они расправились. Как оказалось так ведет себя настоящий кашемир. Обе вещи по 650 но я довольна.
    И продолжаю поиск брюк.

  5. #16695

    Цитата Сообщение от Другая Тина Посмотреть сообщение
    Это вдвойне приятно, хороший пиджак да еще и хорошего бренда.
    Ищу брюки по прежнему, попробовала как и Вы, мужские, не садятся, мотня очень низко болтается. Синтетики полно а шерсти мало. Зато я купила кашемировый кардиган и свитер в хорошем состоянии. Было немного катышков но после стирки они расправились. Как оказалось так ведет себя настоящий кашемир. Обе вещи по 650 но я довольна.
    И продолжаю поиск брюк.
    А я ушиваю) нашла в инете видео как ушить в поясе, получилось) сели прекрасно, я не люблю в обтягон брюки, поэтому сложно подобрать на себя, женские по крайней мере очень сложно найти, свой размер не садится а на размер больше уже висит везде
    в данный момент хочу еще брючины ушить немного) посмотрю что получится.
    Я долго искала бадлон себе, чтоб и цвет и состав приличный, надоело, ничего нет, все синтетическое, зашла в «Нужно» там бадлоны нашла, указан состав 90% шерсть и 10 хлопок, уж не знаю насколько можно верить, но очень приятные к телу, не колется и очень теплые) цена тоже приятная 399₽, сначала один на пробу взяла, на днях еще купила другого цвета)
    Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

  6. ответ для СММ , на сообщение « А я ушиваю) нашла в инете видео как... »
    #16696
    Наш человек Аватар для Саона
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 898

    Цитата Сообщение от shoha Посмотреть сообщение
    А я ушиваю) нашла в инете видео как ушить в поясе, получилось) сели прекрасно, я не люблю в обтягон брюки, поэтому сложно подобрать на себя, женские по крайней мере очень сложно найти, свой размер не садится а на размер больше уже висит везде
    в данный момент хочу еще брючины ушить немного) посмотрю что получится.
    Я долго искала бадлон себе, чтоб и цвет и состав приличный, надоело, ничего нет, все синтетическое, зашла в «Нужно» там бадлоны нашла, указан состав 90% шерсть и 10 хлопок, уж не знаю насколько можно верить, но очень приятные к телу, не колется и очень теплые) цена тоже приятная 399₽, сначала один на пробу взяла, на днях еще купила другого цвета)
    Как переживают стирку бадлоны? Коттоновские тоже шерсть очень садятся и не равномерно как то, после нескольких стирок вообще просятся выкинуть их (((

  7. ответ для Саона , на сообщение « Как переживают стирку бадлоны?... »
    #16697

    Цитата Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
    Как переживают стирку бадлоны? Коттоновские тоже шерсть очень садятся и не равномерно как то, после нескольких стирок вообще просятся выкинуть их (((
    сегодня постираю отпишусь) тоже переживаю, но больше за то что линять будут, буду в одиночестве стирать.
    Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

  8. #16698
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 543

    А мне наконец-то повезло с обувью, ждала их с самого начала. Стоили 2200 - прикупила на 80%, довольная)) покажу потом, сейчас на даче. И новые, с этикетками штаны для трекинга ( темнота я всегда считала, что тренинговых бывают ботинки) сели уж дюже удачно.

    Не удержалась, принесла с ВК, прям так красиво расписали, хоть опять приезжай, не по музеям, а по барахолкам.
    Скрытый текст: Где в Питере купить недорогую и стильную одежду ))) 
    Где в Питере можно купить стильную и недорогую одежду?

    Здесь можно одеться не только стильно, но и дёшево. У настоящих знатоков моды в этих магазинах начинают дрожать руки, а глаза лихорадочно вспыхивать, так как на вешалках можно обнаружить не только относительно новую одежду, но и предметы гардероба, имеющие солидную историю.

    1. Kostrov store
    Винтаж и верхняя одежда из вторых рук, прошедшая тщательный отбор и обработку. Есть очень приличные рюкзаки и обувь. Из брендов представлены Belstaff, Carhartt, Dockers, Ralph Lauren и другие. Время от времени проводятся акции и появляются вещи со скидками, об этом можно узнать на страничке магазина или на сайте. Магазин работает не по графику, поэтому надо сообщать заранее о намерении его посетить: 8-999-028-25-22.

    — ул. Железноводская, д. 34.

    2. Christ's Teeth
    Категорично-ироничный секонд-хенд с огромным обилием всего, что только можно себе представить.

    — Лиговский проспект, 74

    3. Лисы-сектанты
    Джинсы-варенки, ковбойские рубашки в клеточку, юбки в стиле кантри с пестрым узором, стеганые жилетки - в нарядах сэконда «Лисы-сектанты» можно отправиться в гости к бабушке. Конечно, если бабушка живет где-нибудь в Аризоне.

    — ул. Циолковского, д. 13, +7 (921) 338-84-41, ежедневно с 14 до 23.

    4. Магазин-салон «OFF»
    В «OFF» можно приходить не только за тем, чтобы пополнить гардероб винтажными вещами с блошиных рынков всего мира, но и как в музей. По коллекции магазина можно изучать историю моды 20 века - здесь найдутся и шляпки-котелки, и платья с рукавами-фонариками, и кружевные жабо, и расшитые театральные сумочки. Недавно у «OFF» появился интернет-магазин.

    — наб. Обводного канала, 60, 1 этаж пространства «Ткачи».

    5. Сэконд-хэнд «Запятая»
    Уютный магазинчик расположился в старинном доме, где собрана коллекция интересных и стильных вещей со всего мира: винтажная одежда, старинные книги и множество изделий из прошлого.

    — Дворцовой наб., д. 20

    6. Utopia Showroom
    Небольшой шоу-рум, в котором можно присмотреть себе интересные вещицы: место для настоящих хипстеров, которым нужна кожаная куртка или сапоги необычного фасона.

    — ул. Восстания, д. 24

    7. Бабушкин сундук
    Как говорят сотрудники магазина, Сундук вобрал в себя все богатства современного стиля. Здесь покупатели обнаружат эксклюзивный винтаж, качественный секонд-хенд, олдскульные наряды и дизайнерскую одежду питерских художников.

    — Кожевенная лин., д. 34.

    8. Sewing Corp ShopЭто не совсем сэконд-хенд - здесь можно купить вещи дизайнера Романа Дроздова, перешитые из винтажных вещей. Материалы для своих коллекций Роман находит в российских комиссионках и на блошиных рынках.

    — ул. Дворцовая набережная, д. 20

    9. «Уделка»
    Официальное название «Уделки» — блошиный рынок на Удельной. Обстановка здесь, разумеется, кардинально отличается от винтажного бутика или от аналогичного европейского маркета. Но вещи можно найти вполне приличные и даже неожиданные — от коньков до военного камуфляжа. Можно найти весьма выгодные предложения. Барахолка расположена в районе станции метро «Удельная», выход к ж/д вокзалу, примерно через 250 м от выхода со станции.

    10. Магазин Retro Shop
    В бывшей «Комиссионной №1» сейчас расположился сэконд-хенд для ценителей высокой моды. Здешние цены нельзя назвать низкими, но настоящая модница будет счастлива унести с собой пальто Marc Jacobs за 8000 рублей или кардиган Balenciaga за 7600. Впрочем, есть здесь и бренды европейского и американского масс-маркета - некоторые вещи стоят дешевле тысячи рублей.

    — ул. Караванная, 22.

    11. Sweat Shop
    В шоуруме можно найти много уникальных вещей в стиле heritage - теплые фланелевые рубашки и свитеры осенью и зимой, практичные чиносы и удобные шорты летом. Среди брендов - оригинальные вещи Woolrich, Pendleton, llbean, Tommy Hilfiger, Ralph Lauren и других всемирно известных дизайнеров.

    — Большой пр. П. С., д. 53.

    12. Сэконд-хэнд «Алоэ»
    Кроме секонд-хэнд вещей есть собственная марка одежды Æ, старинная английская посуда и предметы дизайна, тщательно отобранные и привезенные со всего света.

    — Ломоносова, д. 18

    13. «ЧемонданШоп»
    Через два года работы на улице Восстания «ЧемонданШоп» взял паузу и теперь существует только в виде интернет-магазина. Но это, по словам организаторов, временное явление. А пока покупать винтажную одежду и селективный масс-маркет можно на страничке магазина.

    14. «Круассан»
    Есть винтажные и просто очаровательные брендовые вещи. Много рюкзаков и аксессуаров. Всё очень дружелюбно и по-домашнему. Создатели магазина выбирают для продажи одежду, которую носили бы сами.

    — ул. 1-ая Красноармейская, д. 15, 3 этаж (центральный вход в ТЦ "Измайловский Гостиный Двор")

    14. «Шифоньер»
    Арт-барахолка с винтажной одеждой, аксессуарами ручной работы и авторскими игрушками. Можно найти вещи как для офиса, так и для костюмированной вечеринки. Цены более чем гуманные.

    — ул. Думская, д. 4 (ТК «Перинные ряды)

    15. Well dressed
    Секонд-хенд европейских марок. Среди брендов - TopShop, Ralph Lauren, Miu Miu по щадящим ценам. Новые поступления можно смотреть здесь.

    — Лиговский проспект, 74 лофт "Этажи" (1 этаж, синий бокс)

    16. CROY
    Нестандартные и винтажные вещи по доступным ценам. Владельцы сами привозят одежду из Европы. Всё еще попадаются экземпляры до 1000 рублей, хотя в последнее время появляются и более дорогие предметы. Открыты с 14:00 до 21:00. Остальные подробности можно увидеть здесь.

    — Лиговский пр-т, д. 74 лофт-проект Этажи (Good Mood Shop)

    17. Room Store
    Одежда, обувь и аксессуары, есть новые и секонд-хенд. В женском отделе есть вездесущие H&M и Lacoste, но также можно найти Marimekko, Jil Sander и PennyBlack. Представлены кожаные рюкзаки петербургской марки Lokis.

    — наб. канала Грибоедова, д. 26

    18. Сеть магазинов «Мир Секонд Хенд»
    Одна из старейших сетей секонд-хендов, основанная в 1999 году. Сегодня в магазинах «Мир Секонд Хенд» можно получить скидку до 90% и практически каждый день найти что-то новенькое. Продавцы здесь знающие, всегда помогают с выбором и поиском интересных вещей.

    19. Интернет-магазин «Антресоль»
    Ностальгические аксессуары с антресолей, одежда и обувь разных эпох, от 50-х до 90-х годов прошлого столетия. Всё можно посмотреть и заказать на страничке магазина

  9. ответ для Шишига , на сообщение « А мне наконец-то повезло с обувью,... »
    #16699
    Мега-элита Аватар для morpod
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    4 307

    Поздравляю!

    Мне тоже неделю назад повезло с обувью, все никак не собраться и не похвастаться. Я впервые рискнула( воспользовалась отсутствием начальства ) и приехала к открытию ПСХ на первый день, когда все по 250, накануне вечером после работы на - 50% забегала и увидела, что товара очень много и обуви тоже (все было заставлено, но по 1800- 2500 даже с 50 % жабка душила). Правда все же опоздала на минут 15 и самое вкусное унесли перед носом, как говорили девочки продавцы - как открылась дверь влетели 2 мужчины и начали все сгребать. Но в итоге я себя била по рукам, чтобы многое не взять, ограничена была бюджетом в 2000 рублей. В итоге взяла 6 пар кожаной обуви + мужу ветровку + кожаный пиджак свекрови новый. Обувь вся суперских дорогих фирм, состояние отличное, модели все осень-зима 2013-2014 года (но мне это норм, за 2018 не бегаю): Roxy, Mjus, Buffalo London, Roots.

  10. ответ для morpod , на сообщение « Поздравляю! :flower: Мне тоже неделю... »
    #16700

    Цитата Сообщение от morpod Посмотреть сообщение
    Поздравляю!

    Мне тоже неделю назад повезло с обувью, все никак не собраться и не похвастаться. Я впервые рискнула( воспользовалась отсутствием начальства ) и приехала к открытию ПСХ на первый день, когда все по 250, накануне вечером после работы на - 50% забегала и увидела, что товара очень много и обуви тоже (все было заставлено, но по 1800- 2500 даже с 50 % жабка душила). Правда все же опоздала на минут 15 и самое вкусное унесли перед носом, как говорили девочки продавцы - как открылась дверь влетели 2 мужчины и начали все сгребать. Но в итоге я себя била по рукам, чтобы многое не взять, ограничена была бюджетом в 2000 рублей. В итоге взяла 6 пар кожаной обуви + мужу ветровку + кожаный пиджак свекрови новый. Обувь вся суперских дорогих фирм, состояние отличное, модели все осень-зима 2013-2014 года (но мне это норм, за 2018 не бегаю): Roxy, Mjus, Buffalo London, Roots.
    как вы удачно зашли)
    Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

Страница 1670 из 1817 « Первая  «  6701170157016201660166616671668166916701671167216731674168017201770 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •