Тема: Звукозапись в студии в подарок - как, где, сколько стоит ?

  1. #1
    Небожитель Аватар для alba
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Ленинский пр. / Автово / Владимирская
    Сообщений
    16 098

    Звукозапись в студии в подарок - как, где, сколько стоит ?

    Обращаюсь к ЛВанскому разуму за помощью.
    Знакомый сочиняет песни под гитару, хочу подарить ему время в студии для записи одной песни.
    Попыталась сама погуглить, запуталась вконец, слишком много нюансов.

    Кто в теме, помогите разобраться. Дано: минимально опытный артист (периодически выступает перед небольшими аудиториями), гитара своя хорошая.

    - сколько времени нужно на запись одной песни ? (с учетом неизвестных мне моментов типа всякой подготовки и т.д.)
    - сколько стоит час ?
    - если есть явки-пароли, советы, напишите, пожалуйста, можно в личку.

    Спасибо!

  2. ответ для alba , на сообщение « Звукозапись в студии в подарок - как,... »
    #2
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    Здравствуйте. Зашла искать себе проф.людей для рождения песен. А тут Ваша тема и вопрос. Я сама новичок во всем, но был недавно первый опыт. Где записать свою музыку мест полно. Очень много домашних студий на том же авито. Можно по рейтингу и по территории выбрать, списаться и задать все вопросы. У меня вот был минус, но надо было спеть и сведение сделать. Обошлось мне это в 5 тыс.. (это не мало, но мне понравились именно отзывы и как общается парень). На запись отводилось 2 часа.. для записи вокала этого достаточно, но хватит ли для музыки сложно сказать.
    А подготовка.. это репетиция, чтобы играть с закрытыми глазами смог.. это ускорит процесс.. Удачи. Может хоть чутка помогла, если еще актуально
    Настя, ко мне на ТЫ



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •