Тема: Любите ли вы СЕКОНД ХЕНД, как люблю его Я

  1. #16011

    В вове доп.скидку 15% дают на след.покупку до 3 августа

  2. ответ для Gata , на сообщение « Девочки, кто-нибудь был в Вовах... »
    #16012
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 229

    Цитата Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь был в Вовах Купчино, московская, звездная? почем на этой неделе детское?
    в субботний привоз по 250 было детское - звездная и купчино. изредка бывает, что снижают ценник в начале недели.

  3. #16013
    Элита Аватар для Gata
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    2 467

    Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    в субботний привоз по 250 было детское - звездная и купчино. изредка бывает, что снижают ценник в начале недели.
    спасибо

  4. #16014
    Хранитель Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    11 442

    Подскажите пожалуйста , нужны 4 шт. одинаковых светлых плотных штор , есть шанс найти в сэкондах ? Если вдруг кто-нибудь увидит , напишите в "личку" если возможно .

  5. ответ для zumazet , на сообщение « Подскажите пожалуйста , нужны 4 шт.... »
    #16015
    Хранитель Аватар для Tit
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    10 183

    Цитата Сообщение от zumazet Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста , нужны 4 шт. одинаковых светлых плотных штор , есть шанс найти в сэкондах ? Если вдруг кто-нибудь увидит , напишите в "личку" если возможно .
    три штуки одинаковых в Вове купила

  6. ответ для zumazet , на сообщение « Подскажите пожалуйста , нужны 4 шт.... »
    #16016
    Хранитель Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    11 442

    Цитата Сообщение от zumazet Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста , нужны 4 шт. одинаковых светлых плотных штор , есть шанс найти в сэкондах ? Если вдруг кто-нибудь увидит , напишите в "личку" если возможно .
    Или может кто знает , где дешёвые шторы купить , а то вижу или за 10000 за два комплекта , или марлеобразные.Очень нужны ...

  7. #16017
    Наш человек Аватар для incognito
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    5 156

    Цитата Сообщение от zumazet Посмотреть сообщение
    Или может кто знает , где дешёвые шторы купить , а то вижу или за 10000 за два комплекта , или марлеобразные.Очень нужны ...
    В ИКЕЕ сейчас на шторы хорошо цены скинули. Даже пожалела, что мне не надо.
    Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
    Альберт Эйнштейн

  8. #16018
    Ветеран Аватар для miss_Ju
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    902

    Я вот люблю шерстить сэконды в поисках необычных интересных вещей. Сегодня в Красном селе в отделе купальников наткнулась на платье. Т.е. оно сшито из такого материала, как хороший классический качественный куп. Но длиной по колено Странная вещица. Цвет жизнерадостный. Село отлично. А я слитники люблю, а по росту (именно длинне туловища) найти удобный сложно... и вообще от солнца прячусь вечно ...
    А тут и "счастливые пол часа" как раз вовремя....




  9. #16019
    Старожил Аватар для Slapuh
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    М "Пр. Просвещения"
    Сообщений
    1 456

    Очень красиво!
    Цитата Сообщение от miss_Ju Посмотреть сообщение
    Я вот люблю шерстить сэконды в поисках необычных интересных вещей. Сегодня в Красном селе в отделе купальников наткнулась на платье. Т.е. оно сшито из такого материала, как хороший классический качественный куп. Но длиной по колено Странная вещица. Цвет жизнерадостный. Село отлично. А я слитники люблю, а по росту (именно длинне туловища) найти удобный сложно... и вообще от солнца прячусь вечно ...
    А тут и "счастливые пол часа" как раз вовремя....



    Отправлено с моего Elite 5 через Tapatalk

  10. #16020
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 407

    Состав какой у платья?? Если ткань как у купальника то скорее всего полиамид это. Поэтому село отлично он же облегает как купальник. Но жарко ж будет в нем. Купаться в нем классно

Страница 1602 из 1817 « Первая  «  6021102150215521592159815991600160116021603160416051606161216521702 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •