Страница 673 из 1405 « Первая  «  1735736236636696706716726736746756766776837237731173 Последняя »  » 

Тема: Робот-пылесос- нерекламные мнения.

  1. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #6721
    Элита Аватар для Ириська
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Berlin
    Сообщений
    2 951

    ВОПРОС про СКУБУ

    особенно к тем, у кого Обе модельки

    насколько сложен уход за Скубой -по сравнению с румбой? насколько хлопотно его заправлять Перед мойкой и ПОСЛЕ мыть -чистить......
    Я все не омгу решиться на Скубу, но хочется каждый день чистые полы на кухне и в коридоре /тк после деток их и каждый завтрак-обед-ужин надо бы мыть /
    я уже поняла,что маленькую скубу не стоит брать
    А где вы храните Скубу, понятно румбик стоит в комнате на зарядке, а скуба мокрая после помывки..........где заряжаете?

  2. ответ для БИБИГОША , на сообщение « Исходя из этого-Неато лучче был)))) »
    #6722
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
    Исходя из этого-Неато лучче был))))
    Не. По совокупности потребительских характеристик мне кажется пока лидируют Румба и Нито. А вообще товарищ купил xRobot и в полном от него восторге.

  3. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #6723
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 529

    А Румба крошки собирает? у меня в основном крошки от детей и волосы для ковра есть Вакс.

  4. ответ для alexsvar , на сообщение « А вы торгуете другими пылесосами? :)... »
    #6724
    Элита Аватар для Всегда
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    у озера
    Сообщений
    2 300

    Месье, обращайтесь ко мне мадмуазель.

    А куда пошли те, у кого вертушечка не вертиться: в шкаф за отверткой или в СЦ?
    Я разве утверждала, что румба не ломается?

  5. ответ для Naslund , на сообщение « А Румба крошки собирает? у меня в... »
    #6725
    Элита Аватар для Всегда
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    у озера
    Сообщений
    2 300

    Цитата Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
    А Румба крошки собирает? у меня в основном крошки от детей и волосы для ковра есть Вакс.
    У меня пылесосит как и обычный пылесос. Т.е. и крошки и пыль и волосы. И кашу гречневую. Заполз в детскую, где ребенок оставил пазлы недособранные: съел штук 20.

  6. ответ для Naslund , на сообщение « А Румба крошки собирает? у меня в... »
    #6726
    Элита Аватар для Ириська
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Berlin
    Сообщений
    2 951

    Цитата Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
    А Румба крошки собирает? у меня в основном крошки от детей и волосы для ковра есть Вакс.
    может и не только крошки............носочки 3 мес.дочки запросто проглатывал.....уже в контейнере их вынимала-даже не на щетках
    и на тему сравнения веника и румбика ...у нас в прихожей коврик -так вот веником я НЕ МОГУ его подмести ТАК,как это делает румбик. У нас обычного пылесоса так и нет, а румбика я довела своими волосами, что колесико перестало крутиться.....и неделю мы жили без румбка. Так это был ужас -ужас-коврик я не могла подмести ну никак.

  7. ответ для Naslund , на сообщение « А Румба крошки собирает? у меня в... »
    #6727
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от Ириська Посмотреть сообщение
    ВОПРОС про СКУБУ

    особенно к тем, у кого Обе модельки

    насколько сложен уход за Скубой -по сравнению с румбой? насколько хлопотно его заправлять Перед мойкой и ПОСЛЕ мыть -чистить......
    Я все не омгу решиться на Скубу, но хочется каждый день чистые полы на кухне и в коридоре /тк после деток их и каждый завтрак-обед-ужин надо бы мыть /
    я уже поняла,что маленькую скубу не стоит брать
    А где вы храните Скубу, понятно румбик стоит в комнате на зарядке, а скуба мокрая после помывки..........где заряжаете?
    Примерно одинаков уход по трудозатратам, только у Румбы надо волосы снимать ножничками иногда, ворсистую щетку чистить, а для Скубы все детали водой промываются, что легче. Но за Скубой нужен постоянный уход. Если Румбу можно чистить раз в неделю (грубо говоря), то Скубу надо обязательно промывать после каждого цикла (вылить воду, промыть фильтр и трубочку резиновую).
    У меня хранится под шкафом, зарядка подключена постоянно к розетке, которая за шкафом. И внешне Скуба сухая после помывки, моется она "изнутри"
    Цитата Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
    А Румба крошки собирает? у меня в основном крошки от детей и волосы для ковра есть Вакс.
    Конечно, собирает все, что не приколочено к полу, особенно нужно следить за лего-деталями и всякими резинками для волос и прочей мелочью.

  8. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #6728
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 529

    Спасибо, значит мне подходит Румба.

  9. ответ для Флега , на сообщение « Примерно одинаков уход по... »
    #6729
    Элита Аватар для Ириська
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Berlin
    Сообщений
    2 951

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Примерно одинаков уход по трудозатратам, только у Румбы надо волосы снимать ножничками иногда, ворсистую щетку чистить, а для Скубы все детали водой промываются, что легче. Но за Скубой нужен постоянный уход. Если Румбу можно чистить раз в неделю (грубо говоря), то Скубу надо обязательно промывать после каждого цикла (вылить воду, промыть фильтр и трубочку резиновую).
    У меня хранится под шкафом, зарядка подключена постоянно к розетке, которая за шкафом. И внешне Скуба сухая после помывки, моется она "изнутри"
    .
    ура -вы меня порадовали. Значит скуба мне подойдет- я люблю с водой возиться. А вот румбика от волос очищать -бррррр
    а на сколько м2 одной заправки хватает -на одно помещение или все же может на кухню 10м + коридор 7 м хватить????

  10. #6730
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от Ириська Посмотреть сообщение
    ура -вы меня порадовали. Значит скуба мне подойдет- я люблю с водой возиться. А вот румбика от волос очищать -бррррр
    а на сколько м2 одной заправки хватает -на одно помещение или все же может на кухню 10м + коридор 7 м хватить????
    Хватит, если между помещениями нет порогов, Скуба совсем их преодолевать не умеет.

Страница 673 из 1405 « Первая  «  1735736236636696706716726736746756766776837237731173 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •