Тема: Любите ли вы СЕКОНД ХЕНД, как люблю его Я

  1. ответ для Джулс , на сообщение « С угловым входом, недалеко от улицы... »
    #16001
    Мега-элита Аватар для Индийский_Апельсин
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    лесная 89217685808
    Сообщений
    3 956

    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    С угловым входом, недалеко от улицы Ленина? У них там вообще "смешные" цены на вещи... Несколько раз туда заходила, так и не поняла концепции.
    ага именно они
    где забрать приз за то что проснулся в 7 утра

    Не знаешь,как уложить детей спать?Стакан коньяка!Стакан коньяка—и фиг с ними,пусть не спят!

    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    у меня два бзика кроксы и павловопосадские платки

  2. ответ для Индийский_Апельсин , на сообщение « ага именно они »
    #16002
    Ветеран Аватар для Lena_Butler
    Регистрация
    29.09.2017
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    668

    Цитата Сообщение от Индийский_Апельсин Посмотреть сообщение
    ага именно они
    Ага, я тоже туда зашла, ужаснулась от цен, особенно на сумки, и выбежала. Удивило то, что там копошилось 3-4 человека (в выходной день) и еще кто-то что-то покупал.

    Вопрос вдогонку: кто обращал внимание, где есть выбор сумок? (сэконд или точка на Уделке).
    Делай, что должен и будь что будет.

  3. Наш человек Аватар для incognito
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    5 156

    Цитата Сообщение от Индийский_Апельсин Посмотреть сообщение
    И джинсы по 900Р это, конечно сильно думается мне)
    Ну смотря какие джинсы. Я тут приглядываюсь к джинсам в ОЗ, но там они процентов на 50 дороже и без примерки. Недавно купила в ВОВе сыну поло Богнер. Классное кстати: из какой-то современной спортивной ткани-дышит, не мнется, легко стирается и сидит на нем, как по нему шили. Заплатила 600 р. В фирменном магазине на Петроградской такое же, только с карманчиком со скидкой 50% стоит чуть больше 7000.
    Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
    Альберт Эйнштейн

  4. ответ для incognito , на сообщение « Ну смотря какие джинсы. Я тут... »
    #16004
    Мега-элита Аватар для Индийский_Апельсин
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    лесная 89217685808
    Сообщений
    3 956

    Цитата Сообщение от incognito Посмотреть сообщение
    Ну смотря какие джинсы. Я тут приглядываюсь к джинсам в ОЗ, но там они процентов на 50 дороже и без примерки. Недавно купила в ВОВе сыну поло Богнер. Классное кстати: из какой-то современной спортивной ткани-дышит, не мнется, легко стирается и сидит на нем, как по нему шили. Заплатила 600 р. В фирменном магазине на Петроградской такое же, только с карманчиком со скидкой 50% стоит чуть больше 7000.
    там просто неадекватные цены , правда из бердового ничего особого там не видела но кроксы ха 3400 (2499 в магазине) и подделка на сумку mcm за 3900
    где забрать приз за то что проснулся в 7 утра

    Не знаешь,как уложить детей спать?Стакан коньяка!Стакан коньяка—и фиг с ними,пусть не спят!

    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    у меня два бзика кроксы и павловопосадские платки

  5. Наш человек Аватар для incognito
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    5 156

    Цитата Сообщение от Индийский_Апельсин Посмотреть сообщение
    там просто неадекватные цены , правда из бердового ничего особого там не видела но кроксы ха 3400 (2499 в магазине) и подделка на сумку mcm за 3900
    Однако... Сумка хотя бы кожаная?
    Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
    Альберт Эйнштейн

  6. #16006
    Мега-элита Аватар для morpod
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    4 307

    Цитата Сообщение от Lena_Butler Посмотреть сообщение
    Ага, я тоже туда зашла, ужаснулась от цен, особенно на сумки, и выбежала. ...
    Вопрос вдогонку: кто обращал внимание, где есть выбор сумок? (сэконд или точка на Уделке).
    Мне если нужна сумка, то Вова всегда в этом случае выручит. А так люблю только ПСХ, надеюсь что завтра будет 10 %, обычно на 6-7 день после новой коллекции бывает.

  7. ответ для morpod , на сообщение « Мне если нужна сумка, то Вова всегда в... »
    #16007
    Хранитель Аватар для Феона
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Бухара моя любимая
    Сообщений
    14 488

    Цитата Сообщение от morpod Посмотреть сообщение
    Мне если нужна сумка, то Вова всегда в этом случае выручит. А так люблю только ПСХ, надеюсь что завтра будет 10 %, обычно на 6-7 день после новой коллекции бывает.
    Ага,18 и 19 -10%.

  8. ответ для Феона , на сообщение « Ага,18 и 19 -10%. »
    #16008
    Мега-элита Аватар для morpod
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    4 307

    Спасибо! Так и думала, в официал группе в ВК написали, а вот в Питерской еще нет.

  9. #16009
    Элита Аватар для Gata
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    2 468

    Девочки, кто-нибудь был в Вовах Купчино, московская, звездная? почем на этой неделе детское?

  10. ответ для morpod , на сообщение « Мне если нужна сумка, то Вова всегда в... »
    #16010
    Ветеран Аватар для Lena_Butler
    Регистрация
    29.09.2017
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    668

    Цитата Сообщение от morpod Посмотреть сообщение
    Мне если нужна сумка, то Вова всегда в этом случае выручит. А так люблю только ПСХ, надеюсь что завтра будет 10 %, обычно на 6-7 день после новой коллекции бывает.
    Спасибо!
    Делай, что должен и будь что будет.

Страница 1601 из 1817 « Первая  «  6011101150115511591159715981599160016011602160316041605161116511701 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •