Тема: Робот-пылесос- нерекламные мнения.

  1. #12431
    Старожил Аватар для Medtech
    Регистрация
    01.09.2014
    Адрес
    Коломенская\ Звёздная
    Сообщений
    1 130

    ВалерияК
    Вероятно вам нравится быть оператором робота - вы не пользуетесь уборкой по расписанию? Ну чтоб робот убирал в ваше отсутствие?
    мурленок когда то давно устраивал соревнования двух роботов, но с течением времени пришло и понимание процесса и видение недостатков в разных роботах.
    В отличии от владельцев единственного робота мне легче, меня не напрягает что какой либо робот работает хуже или лучше или плохо ориентируется или совсем не ориентируется, это всего лишь особенность робота которую надо учитывать при определённой конфигурации квартиры, но сейчас всех подровнял и построил Сяоми. Теперь есть либо дешевле Сяоми и дороже Сяоми. Сяоми естественно с лидаром, но после захвата мира начнётся другой виток прогресса и маркетинга - стереозрение.
    Качество означает делать все правильно, когда никто не смотрит.

  2. ответ для Medtech , на сообщение « ВалерияК Вероятно вам нравится быть... »
    #12432

    Цитата Сообщение от Medtech Посмотреть сообщение
    ВалерияК
    Вероятно вам нравится быть оператором робота - вы не пользуетесь уборкой по расписанию? Ну чтоб робот убирал в ваше отсутствие?
    Это отсутствие бывает в разное время. Поэтому по расписанию неудобно.

  3. #12433
    Старожил Аватар для Medtech
    Регистрация
    01.09.2014
    Адрес
    Коломенская\ Звёздная
    Сообщений
    1 130

    ВалерияК
    Это да, у Омеги как такового нет расписания, только время запуска, на выходные не отключишь уборку - она просто наступит, заранее нельзя спланировать время уборки на каждый день. Но в следующей версии всё обязательно будет и расписание на неделю и вайфай и карты уборки и уборка по зонам и вероятно зоны без уборки.
    Качество означает делать все правильно, когда никто не смотрит.

  4. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #12434

    Сегодня прикупил себе Scooba 230. Прикольный малыш, мне очень понравился. Про его ненадежность ходят много слухов, ну будем поглядеть. Первое впечатление очень приятное. Для ванной и санузла - самое то!

    Coinmarketcap Telegram Bot

  5. ответ для Athlon , на сообщение « Сегодня прикупил себе Scooba 230.... »
    #12435
    Старожил Аватар для Medtech
    Регистрация
    01.09.2014
    Адрес
    Коломенская\ Звёздная
    Сообщений
    1 130

    Athlon посмотрите, он и задумывался для влажной уборки чистых небольших помещений.
    Если это ваша фотография вашей квартиры то стоит заменить гофру на несколько элементов гладкой трубы.
    Качество означает делать все правильно, когда никто не смотрит.

  6. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #12436

    Я хочу нанять уборщицу, чтобыкаждуюнеделю приходила и убирала. А на счет такого робота, помню прикольную историю. Мол кот нагадил, а робот начал это убирать и размазал по всей квартире)))

  7. ответ для Kamilo4 , на сообщение « Я хочу нанять уборщицу,... »
    #12437
    Активный участник Аватар для Serge_ISA
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    СПб, Ржевка
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от Kamilo4 Посмотреть сообщение
    Я хочу нанять уборщицу, ...

  8. ответ для Kamilo4 , на сообщение « Я хочу нанять уборщицу,... »
    #12438
    Старожил Аватар для Medtech
    Регистрация
    01.09.2014
    Адрес
    Коломенская\ Звёздная
    Сообщений
    1 130

    Kamilo4 Это очень правильно, поддержите местного производителя.
    Жаль конечно что уборщица к вам не будет приходить каждый день и убирать полы и вы будете ходить по чистому только раз в неделю, но вы и раньше так жили. Так что ничего не поменяется, да и не все могут позволить себе допуск в своё жилище незнакомого человека.
    Качество означает делать все правильно, когда никто не смотрит.

  9. ответ для Kamilo4 , на сообщение « Я хочу нанять уборщицу,... »
    #12439

    Я б не рисковала пускать в дом незнакомого человека, да даже и знакомого, мало ли что... бывали случаи

    Мой робот пылесос плохо справляется с кошачьей шерстью. чтобы она меньше линяла - достаточно фурминатора или такой перчатки специальной для шерсти

  10. ответ для o.voshinskaya , на сообщение « Я б не рисковала пускать в дом... »
    #12440
    Активный участник Аватар для Serge_ISA
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    СПб, Ржевка
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от o.voshinskaya Посмотреть сообщение
    Мой робот пылесос плохо справляется с кошачьей шерстью
    Если не секрет, какой именно робот?
    Мой 800-й Roomba вполне справляется.

Страница 1244 из 1405 « Первая  «  244744114411941234124012411242124312441245124612471248125412941344 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •