Страница 1173 из 1173 « Первая 17367310731123116311691170117111721173

Тема: Робот-пылесос- нерекламные мнения.

1. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    Элита Аватар для Zaychonka

Пожалуйста, подскажите, у меня проблема с Gutren style 200 aqua. Только распечатали после покупки, стали заряжать на прямую от адаптера, а он пищит. Как мне слышится, один короткий и один подлиннее звук каждые полминуты. При зарядке от базы - пищит не переставая. Что не так я сделала с ним? Как устранить звуковой сигнал?

Хранитель Аватар для Tato

Цитата Сообщение от ВалерияК Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Тоже робота хотим купить. Может, вы сможете рассказать, почему айклебо омегу выбрали? А то сомневаюсь между айклебо и айроботом, не знаю, кого лучше выбрать, чтобы робот лучше убирал и был надежным.
    Добрый день! Я сначала в роботах вообще ничего не понимала, потом стала читать этот топик и поняла, что если у меня в семье кошка и 2,5 волосатых человека ))), то мне подойдет омега. Стала про него читать и мне он понравился. В сентябре в город вернусь и хочу купить. А про айробот ничего не знаю просто. Но, как я поняла под мою площадь (115) и волосатость подходит хорошо омега. И вроде он не плохой?!
    Но с удовольствием тоже услышу мнения
    Я Ира, со мной на ты🤗
    А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
    А еще у меня Машка и Сашка.

Старожил Аватар для Medtech

Zaychonka Вам стоит обратиться к продавцу или в сервис, эту проблему самим не устранить.
    Самая тяжёлая работа - думать.

4. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    Частый гость Аватар для Alisssia

Первое время я пользовалась, конечно. Потом произошёл сбой в настройках, робот начал сам включаться и делать своё дело (особенно ночью это было интересно) за что был наказан и посажен в свою коробку))

Частый гость Аватар для Serge_ISA

Цитата Сообщение от Alisssia Посмотреть сообщение
    Потом произошёл сбой в настройках, робот начал сам включаться и делать своё дело (особенно ночью это было интересно) за что был наказан и посажен в свою коробку))
    А почитать инструкцию и восстановить настройки религия не позволила? Или робот под тяжестью наказания одумался и исправился?
    PS: Хоть модель робота написали бы ...

6. ответ для Tato , на сообщение « Добрый день! Я сначала в роботах... »

Цитата Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я сначала в роботах вообще ничего не понимала, потом стала читать этот топик и поняла, что если у меня в семье кошка и 2,5 волосатых человека ))), то мне подойдет омега. Стала про него читать и мне он понравился. В сентябре в город вернусь и хочу купить. А про айробот ничего не знаю просто. Но, как я поняла под мою площадь (115) и волосатость подходит хорошо омега. И вроде он не плохой?!
    Но с удовольствием тоже услышу мнения
    Спасибо большое за ответ. Да, отзывы об омеге хорошие. Мне еще в ней понравилось, что она и ковры пылесосит, не только гладкие полы в отличие от других роботов. У нас длинноволосых и кошек нет, зато есть ковер. Но просто я думала, что может есть еще какие-то нюансы, хотела в правильности своего выбора убедиться.

Хранитель Аватар для Tato

Цитата Сообщение от ВалерияК Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ. Да, отзывы об омеге хорошие. Мне еще в ней понравилось, что она и ковры пылесосит, не только гладкие полы в отличие от других роботов. У нас длинноволосых и кошек нет, зато есть ковер. Но просто я думала, что может есть еще какие-то нюансы, хотела в правильности своего выбора убедиться.
    Я вот так же , что-то про него поняла и влюбилась))). Вот хочу вернуться с дачи осенью и купить. Муж у меня вообще не верит в роботов, надеюсь Омега меня не подведет и докажет мужу, что он не прав))
    Я Ира, со мной на ты🤗
    А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
    А еще у меня Машка и Сашка.

Страница 1173 из 1173 « Первая 17367310731123116311691170117111721173