Тема: Робот-пылесос- нерекламные мнения.

  1. #12261
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 063

    этотакой стоит покупать?
    помяните раба Божия Владимира

  2. ответ для Гл@фира , на сообщение « этотакой... »
    #12262
    Активный участник Аватар для Serge_ISA
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    СПб, Ржевка
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от Гл@фира Посмотреть сообщение
    этотакой стоит покупать?
    Именно такой стоит покупать, если вы намерены заняться его ремонтом, т.к. он неисправен.
    А если вопрос был "лучший ли робот для мытья полов Scooba 300-й серии", то ответ "да".

  3. #12263

    Цитата Сообщение от Гл@фира Посмотреть сообщение
    через порог перекину руками, но мне еще хочется понять, есть ли для моих условий моющий пылесос? или моющие все просто тряпку прицепляют? я хотела такой, как в метро - воду гоняет. Или он неэффективный?
    Для того, чтобы пол мыть лучше подойдет робот-полотер. Есть новая модель Everybot RS700. У него салфетки вращаются, на них вода поступает. Он пол должен мыть лучше других полотеров. И Scooba в том числе. Но именно мыть. Это не пылесос, всасывающей силы у него нет.

  4. #12264
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от ВалерияК Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы пол мыть лучше подойдет робот-полотер. Есть новая модель Everybot RS700. У него салфетки вращаются, на них вода поступает. Он пол должен мыть лучше других полотеров. И Scooba в том числе. Но именно мыть. Это не пылесос, всасывающей силы у него нет.
    Скуба не полотёр.

  5. ответ для Флега , на сообщение « Скуба не полотёр. »
    #12265
    Старожил Аватар для Medtech
    Регистрация
    01.09.2014
    Адрес
    Коломенская\ Звёздная
    Сообщений
    1 130

    Всё зависит от того, что одни вкладывают в слово "Мыть" , а другие это понимают, путаница в терминах ужасная, а критериев качества влажной уборки вообще никто не задавал, всё очень субъективно, в граммах не взвесить.
    Качество означает делать все правильно, когда никто не смотрит.

  6. #12266
    Участник Аватар для Adony
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    180

    Цитата Сообщение от ВалерияК Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы пол мыть лучше подойдет робот-полотер. Есть новая модель Everybot RS700. У него салфетки вращаются, на них вода поступает. Он пол должен мыть лучше других полотеров. И Scooba в том числе. Но именно мыть. Это не пылесос, всасывающей силы у него нет.
    Недавно появилась новая модель у Хобота. Сразу пылесос и мойщик пола с подвижными платформами. Вот : https://neotronik.ru/products/hobot-legee-668 Мне кажется, он должен хорошо с задачей справляться.

  7. ответ для Adony , на сообщение « Недавно появилась новая модель у... »
    #12267
    Активный участник Аватар для Serge_ISA
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    СПб, Ржевка
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от Adony Посмотреть сообщение
    Недавно появилась новая модель у Хобота.
    Adony, спасибо, интересно. Хотя, как обычно, в рекламной информации очень много "воды".
    На сайте производителя ещё есть описание - https://thehobot.ru/legee

    PS: По прочтении терзают меня множество сомнений от применённых инженерных решений ... Хочется верить, что контора Hobot сможет выжить, запустив в жизнь столь странный и сложный агрегат. Посмотрим.

  8. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #12268

    а подскажите, знающие люди! бывают это роботы -пылесосы на пульте? или включаешь и все? А чтоб и пылесос и полотер? есть такие?

  9. #12269
    Участник Аватар для Adony
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    180

    Цитата Сообщение от MoyaSerafima Посмотреть сообщение
    а подскажите, знающие люди! бывают это роботы -пылесосы на пульте? или включаешь и все? А чтоб и пылесос и полотер? есть такие?
    Вчера о таком писала
    Цитата Сообщение от Adony Посмотреть сообщение
    Недавно появилась новая модель у Хобота. Сразу пылесос и мойщик пола с подвижными платформами. Вот : https://neotronik.ru/products/hobot-legee-668 Мне кажется, он должен хорошо с задачей справляться.

  10. ответ для Serge_ISA , на сообщение « Adony, спасибо, интересно. Хотя, как... »
    #12270

    МММ, крутой пылесос, моя мечта, как ремонт закончим, так куплю такой обязательно

Страница 1227 из 1405 « Первая  «  227727112711771217122312241225122612271228122912301231123712771327 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •