Тема: циклы в моей жизни

  1. #1
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    циклы в моей жизни

    Здравствуйте! Анализировала свою жизнь и обнаружила, что после 4-5 лет занятия чем-то я ощущаю сильное желание "все бросить", "изменить, уйти и начать заново"... Дольше 5 лет я не работала ни водной организации. Брак мой тоже длился почти 5 лет. Причем везде первые 3 года идут "на ура!" - я летаю, все удается, жизнь прекрасна, меня ценят, как одного из лучших сотрудников. Потом постепенно все идет по наклонной, меня начинает все раздражать, я впадаю в апатию, появляется желание еще раз начать все с нуля. Что мне делать с этим? Профессию я меняла 4 раза кардинально, каждый раз с нуля и до очень достойных результатов. Что с этим делать? Как работать с собой? Я прекрасно понимаю, что начинать с нуля еще и еще раз - у меня просто не хватит сил, не получится стать в каждой области профессионалом. Пытаюсь разобраться с собой...
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  2. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « циклы в моей жизни »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!

    В деле понимания себя вы многого достигли .
    Когда мы пытаемся понять себя, мы можем охватить только то, что знаем о себе . Глубокое понимание причин лежит в области того, что пока неизвестно . Это может быть связано стем., что вам трудно справляться с трудностями, возникающими через некоторое врем .Причиной может быт также некое обесценивание того места, которое ранее было стол важным .Дело может быт и в отношениях на работе , от которых вы стремитесь "убежать" .Таких причин может быть очень много и важно найти именно вашу .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  3. #3
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Спасибо. Трудностей не возникает, скорее, рутина, утрата новизны и азарта. Отношения на работе...Последняя из работ такова, что я мало общаюсь с коллективом, я автономна. Это меня очень устраивает. Просто сейчас почти 4 года я на новой, любимой работе, и уже разослала резюме. Зачем я это делаю? Если предложат условия лучше - я ведь переметнусь!
    Не устраивает сейчас то, что цены выросли, а зарплата нет. И о ее повышении даже разговора нет.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  4. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « циклы в моей жизни »
    #4
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Похоже, вам сложно понять, в связи с чем вы рассылаете резюме, хотя все здесь устраивает .
    Наверно, какие-то желания сейчас не удовлетворены .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •