Страница 4 из 1405 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Робот-пылесос- нерекламные мнения.

  1. #31
    Старожил Аватар для темный ангел
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    С-З; Комендантский пр.
    Сообщений
    1 086

    Наш НЕ моющий не любит ковры, как-то неуверенно по ним катается, а по полу отлично

    за отзыв о пылесосе - спасибо=) заинтерсовалась!
    на здоровье вещь стоящая для лентяев особенно, да и времени всегда не хватает.
    про ссылки не знала, что админы жадные до некоммерческих сайтов, уберу тогда

  2. #32
    Наш человек Аватар для Ulitochka
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    California
    Сообщений
    7 252

    Цитата Сообщение от Kaffee Посмотреть сообщение
    Девочки, а сколько он у нас стоит , Румба500 который????

    Кто-нить в Америке покупал- думаю там в пару раз дешевле
    Я в Америке покупала за 230$
    Цитата Сообщение от Katikk Посмотреть сообщение
    Ulitochka! Может, через Вас наладим поставки iRobot из США для ЛВчанок?
    я подумаю
    Цитата Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
    А что на него нет гарантии или Вы его в Америке покупали?
    Я в Америке живу
    Цитата Сообщение от Рыжый UP Посмотреть сообщение
    из америки еще надо смотреть что бы был адаптер 110/220
    В инструкции написано, что он рассчитан на нашу местную сеть 110, и они не гарантируют хорошую и долгую жизнь аккумулятора при использовании адаптера. А в России видимо продают модели заточенные под сеть 220.
    Юля Instagram: https://www.instagram.com/ulitochka81/
    Мое счастье -три сына: 15, 8, 10 лет.


  3. ответ для темный ангел , на сообщение « У нас Roomba 580, очень довольны,... »
    #33
    Наш человек Аватар для Ulitochka
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    California
    Сообщений
    7 252

    Цитата Сообщение от темный ангел Посмотреть сообщение
    Из недостатков у меня только одна претензия - база немного гудит, ночью слышно, хотя, может я такая чувствительная, но спать с ним в одной комнате не могу, так, что переселили свой на кухню. Изначально планировали под кроватью держать.
    хм у меня ничего не гудит
    Ну и к плюсам прибавлю еще - очень домашние животные к нему хорошо относятся, особенно кошки - покататься не прочь
    Юля Instagram: https://www.instagram.com/ulitochka81/
    Мое счастье -три сына: 15, 8, 10 лет.


  4. ответ для Ulitochka , на сообщение « хм:005: у меня ничего не гудит :046: »
    #34
    Старожил Аватар для темный ангел
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    С-З; Комендантский пр.
    Сообщений
    1 086

    ну аккумы опять же в Америке можно заказать, так, что если сломаются не проблема
    у знакомого моющий несколько лет был с адаптером - ничего не сломалось, и наш почти год катается, пока свою кличку энерджайзер оправдывает на все 100
    На сколько я в курсе у аккумов такие проблемы - слишком долго был в нерабочем состоянии и разрядился совсем, изначальный брак, и если слишком мало дают работать тоже ничего хорошего, особенно в первый раз нужно до конца прогонять.
    Цитата Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
    хм у меня ничего не гудит
    ну я же говорю, что это я такая чувствительная, мужу тоже не гудит

  5. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #35
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 909

    Девы, где у нас купить можно? И сколько стоит-то примерно, я так и не поняла? Мне простой нужен, не моющий, и чтобы углы и вдоль стен нормально убирал.

  6. ответ для Ulitochka , на сообщение « Я в Америке покупала за 230$ :)) я... »
    #36
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Цитата Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение

    В инструкции написано, что он рассчитан на нашу местную сеть 110, и они не гарантируют хорошую и долгую жизнь аккумулятора при использовании адаптера. А в России видимо продают модели заточенные под сеть 220.
    у нас просто к ним адаптер делают на 220
    и в комплекте идет два адаптера на 110 и 220
    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

  7. #37
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Девы, где у нас купить можно? И сколько стоит-то примерно, я так и не поняла? Мне простой нужен, не моющий, и чтобы углы и вдоль стен нормально убирал.
    а как вы все ищите?

    яндекс маркет
    в выборе пылесоса ставите робот и вперед

    каждый день езжу мимо Мебельного континента на Варшавской там реклама висит какого-то магаза, который там и расположен

    тока в магазинах будет дороже чем по инету заказыать
    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

  8. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #38
    Элита
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Пискаревка, но душой в центре
    Сообщений
    1 615

    Такой пылесос лучше покупать на ebay, там он дешевле раза в два точно. у нас на них какие-то астрономические цены.

    идея пылесоса мне очень нравится, особенно когда на полу ковер и в доме кошка, но думаю, что и обычный надо тоже иметь на всякие не предвиденные случаи )

  9. ответ для kot-ka , на сообщение « Такой пылесос лучше покупать на ebay,... »
    #39
    Наш человек Аватар для Ulitochka
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    California
    Сообщений
    7 252

    Цитата Сообщение от kot-ka Посмотреть сообщение
    Такой пылесос лучше покупать на ebay, там он дешевле раза в два точно. у нас на них какие-то астрономические цены.

    идея пылесоса мне очень нравится, особенно когда на полу ковер и в доме кошка, но думаю, что и обычный надо тоже иметь на всякие не предвиденные случаи )
    у этого пылесоса есть функция spot cleaning- т.е. если что-то локально просыпал, т оон может на одном маленьком пятачке крутиться и все чистить
    Юля Instagram: https://www.instagram.com/ulitochka81/
    Мое счастье -три сына: 15, 8, 10 лет.


  10. ответ для kot-ka , на сообщение « Такой пылесос лучше покупать на ebay,... »
    #40
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 909

    Цитата Сообщение от kot-ka Посмотреть сообщение
    Такой пылесос лучше покупать на ebay, там он дешевле раза в два точно. у нас на них какие-то астрономические цены.

    идея пылесоса мне очень нравится, особенно когда на полу ковер и в доме кошка, но думаю, что и обычный надо тоже иметь на всякие не предвиденные случаи )
    А где это и как это? И в какие деньги примерно? Я пока только в ОЗ умею покупать, но там такого нету.

Страница 4 из 1405 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •