Страница 6 из 113 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Театры Детям - все отзывы!

  1. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры Детям - все отзывы! »
    #51
    Мега-элита Аватар для Фунтик 007
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    г.Всеволожск, Корнево
    Сообщений
    3 767

    9.10 в воскресенье были в Бродячей собачке на Гусенке-ОЧЕНЬ понравилось! Девочка оставила Гусенка без присмотра и звери решили ее проучить. Куклы-марионетки красивые, с музыкальными инструментами (много музыки и песен). Задействуют зал (моя дочка 3,1г очень за Гусенка переживала, один ребенок заплакал даже).
    Билеты по 300рублей для каждого без мест. 6 длинных скамеек: 2 первых только для детей (которые могут сидеть сами), 2 следующих детки на ручках и последине для родителей.
    У меня дочка Сонюша и сынок Кирюша
    Счастье не находят. Его создают.(с)

  2. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры Детям - все отзывы! »
    #52
    Мега-элита Аватар для any-kalina
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 483

    Сходили вчера на "Волк и семеро козлят" в детскую филармонию, ребенку 4 года, понравилось.

  3. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры Детям - все отзывы! »
    #53
    Мега-элита Аватар для Leonora
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Город(ок) на окраине Петербурга
    Сообщений
    4 502

    Были в субботу в Бродячей собачке на "Мухе Цокотухе" - без восторга, мягко говоря. Тягомотина необыкновенная, стихов Чуковского нет (не считая пары четверостиший), бесконечное мухино "зю-зю", куча долго ползающих букашек - наверное, половину времени они там безмолвно развлекались на сцене. Еле дождались, пока "муха денежку найдет". А потом все как-то - раз! - и все, конец.
    И это все при ужасной тесноте самого театра, раздевались в прямом смысле на полу, а сок дети пили на ступеньках...

  4. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры Детям - все отзывы! »
    #54
    Участник Аватар для Аннютка
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    103

    15.10 ходили в ТЮЗ на "Волшебника изумрудного города" с сынишкой 3,5 лет. Очень динамичный спектакль, яркие костюмы, много музыки, смотрелся на одном дыхании. Длился почти 2 часа, отсидели на УРА, думала, что не выдержит, ничего подобного. Рядом сидел ребенок лет 7, бедняжка аж весь искрутился, толи не интересно уже, то ли устал. А мой выходя сказал, приду еще, очень понравилось.

  5. #55
    Мега-элита Аватар для Солнечко
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 253

    Цитата Сообщение от fotoiskatelnitsa Посмотреть сообщение
    Девочки, нам 3.4 года в театре еще ни разу не были, подскажите пож. куда можно пойти в первый раз, к примеру кукольный театр хороший...
    Были на в Театре Сказки на Московском, дочери очень понравилось. Пойдем еще обязательно.


  6. #56
    Старожил Аватар для SPb.Katerina
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Кондратьевский проспект (Калининский)
    Сообщений
    1 325

    Цитата Сообщение от fotoiskatelnitsa Посмотреть сообщение
    Девочки, нам 3.4 года в театре еще ни разу не были, подскажите пож. куда можно пойти в первый раз, к примеру кукольный театр хороший...
    Что хотите посмотреть Муху Цокотуху я бы рекомендовала в Деммени и только в первом или втором ряду. Кошкин дом в Буффиках, Бармалея в Бродячей собаке, Трех поросят в Театре на Неве и т.д. На возраст 3,4 хорошая подача в ПодРОСТайке. Сейчас ещё Смарт появился, но мы там не были.
    Все, что существует на свете, когда-то было мечтой.

  7. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры Детям - все отзывы! »
    #57
    Участник Аватар для ya-nataliya
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    158

    Были в воскресенье в ДК Выборгском на Бременских музыкантах. Очень понравилось! Актеры молодцы, молодые, красивые, талантливые. Костюмы красивые! Сюжет полностью совпадает. Рекомендую. Думаю, от трех лет подойдет!
    Детский фотограф
    http://vk.com/happy_babyphoto

  8. #58
    Мега-элита Аватар для Птичка ласточка
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    м.Политехническая, днем в будни м. Новочеркасская
    Сообщений
    3 465

    Цитата Сообщение от ya-nataliya Посмотреть сообщение
    Были в воскресенье в ДК Выборгском на Бременских музыкантах. Очень понравилось! Актеры молодцы, молодые, красивые, талантливые. Костюмы красивые! Сюжет полностью совпадает. Рекомендую. Думаю, от трех лет подойдет!
    Сколько длился спектакль? На каком ряду сидели, ребенок на отдельном месте или на руках? Узнала в кассе, что билеты от 500р самые дешевые до 1500р. И хочется и колется........

  9. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры Детям - все отзывы! »
    #59
    Старожил Аватар для Е_ЛЕНА
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    М Международная
    Сообщений
    1 364

    Сегодня были на спектакле "Пой, Юсси, пой!" в Karlsson Haus Очень понравилось! Почитав отзывы перед спектаклем, готовила дочку (4,5года), что Петсона не будет, а будет тетушка Петерсон. Но все оказалось лучше, чем я предполагала! Был именно Петсон (спасибо акрерам за это, дочка поклонница Петсона и Финдуса!), замечательные куры и мюклы (вероятно, это были именно они?) И космические червячки пришлись по душе
    Единственное, я не подготовила дочку, что будет темно ( в театре первый раз), она сидела одна на подушке, а я на позади на стульчике - она немного испугалась (звала меня ). Но это моя недоработка - надо было или рядом быть, или объяснить всё перед спектаклем.
    Деткам нужна сменная обувь или носочки (сидят на подушках на ковре), взрослым выдают бахилы. Взрослые могут сесть рядом с детьми на скамееечке вдоль стены или на стульчиках. Билеты можно забронировать по телефону, а выкупить перед спектаклем.
    Спектакль расчитан на возраст от 4 лет. Конечно, если вы почитаете предварительно пару-тройку историй про Финдуса, ребенку будет интересней!

  10. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры Детям - все отзывы! »
    #60
    Активный участник Аватар для Клёка
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    531

    МЫ с ребенком были в студии гармоничного развития "Домик" - у них в гостях был маленький театр больших кукол. Спектакль "Сказочный лес".
    Ребенку 2.3
    очень понравилось.
    Куклы большие, дети в спектакле тоже участвуют. Ребенку было немного страшновато, но интересно. один на один с куклой выйти боялась, а вместе с остальными детьми все делала.
    Потом было не оторвать от фотоаппарата - все время пересматривала фотографии.
    Мы довольны))

Страница 6 из 113 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •