Страница 3518 из 3521 « Первая  «  2518301834183468350835143515351635173518351935203521 Последняя »  » 

Тема: Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:))

  1. ответ для imatin , на сообщение « Видимо, нас уже 4 :) Как человек... »
    #35171
    Хранитель Аватар для Shlopik
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Купчино/Дунайский 58
    Сообщений
    14 703

    привет, всем.
    О, я для себя выяснила, что процесс это мое))) , сколько бы целей не ставила, ну выходит и все тут. А в процессе все течет и что-то в результате получатся.Хотя иногда не по себе от такой концепции
    Владислав 15.04.2010
    Вероника 12.01.2009
    Виктория 09.01.2007

  2. ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
    #35172
    Наш человек Аватар для Ореховая
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Ленобласть, Сосновый Бор ( раньше Ленинский проспект)
    Сообщений
    7 739

    Я тоже очень хочу вконтакт, в последний год саморазвитие стало очень актуальным, не хватает этого топа для размышлений на эту тему...

    Отправлено с моего MediaPad 10 FHD через Tapatalk
    Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
    Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

    я Лена

  3. ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
    #35173
    Хранитель Аватар для Shlopik
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Купчино/Дунайский 58
    Сообщений
    14 703

    а я заявку отправила, не приняли, может кодовое слово или пароль надо?

  4. #35174

    так и ВКонтакте, наверное, уже все сдохло... Говорят, топ уже не оживить, но перед НГ так хочется верить в чудо!)

    вчера такую мысль подкинули - наряду с личностным ростом снижается уровень счастья. Спорила отчаянно)))

  5. ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
    #35175
    Наш человек Аватар для Ореховая
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Ленобласть, Сосновый Бор ( раньше Ленинский проспект)
    Сообщений
    7 739

    А давайте поговорим про подведение итогов года уходящего и пиьсма с желаниями и планами на будущее?
    Кто уже писал и подводил итоги?

    я нашла прошлогоднее письмо, но у меня почти все смело можно переносить в текущий - многое начала, но не довела до конца. Но начинаний очень много по всем фронтам, у меня даже ощущение, что это кризис среднего возраста))) за тот год прошла около 6 тренингов разных, вебинаров еще больше. И на разные совершенно темы.
    Вот бы еще результат получить желаемый, было бы супер!

  6. ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
    #35176
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 464

    Я больше не пишу ни планы, ни желания.
    Мощным толчком, произошедшим несколько дней назад, стал разбор документов, где, среди прочего, нашли размышлизмы с самой собой на тему тогдашнего кризиса.
    Это было 9 лет назад, за 2 недели до событий, которые изменили мою жизнь кардинальным образом.
    Забавно конечно было читать свои предположения уже сейчас, когда знаешь, случилось оно или нет.
    Но самое главное - практически все "узкие" места остались такими же, независимо от перемены мест слагаемых.
    Для себя сделала вывод. Можно стремиться сколько угодно к каким-то свершениям, рисовать карты желаний и прочее, но это не для меня.
    Есть те грани, которые нужно отточить, чтобы стать "алмазом". И независимо от того, буду я в деревне или на Бали, или на работе мечты, или на работе немечты, это неважно.
    Пока прешь с собой свой багаж, как его ни маскируй, ощущения внутренней состоятельности не будет.
    Как не будет и ресурса для того, чтобы созидать.
    Поэтому, отвечая на вопрос, ради чего, хочется ответить: "ради себя".

    ПС: ну а карты желаний... Да, сбылись. Но это из серии "бойтесь своих желаний, они могут сбыться".

  7. #35177

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Я больше не пишу ни планы, ни желания.
    ...
    Поэтому, отвечая на вопрос, ради чего, хочется ответить: "ради себя".
    ...
    ПС: ну а карты желаний... Да, сбылись. Но это из серии "бойтесь своих желаний, они могут сбыться".
    А у меня как раз наоборот
    Если еще 10 лет назад, слыша, что планы с желаниями - это жуть как важно, все вокруг писали и, видно было, что понимают КАК и ЧТО надо планировать и желать, я вымучивала из себя пусть не написанное, но хотя бы внутренне произнесенное, что хотелось бы изменить, сотворить, т.е. для меня в слове "желание" было нечно более духовное, чем материальное.
    И вот прошли годы, и я безумно рада, видя творческие и жизненные успехи сына, рада, что вместе с супругой они настоящая команда в большом и малом. Рада, что мы построили маленький домик в месте, в котором нам очень комфортно, где бываем с друзьями и знакомыми и где так же рада бывать и наша молодежь. Рада, что мое вечное внутреннее рвение что-то успеть, догнать, побороть и осилить сменилось в некоторых случаях бытовыми желаниями, как, например, лучше обустроить площадку для барбекю на даче , или творческими порывами, участием в каких-то мастер-классах типа каллиграфии, о каких раньше даже мыслей не приходило... я поняла, что нужно поддерживать в себе даже маленькие желания и хотелки, потому как из этого всегда вырастает что-то большее... и уж эти внезапные хотелки продумать заранее и спланировать перед Новым годом - совсем никак))
    Что же касается работы, которая всегда занимала во мне пространство в 99%, то это тоже кардинально изменилось... понятно, что она никуда не делась, но процентов ее во мне резко поубавилось. Теперь я безумно радуюсь успехам/победам в "безнадежных" делах, немного научилась не раздаривать себя направо и налево, не кормить троллей)))
    Не знаю... может, кто-то скажет, что это возраст и успокоенность - не буду спорить... добавлю только про мудрость)))
    Ну, и напишу, пожалуй, себе новых сегодняшних хотелок... земных, конечно, исключительно для себя))

  8. ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
    #35178
    Космонавт Аватар для Суслик на жердочке
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    В норке
    Сообщений
    23 654

    Девочки, рада вас всех видеть.
    Вика, с днём рождения!

  9. ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
    #35179

    Девочки, с наступающим Новым Годом! Добра вам всем в наступающем году. Здоровья и гармонии. Жизнь гораздо разнообразнее наших планов на нее, и это хорошо.
    Вика, с Днем Рождения!

  10. ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
    #35180
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 464

    Спасибо, девочки
    С наступающим!

Страница 3518 из 3521 « Первая  «  2518301834183468350835143515351635173518351935203521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •