Тема: Любите ли вы СЕКОНД ХЕНД, как люблю его Я

  1. ответ для Viorika , на сообщение « Видимо, небольшое помещение будет,... »
    #17291
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от Viorika Посмотреть сообщение
    Видимо, небольшое помещение будет, вроде все большие заняты..



    Спасибо за картинку! Надеюсь на хорошую вентиляцию хотя бы))
    Бывала на Комендантском в Вове, там такой неудачный тесный подвальчик, детское огромной горой на паре столиков-не посмотреть даже. Надеюсь тут не так будет...
    Вы знаете,Вова,что на Звездной,что Купчино,всегда все окна закрыты,хоть их полно,всегда такой душняк стоит,что голова кружится,а окна персонал не открывает,очень жарко и душно.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  2. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Вы знаете,Вова,что на Звездной,что... »
    #17292

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Вы знаете,Вова,что на Звездной,что Купчино,всегда все окна закрыты,хоть их полно,всегда такой душняк стоит,что голова кружится,а окна персонал не открывает,очень жарко и душно.
    На ленинском мой любимый отдел по 150₽ у окон, а они у них огромные, весну как вспомню так вздрогну,,,, как в солярии


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

  3. #17293
    Старожил Аватар для Viorika
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    1 169

    Да, очень странно. Видимо, чтоб покупатели из окон не сиганули с одеждой
    Зато вот на Нарвской, когда в универмаге был Вова, там почти всегда окно у детского распахнуто было, я беременная только туда и ходила, одно удовольствие.

  4. ответ для Viorika , на сообщение « Да, очень странно. Видимо, чтоб... »
    #17294
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от Viorika Посмотреть сообщение
    Да, очень странно. Видимо, чтоб покупатели из окон не сиганули с одеждой
    Зато вот на Нарвской, когда в универмаге был Вова, там почти всегда окно у детского распахнуто было, я беременная только туда и ходила, одно удовольствие.
    Чтоб одежду из окна подельникам не кидали.
    Спасибо тому,кто сказал про море детского,сходила набрала подштанников и поддев на будущее.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  5. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Вы знаете,Вова,что на Звездной,что... »
    #17295
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 687

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Вы знаете,Вова,что на Звездной,что Купчино,всегда все окна закрыты,хоть их полно,всегда такой душняк стоит,что голова кружится,а окна персонал не открывает,очень жарко и душно.
    По мне так на звездной вечный дубак. В купчино тепло, но окна они открывают.

  6. #17296

    Девочки, на Нарвской много сумок по 150₽ при чем попалась дажеTosca Blu, себе нарыла рюкзачок в идеале, кожзам правда, времени совсем не было, а то б еще нарыла)
    смущает меня обилие босоножек, глядя на нашу погоду даже примерять не хочется, да и не чего кмк


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

  7. #17297
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    В нашем климате босоножки по 10 лет носятся

  8. #17298
    Старожил Аватар для Viorika
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    1 169

    Может кто-то знает цену на этой неделе на детское в вовах Нарвская/Ленинский?

  9. #17299

    Цитата Сообщение от Viorika Посмотреть сообщение
    Может кто-то знает цену на этой неделе на детское в вовах Нарвская/Ленинский?
    на ленинском 500 на нарской 300


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

  10. ответ для СММ , на сообщение « на ленинском 500 на нарской... »
    #17300

    Любите ли вы СЕКОНД ХЕНД, как люблю его Я

    Цитата Сообщение от shoha Посмотреть сообщение
    на ленинском 500 на нарской 300


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я вчера успела зайти в планету, купила пиджак из экса MILA SCHÖN за 380₽ вышел, похоже новый, нитка от бирки в петле и карманы все зашиты, клетка с приятным оттенком и удлиненный как хотела)
    и состав 100% шерсть

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

Страница 1730 из 1817 « Первая  «  730123016301680172017261727172817291730173117321733173417401780 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •