Тема: Робот-пылесос- нерекламные мнения.

  1. #12681
    Активный участник Аватар для Serge_ISA
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    СПб, Ржевка
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от Yannochka Посмотреть сообщение
    1. Площадь квартиры - 45
    ...
    8. Как вы представляете себе работу робота? Сухая уборка каждые 2-3 дня
    ...
    10. Бюджет . Максимум 25 тр
    В принципе я присоединяюсь к предыдущему оратору - и 1-й (Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner), и 2-й (Xiaomi Mi Roborock Sweep One) Xiaomi вам подойдут. Но при условии, что вас устраивает ситуация с их гарантийным обслуживанием. Об этом не поленитесь прочитать тему на 2 страницы назад.

    Так-же вам прекрасно подойдут iRobot-ы 600-й серии. Если предполагается ручной запуск на уборку, то iRobot Roomba 606 и 616. Если нужен автоматический запуск на уборку, то iRobot Roomba 676.

  2. #12682

    Цитата Сообщение от Serge_ISA Посмотреть сообщение
    Это чего за зверь такой? Может всё таки Xiaomi Mi Roborock Sweep One ?
    Вы так насоветуете - люди вон в трёх моделях путаются, как в трёх соснах... А вы им ещё 4-ю придумываете...
    Да, он самый. По памяти правильное название не вспомнил.

  3. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #12683
    Мега-элита Аватар для Yannochka
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    у Дудергофского пруда
    Сообщений
    3 563

    Спасибо всем большое, моя жизнь стала проще просто от ваших ответов. Надеюсь пылесос мне ее еще упростит.

  4. ответ для Serge_ISA , на сообщение « В принципе я присоединяюсь к... »
    #12684
    Мега-элита Аватар для Yannochka
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    у Дудергофского пруда
    Сообщений
    3 563

    Цитата Сообщение от Serge_ISA Посмотреть сообщение
    В принципе я присоединяюсь к предыдущему оратору - и 1-й (Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner), и 2-й (Xiaomi Mi Roborock Sweep One) Xiaomi вам подойдут. Но при условии, что вас устраивает ситуация с их гарантийным обслуживанием. Об этом не поленитесь прочитать тему на 2 страницы назад.

    Так-же вам прекрасно подойдут iRobot-ы 600-й серии. Если предполагается ручной запуск на уборку, то iRobot Roomba 606 и 616. Если нужен автоматический запуск на уборку, то iRobot Roomba 676.
    Да, я почитала, не очень уверена, что такая ситуация меня устраивает.
    Хотя, с другой стороны, я работаю в подобной конторке и мы тащим из Китая товары и обслуживаем у себя по гарантии уже больше 10 лет.
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник!

  5. ответ для Yannochka , на сообщение « Да, я почитала, не очень уверена, что... »
    #12685

    Цитата Сообщение от Yannochka Посмотреть сообщение
    Да, я почитала, не очень уверена, что такая ситуация меня устраивает.
    Хотя, с другой стороны, я работаю в подобной конторке и мы тащим из Китая товары и обслуживаем у себя по гарантии уже больше 10 лет.
    Ну так и в чем проблема?))))
    На ваших гладких полах Xiaomy уберет прекрасно и всю квартиру за раз. Roomba 600 может доставить неприятности тем, что периодически не будет попадать в какую либо комнату, хотя качество уборки у нее выше.

  6. ответ для Athlon , на сообщение « Ну так и в чем проблема?)))) На ваших... »
    #12686
    Мега-элита Аватар для Yannochka
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    у Дудергофского пруда
    Сообщений
    3 563

    Цитата Сообщение от Athlon Посмотреть сообщение
    Ну так и в чем проблема?))))
    На ваших гладких полах Xiaomy уберет прекрасно и всю квартиру за раз. Roomba 600 может доставить неприятности тем, что периодически не будет попадать в какую либо комнату, хотя качество уборки у нее выше.
    В том, что не наша контора тащит пылесос
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник!

  7. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #12687

    Добрый вечер, хочу купить пылесос , остановилась на модели Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner. Читала тут хорошие отзывы. Но увидела есть модель Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner LITE . Намного проще модель? Квартира 85 м, но убирать будет не всю площадь. Кошек собак нет. Стоит ли брать lite? По цене разница 5000 р

  8. ответ для Jelis , на сообщение « Добрый вечер, хочу купить пылесос ,... »
    #12688
    Активный участник Аватар для Serge_ISA
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    СПб, Ржевка
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
    Но увидела есть модель Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner LITE . Намного проще модель?
    Люди! Ну ёлки-палки! Ну три страницы назад обсуждали - http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=12665 ! Ну неужели так сложно хотя бы пять страниц проглядеть, прежде чем писать? Ну чтож всё так тяжело-то, а!?

  9. ответ для Serge_ISA , на сообщение « Люди! Ну ёлки-палки! Ну три страницы... »
    #12689

    Цитата Сообщение от Serge_ISA Посмотреть сообщение
    Люди! Ну ёлки-палки! Ну три страницы назад обсуждали - http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=12665 ! Ну неужели так сложно хотя бы пять страниц проглядеть, прежде чем писать? Ну чтож всё так тяжело-то, а!?
    спасибо. Все это читала. Теперь поняла

  10. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #12690

    Добрый день, помогите , пжл, и мне подобрать робота!
    1. Площадь квартиры - 80 ( но убирать надо меньше территорию) 3 коридора неправильных форм)
    2. Количество комнат 2 , кухня, и коридоры
    3. Площадь самой большой комнаты 20
    4. Состав покрытий линолеум
    5. Наличие животных - нет
    6. Присутствие длинноволосых с длиной волос более 25 см- есть 2
    7. Кто будет обслуживать робота (чистить, опорожнять мусоросборник, следить) Я
    8. Как вы представляете себе работу робота? Сухая уборка каждые День
    9. Готовы ли вы подстраивать квартиру под роботизированную уборку? Да
    10. Бюджет . Максимум 20-25

    Спасибо ! Присмотрела 3 варианта iRobot 606 и Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner , ещё iRobot 616 и вариант 676 ( но управлени с тел мне важно)

Страница 1269 из 1405 « Первая  «  269769116912191259126512661267126812691270127112721273127913191369 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •