Страница 6 из 1405 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Робот-пылесос- нерекламные мнения.

  1. ответ для Junona , на сообщение « у меня как раз с датчиками, волосы -то... »
    #51
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 909

    Цитата Сообщение от Junona Посмотреть сообщение
    у меня как раз с датчиками, волосы -то он убирает, но после каждого проезда по картире его нужно будет очищать от волос, особенно длинных, у него щетки запутываются, лучше если волосы короткие)
    Всё-таки наверное легче щетку почистить, чем всю квартиру пропылесосить.

  2. ответ для транжира , на сообщение « Всё-таки наверное легче щетку... »
    #52
    Активный участник Аватар для Junona
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    480

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Всё-таки наверное легче щетку почистить, чем всю квартиру пропылесосить.
    да, это точно, вот за это я его так нежно лю
    но если у вас короткие волосы, то проблем будет меньше

  3. ответ для транжира , на сообщение « Всё-таки наверное легче щетку... »
    #53
    Космонавт Аватар для Paikea
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    20 893

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Всё-таки наверное легче щетку почистить, чем всю квартиру пропылесосить.
    точно, тем более, что из обычного пылесоса точно также приходится доставать длинные волосы, либо чистить от них турбощетку.

    Ой, хочу-хочу-хочу!
    British scientists have finally discovered what's wrong with the female brain:
    On the left side, there is nothing right, and on the right side, there is nothing left...

    "Опять сидите на своем литрване..." (С)

  4. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #54
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 909

    Выбрала модель, поняла, что хочу Румбу 562 или 581. Посмотрела цены в интернет-магазинах. 562 стоит 23-25 тыщ., 581 27-28 тыщ. Чёт я думала поменьше будет. Девочки, сколько они на американском сайте(ибей ком который) стоят? Моего ума не хватает там зарегистрироваться, не могу цены посмотреть. Просто если разница большая в цене, буду искать спецов, кто поможет там заказать.

  5. #55
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 909

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Выбрала модель, поняла, что хочу Румбу 562 или 581. Посмотрела цены в интернет-магазинах. 562 стоит 23-25 тыщ., 581 27-28 тыщ. Чёт я думала поменьше будет. Девочки, сколько они на американском сайте(ибей ком который) стоят? Моего ума не хватает там зарегистрироваться, не могу цены посмотреть. Просто если разница большая в цене, буду искать спецов, кто поможет там заказать.
    Народ, ау. Подскажите.

  6. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #56
    Активный участник Аватар для Junona
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    480

    конечно, если закажите сами- будет дешевле значительно

  7. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #57
    Старожил Аватар для Katikk
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    1 326

    В ТК Питер на втором этаже ларечек с ними посерединке стоял. Там 560 какой-то стоил 19000. В США - порядка 12000 - не такая уж большая разница...

  8. ответ для Junona , на сообщение « у меня как раз с датчиками, волосы -то... »
    #58
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 909

    Цитата Сообщение от mama_Чо_Lee Посмотреть сообщение
    я тоже загорелась им



    поищите по поиску, где-то я видела темку как зарегиться на ebay там свои заморочки...
    Пойду искать, чё делать. А то никто не хочет посмотреть мне цены там, а может как и я зарегистрироваться не могут.

  9. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #59
    Ветеран Аватар для Mamontenok_Olya
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Ладожская, Энтузиастов напротив Малиновки
    Сообщений
    622

    Заказали на eBay три Light House Virtual Wall , оказалось что они с нашим новым 561ым не работают (в русский инструкции переводчики ошиблись и не правильно написали что будет работать)
    Если у кого-то есть 580ый румбо или старый выпуск 560ой серии, то могу дать попробовать, вдруг заработает.

  10. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #60
    Гость
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    г. Казань
    Сообщений
    4

    Обладатели этого чуда, скажите, пожалуйста, он реально у во всей квартире убирется сам во все комнаты заедет?

Страница 6 из 1405 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •