Тема: Робот-пылесос- нерекламные мнения.

  1. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #11901

    А почему никто не советует Neato Botvac? Очень хороший аппарат, для многокомнатной квартиры так вообще!


  2. Цитата Сообщение от Пушистик игольчатый Посмотреть сообщение
    А у вас, Валерия, есть робот?
    Я пока имею желание, но не имею возможности купить тот, который хочу. А который могу купить, не имею желания.

    Цитата Сообщение от Athlon Посмотреть сообщение
    А почему никто не советует Neato Botvac? Очень хороший аппарат, для многокомнатной квартиры так вообще!
    Я смотрела. Которая модель стоит ок. 40 000 руб. с аккумулятором старого образца Ni-MH, а который с аккумулятором Li-Ion - стоит аж 70 000 руб. И они высокие - 10 см, и у них всего одна боковая щетка и нет влажной уборки, так же как, кстати, и у айробота.

  3. ответ для Athlon , на сообщение « Тогда вам Румбу. На рынке уже 15 лет,... »
    #11903
    Ветеран Аватар для morgo
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Южное шоссе (м. Пр. Славы)
    Сообщений
    792

    Цитата Сообщение от Athlon Посмотреть сообщение
    Тогда вам Румбу. На рынке уже 15 лет, все модели исключительно надежны и очень просты в ремонте, у меня одна из Румб трудится уже седьмой год.
    Спасибо, мы как раз на Румбу "глаз кладём"

  4. ответ для ВалерияК , на сообщение « Я пока имею желание, но не имею... »
    #11904
    Активный участник Аватар для Serge_ISA
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    СПб, Ржевка
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от ВалерияК Посмотреть сообщение
    ... у них всего одна боковая щетка и нет влажной уборки...
    Уважаемая Валерия, а вы не пробовали задуматься, почему лидеры рынка роботизированных уборщиков (iRobot и Neato Robotics/Vorwerk) в своё время отказались от двух боковых щёток и не пытаются навесить на роботов для "сухой" уборки ещё и "мокрую"? И только азиатские производители с упорством, достойным лучшего применения, занимаются маркетинговой профанацией?
    Подумайте, почитайте ещё форумы, это довольно интересно. Из "этой же оперы" вопрос, почему iRobot когда-то давно использовал 6-лопастную боковую щётку.
    Цитата Сообщение от ВалерияК Посмотреть сообщение
    Я пока имею желание, но не имею возможности купить....
    Ещё есть возможность повысить свою теоретическую подготовку.

  5. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #11905

    Вот-вот, влажная уборка... Если бы вы попробовали воспользоваться этой функцией - о влажной уборке с помощью "сухих" роботов больше бы не вспоминали.
    Для влажной уборки существуют специализированные роботы - "Mint", "Braava" и стоящая немного особняком "Scooba".
    Цитата Сообщение от ВалерияК Посмотреть сообщение
    Я смотрела. Которая модель стоит ок. 40 000 руб. с аккумулятором старого образца Ni-MH, а который с аккумулятором Li-Ion - стоит аж 70 000 руб.
    Литиевый акумулятор великолепного качества на Neato стоит 7500. Среднего качества порядка 5000.
    И его покупка понадобится года через два после покупки робота, а пару лет он прекрасно отработает на "старообразцовом" Ni-Mg.

  6. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #11906
    Don't Worry, Be Happy Аватар для ~З@Б@В@~
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    8 057

    где Roomba 980 подешевле взять с гарантией?)

  7. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #11907
    Хранитель Аватар для Tato
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Красносельский р-н, ул.Доблести
    Сообщений
    12 489

    Урааа!!!! Спасибо всем за советы! Купили вчера румбу 980!!!! Какой он красавчик))) сегодня ходила и наблюдала за его работой. Кстати, уже поняла, что мне приложение очень удобно. Ставить конкретное время на конкретный день мне не надо, а вот выйти с ребенком гулять и включить- это круто.
    Покупала в м-видео, оплатив на сайте. При этом скидка 5%

  8. ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « где Roomba 980 подешевле взять с... »
    #11908
    Активный участник Аватар для Serge_ISA
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    СПб, Ржевка
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от ~З@Б@В@~ Посмотреть сообщение
    где Roomba 980 подешевле взять с гарантией?)
    Дешевле только б/у или рефаб из Штатов, естественно без официальной гарантии здесь. На новые "белые" роботы цена по всей стране фиксированная. Если где-то ценник ощутимо дешевле - это 100% подстава.

  9. ответ для Tato , на сообщение « Урааа!!!! Спасибо всем за советы!... »
    #11909
    Активный участник Аватар для Serge_ISA
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    СПб, Ржевка
    Сообщений
    437

    Tato, поздравляю!
    Крайне рекомендую нарушить русскую народную традицию и пару раз внимательно и вдумчиво прочитать инструкцию, особенно раздел по чистке и уходу.

  10. ответ для Serge_ISA , на сообщение « Tato, поздравляю! :) Крайне рекомендую... »
    #11910
    Хранитель Аватар для Tato
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Красносельский р-н, ул.Доблести
    Сообщений
    12 489

    Цитата Сообщение от Serge_ISA Посмотреть сообщение
    Tato, поздравляю!
    Крайне рекомендую нарушить русскую народную традицию и пару раз внимательно и вдумчиво прочитать инструкцию, особенно раздел по чистке и уходу.
    Спасибо! Не поверите, пока заряжался 2 раза и прочла)))
    Я Ира, со мной на ты🤗
    А у нас теперь есть [IMG]http://s18.**********/0b895f2678d95c62f142b8af9c628691.gif[/IMG]

    "Без Тато, совсем не ТО"- Белла
    А еще у меня Машка и Сашка.

Страница 1191 из 1405 « Первая  «  191691109111411181118711881189119011911192119311941195120112411291 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •