Страница 5 из 1405 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Робот-пылесос- нерекламные мнения.

  1. ответ для транжира , на сообщение « А где это и как это?:016: И в какие... »
    #41
    Мега-элита Аватар для Sky.
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    3 380

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    А где это и как это? И в какие деньги примерно? Я пока только в ОЗ умею покупать, но там такого нету.
    http://global.ebay.com/

  2. ответ для kot-ka , на сообщение « Такой пылесос лучше покупать на ebay,... »
    #42
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    3 918

    Цитата Сообщение от kot-ka Посмотреть сообщение
    Такой пылесос лучше покупать на ebay, там он дешевле раза в два точно. у нас на них какие-то астрономические цены.

    идея пылесоса мне очень нравится, особенно когда на полу ковер и в доме кошка, но думаю, что и обычный надо тоже иметь на всякие не предвиденные случаи )
    но гарантии то на него тогда не будет

  3. ответ для Sky. , на сообщение « http://global.ebay.com/ :)) »
    #43
    Мега-элита Аватар для Мила
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    4 074

    Ой, да все не так просто, заказал-получил
    Если Ваш робот стоит больше 5000руб., на таможне Вам придеться еще и пошлину уплатить

  4. ответ для Мила , на сообщение « Ой, да все не так просто,... »
    #44
    Мега-элита Аватар для Sky.
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    3 380

    Цитата Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
    Ой, да все не так просто, заказал-получил
    Если Ваш робот стоит больше 5000руб., на таможне Вам придеться еще и пошлину уплатить
    можно обычной почтой отправить, там не облагается налогом отправление стоимостью до 10 000

  5. #45
    Ветеран Аватар для nytochka
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    825

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Девы, где у нас купить можно? И сколько стоит-то примерно, я так и не поняла? Мне простой нужен, не моющий, и чтобы углы и вдоль стен нормально убирал.
    Мы его на прошлой неделе видели в Старике Хоттабыче на Пионерской. На 3 этаже, в отделе где раковины продаются. Как мне теперь тоже хочется такую лялечку...
    «Есть можно всё, но только перед зеркалом и голой!» Ф. Раневская
    А я со своим тихо ругаюсь. тихо-тихо. Вот прям совсем не слышно. Я не ору, не закатываю истерики, не плачу.. У меня всё молча. Всё-всё. Я просто беру его зубную щетку.. и молча чищу ею туалет)Тихо-тихо))

  6. ответ для nytochka , на сообщение « Мы его на прошлой неделе видели в... »
    #46
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 909

    Цитата Сообщение от nytochka Посмотреть сообщение
    Мы его на прошлой неделе видели в Старике Хоттабыче на Пионерской. На 3 этаже, в отделе где раковины продаются. Как мне теперь тоже хочется такую лялечку...
    Сколько стоит лялечка? Муж точно надо мной поржёт и не даст купить, скажет, что очередная туфта. Так что хочу ему подарить на какой-нибудь праздник.

  7. #47
    Ветеран Аватар для Shela
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    930

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Сколько стоит лялечка? Муж точно надо мной поржёт и не даст купить, скажет, что очередная туфта. Так что хочу ему подарить на какой-нибудь праздник.
    мне понравилось .."ему подарить на какой -нибудь праздник" ой, не могу . С ними(мужиками ) только так
    Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье! Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!

  8. #48
    Ветеран Аватар для nytochka
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    825

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Сколько стоит лялечка? Муж точно надо мной поржёт и не даст купить, скажет, что очередная туфта. Так что хочу ему подарить на какой-нибудь праздник.
    ...а у меня наоборот муж сначала больше загорелся этой штукой, как услышал что длинные волосы с пола убирает.... Продавец сказал, что самый дорогой с датчиками стоит порядка 28 т.р.... А тот что нам демонстрировали вроде порядка 21 т.р. был... Мы цены на модели пока не уточняли, т.к. сначала надо ремонт закончить...
    «Есть можно всё, но только перед зеркалом и голой!» Ф. Раневская
    А я со своим тихо ругаюсь. тихо-тихо. Вот прям совсем не слышно. Я не ору, не закатываю истерики, не плачу.. У меня всё молча. Всё-всё. Я просто беру его зубную щетку.. и молча чищу ею туалет)Тихо-тихо))

  9. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #49
    Активный участник Аватар для Junona
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    480

    у меня как раз с датчиками, волосы -то он убирает, но после каждого проезда по картире его нужно будет очищать от волос, особенно длинных, у него щетки запутываются, лучше если волосы короткие)

  10. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #50
    Мега-элита Аватар для Мила
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    4 074

    Да, жалко, что он сам волосы не утилизирует

Страница 5 из 1405 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •