Страница 7 из 113 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Театры Детям - все отзывы!

  1. #61

    Для таких маленьких Сказкин Дом показывает много программ. У нас двое детей 2 х лет и 6-ти. сразу с двумя сложно попасть, т.к группы по возрасту формируются, но можно пойти с маленьким на одно представление и через полчаса начинается программа для взрослого. Девочки администраторы присмотрят и во время на представление отправят, главное предупредить. Младший не испугался, даже притопывал под музыку, ведущая Ежиха просто обояшка. Старший в полном восторге был от первого посещения. Ходили на представление по сказкам Пушкина. Сейчас у них идет совершенно новый интерактивный спектакль" Поехали" Бориса Константинова (Karlsson Haus), для детей от 5 лет. Спектакль обычно идет в пятницу и субботу в 19.30 для тех кто не может днем прийти с детьми в театр. но 13 ноября будет утром. Сходим, напишу

  2. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры Детям - все отзывы! »
    #62
    Наш человек Аватар для Ninetalesfox
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Снова на Приморской!
    Сообщений
    6 124

    Мы недавно были в театре на Неве на спектакле "Бременские музыканты" - он почему-то в этом топике не упомянут, наверное, новый. Забавный, ребенку понравился. Музыка Гладкова, сюжет тоже почти не отклоняется от известного мультфильма, поют актеры сами. Неплохо поют, только Трубадур мне не очень понравился, голоса ему не хватает. Звери играют замечательно, особенно Петух. Что касается костюмов, то не хватало только сверху рекламного слогана какой-нибудь джинсовой фирмы Все в джинсах, с ног до головы. Режиссерская находка
    Что не понравилось, так это то, что в театре народу было намного больше, чем надо. В проходах понаставили дополнительных стульев, по 2-3 к каждому ряду (!) В итоге дикие очереди в буфет, в туалет, в гардероб и рассаживались по полчаса. С чего бы это такой ажиотаж?
    Ex-Гостья из будущего

    - Креативный класс - это вообще кто?
    - Это которые качают в торрентах и срут в комментах (с) Пелевин

  3. ответ для Ninetalesfox , на сообщение « Мы недавно были в театре на Неве на... »
    #63
    Элита
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Гостья из будущего Посмотреть сообщение
    Мы недавно были в театре на Неве на спектакле "Бременские музыканты" - он почему-то в этом топике не упомянут, наверное, новый. Забавный, ребенку понравился. Музыка Гладкова, сюжет тоже почти не отклоняется от известного мультфильма, поют актеры сами. Неплохо поют, только Трубадур мне не очень понравился, голоса ему не хватает. Звери играют замечательно, особенно Петух. Что касается костюмов, то не хватало только сверху рекламного слогана какой-нибудь джинсовой фирмы Все в джинсах, с ног до головы. Режиссерская находка
    Что не понравилось, так это то, что в театре народу было намного больше, чем надо. В проходах понаставили дополнительных стульев, по 2-3 к каждому ряду (!) В итоге дикие очереди в буфет, в туалет, в гардероб и рассаживались по полчаса. С чего бы это такой ажиотаж?
    Ну дык премьера же.

  4. #64
    Наш человек Аватар для nezabudka80_80
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    у метро Комендантский пр.
    Сообщений
    7 847

    Буфф "Волшебник изумрудного города"

    Получили огромное удовольствие от данного спектакля - интересный, музыкальный (актеры поют хорошо),костюмы очень красивые, вообщем нам понравилось.
    Мы сидели на 1 ряду, поэтому брать первый ряд не советую - так как на сцене стоит аппаратура и детям с первого ряда не видно, лучше брать билеты с 4 ряда, тем более что все ряды с подъемом.

  5. ответ для setka , на сообщение « Таврик »
    #65
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    www.LittLeone
    Сообщений
    45 188

    Цитата Сообщение от veyna Посмотреть сообщение
    Были вчера в Кукольном Театре Сказки на Московском, 121 на спектакль "Кто же разбудит солнышко?". Знаю мультфильм - детский-детский. Но ВЕЗДЕ он заявлен от пяти лет. Ну, думаю, наверно, переложили на возраст... А ничего подобного: для трёх-леток, ИМХО. Но моему пятилетке понравилось. Только пожаловался, что мало: спектакль длился 40 минут без антракта. И по мне мало. Но не из-за времени, а из-за малости событий, мне кажется. А в целом, мне очень понравился сам театр, персонал и куклы. Были марионетки, выполнены с любовью, красивые и добрые или красивые и смешные. Спектакль иногда юморил, что порадовало.
    Что не понравилось: маленький подъём зала, мне ничего не было видно из-за сидящей передо мной женщины (а была она одного со мной роста). Зато для деток можно сделать высокое сиденье. Но мну (а он достаточно высокий для своего возраста) даже на нём ничего не было видно из-за этой женщины, пришлось поменяться местами (после чего, мне ничего не было видно).
    Очень интересные в холле урны: они обрамлены в красивую "одёжку". Мы даже сначала не поняли, что это такое, когда увидели такую урну в раздевалке: подумали, что реквизит выставили для интерьера. Потом в холле увидели тоже самое, но уже с табличками "мусор". Красиво и приятно. Под потолком летают лошади, люди, рыбы, олени и другие сказочные существа. У стены у центре холла стоит сцена, под которой устроено "море" с затонувшим кораблём и сокровищами, высыпавшимися из расколовшейся бочки. Буфет находится на втором этаже, куда ведёт кручёная лестница с очень красивыми перилами. Внизу тоже есть витрина-буфет, но расположена так, что совершенно не бросается в глаза и не портит ни родительское настроение, ни настрой ребёнка на театр, ни интерьер холла. В общем, холл там потрясающий! Понравилось ещё, что при входе в театр первый холл с кассами очень просторный, со скамейками: можно и там переодеваться, а не ждать, пока освободятся скамейки в холле раздевалки.

    Шли туда, было пасмурно. Вышли: солнце глаза светит. И все мамы-папы-дедушки-бабушки говорили одну и ту же фразу: "Смотри, снеговики разбудили солнышко!". Сказала и я: просто первой в голову приходит имеено эта мысль после такого поворота событий. :exactly:
    мы тоже собираемся сходить нам 3.9 добрый он такой этот спектакль ясама хочу посомтреть
    Цитата Сообщение от fotoiskatelnitsa Посмотреть сообщение
    Девочки, нам 3.4 года в театре еще ни разу не были, подскажите пож. куда можно пойти в первый раз, к примеру кукольный театр хороший...
    сходите в театр у моссковских ворот
    нам очень понравился спектакль лисенок-плут -суперский добрый и поучительный

  6. ответ для Ninetalesfox , на сообщение « Мы недавно были в театре на Неве на... »
    #66
    Активный участник Аватар для yul-nichik
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Красносельский р-н. ул.Рихарда Зорге
    Сообщений
    446

    Цитата Сообщение от Гостья из будущего Посмотреть сообщение
    Мы недавно были в театре на Неве на спектакле "Бременские музыканты" - он почему-то в этом топике не упомянут, наверное, новый. Забавный, ребенку понравился. Музыка Гладкова, сюжет тоже почти не отклоняется от известного мультфильма, поют актеры сами. Неплохо поют, только Трубадур мне не очень понравился, голоса ему не хватает. Звери играют замечательно, особенно Петух. Что касается костюмов, то не хватало только сверху рекламного слогана какой-нибудь джинсовой фирмы Все в джинсах, с ног до головы. Режиссерская находка
    Что не понравилось, так это то, что в театре народу было намного больше, чем надо. В проходах понаставили дополнительных стульев, по 2-3 к каждому ряду (!) В итоге дикие очереди в буфет, в туалет, в гардероб и рассаживались по полчаса. С чего бы это такой ажиотаж?
    мы были в в этом театре весной,так там было маловато народу по сравнению с другими театрами

  7. #67
    Активный участник Аватар для yul-nichik
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Красносельский р-н. ул.Рихарда Зорге
    Сообщений
    446

    Цитата Сообщение от fotoiskatelnitsa Посмотреть сообщение
    Девочки, нам 3.4 года в театре еще ни разу не были, подскажите пож. куда можно пойти в первый раз, к примеру кукольный театр хороший...
    Кукольном Театре Сказки на Московском, 121
    сходите,не пожалеете

  8. #68
    Активный участник Аватар для yul-nichik
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Красносельский р-н. ул.Рихарда Зорге
    Сообщений
    446

    Цитата Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
    мы тоже собираемся сходить нам 3.9 добрый он такой этот спектакль ясама хочу посомтреть

    сходите в театр у моссковских ворот
    нам очень понравился спектакль лисенок-плут -суперский добрый и поучительный
    на "Лисёнок плут" ходили три раза,очень понравилось

  9. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры Детям - все отзывы! »
    #69
    Участник Аватар для illi
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    281

    http://billkill.ru/teatr_9?&utm_sour...ypod%40mail.ru

    девочки! сегодня скидка на смешариков по купону!

  10. ответ для illi , на сообщение « http://billkill.ru/teatr_9?&utm_source=%... »
    #70
    Старожил Аватар для Шуня
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 252

    Цитата Сообщение от illi Посмотреть сообщение
    http://billkill.ru/teatr_9?&utm_sour...ypod%40mail.ru

    девочки! сегодня скидка на смешариков по купону!
    хороший спектакль?

Страница 7 из 113 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •