Тема: Любите ли вы СЕКОНД ХЕНД, как люблю его Я

  1. #15731

    Цитата Сообщение от Другая Тина Посмотреть сообщение
    Нашла жилет, джинсовка, белый, мой размер. Не купила (400р ) теперь мучаюсь, забыть не могу. Доживет до скидок или нет Вот такого плана
    Скрытый текст: жилет 
    На крайний случай можно рукава отпороть от курточки))

  2. #15732
    Активный участник Аватар для винтажная
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    СПб-Купчино и Гатчина
    Сообщений
    396

    Цитата Сообщение от МамаКакМама Посмотреть сообщение
    А можно фото вещей? Я год назад рылась в подобных кучах, но все детские вещи были или жутко застираны или в дырах...

    Вот...видно плоховато(...но самая классная весчь-эта кофточка( на запах!) от бренда Крейзи8-из Америки-тёплый вязанный хлопок-100%(без кушака...но можно вставить ленту)

  3. #15733
    Активный участник Аватар для винтажная
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    СПб-Купчино и Гатчина
    Сообщений
    396


    Кусочек юбки(бренд Паломино)-вышивка)...Нелло Китти)) и футболка с рукавом 3/4-от Линдекс.

  4. #15734
    Активный участник Аватар для винтажная
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    СПб-Купчино и Гатчина
    Сообщений
    396


    А это себе)Красный свитшот(вроде так,называют,сорри за мятость)-за 10(!!!) рублей...100% хлопок в рубчик.(плотный,марка турецкая)
    И майка от НМ.(за 50 рэ)

    Ох...у меня этих кофт с длинными рукавами-даже больше,чем маек и футболок...выходит(мой внутренний "хомяк" видно запасается к осени))
    А летом буду сидеть дома(((по причине-нечего носить...Девочки,подскажите,где можно купить сарафаны из льна или плотного хлопка и стоит ли искать-белые джинсы в сх?)

  5. #15735
    Элита Аватар для Fregat
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 620

    Льняной сарафан мерила на Московском в псх. Но не мой размерчик(( Сама ищу такие сарафаны...пока безрезультатно((
    Белые джинсы много встречала.

    Сегодня померила льняную юбку...велика Но так понравилась.

  6. #15736
    Хранитель Аватар для Vardinka
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    душой на Васильевском
    Сообщений
    10 127

    Белых джинс много летом. В Вове на московской в прошл привоз висели и в пятницу.
    А вот рубашки мужск с длинным рукавом там пропали совсем. Один короткий висит.

  7. ответ для Другая Тина , на сообщение « Хороша! »
    #15737

    Цитата Сообщение от Другая Тина Посмотреть сообщение
    Хороша!
    Спасибо)
    Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

  8. #15738
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Вчера была в городе, зашла в псх, всё пересмотрела. Поняла, что за начальные цены вообще неинтересно ничего покупать. Ассортимент так себе.
    Вообще скучно было в магазине.
    Жаль, что на фиксы опять не попаду скорее всего.

  9. #15739

    Любите ли вы СЕКОНД ХЕНД, как люблю его Я

    была в вове, собрала себе чудный комплект, вместе обувью вышел 360₽) все по 120₽ сегодня, сори за помятость, еще не стирался) пантолеты(?) носок замша, ремешки кожа) суперудобные!
    .
    вообще много было интересного по 150₽, льняного в том числе.
    Детское по 250₽. попадались интересные вещички, но не стала рыться, сносить бы то что есть) купальники забыла посмотреть
    Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

  10. #15740
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от shoha Посмотреть сообщение
    была в вове, собрала себе чудный комплект, вместе обувью вышел 360₽) все по 120₽ сегодня, сори за помятость, еще не стирался) пантолеты(?) носок замша, ремешки кожа) суперудобные!
    .
    вообще много было интересного по 150₽, льняного в том числе.
    Детское по 250₽. попадались интересные вещички, но не стала рыться, сносить бы то что есть) купальники забыла посмотреть
    Отлично! Может эспадрильи?
    Пантолеты тоже подходят, наверное так они выглядят))

Страница 1574 из 1817 « Первая  «  5741074147415241564157015711572157315741575157615771578158416241674 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •