Тема: Робот-пылесос- нерекламные мнения.

  1. #12971
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от бирюза Посмотреть сообщение
    Спасибо за отклик. А какими ресурсами лучше пользоваться? Официальным сайтом или отзывами? Обзорами модели? Мои молодые коллеги накупили этих роботов, довольны. А я в опасениях
    Я просто написала в яндексе название и по первой приглянувшейся мне ссылке прочитала. Даже не помню по какой точно

  2. #12972

    Цитата Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
    Я просто написала в яндексе название и по первой приглянувшейся мне ссылке прочитала. Даже не помню по какой точно
    Ясно. Я нахожу обзоры и отзывы, которые мало мне что дают. Может упомянутая здесь глобальная модель будет для меня попроще? Кто-то может мне подсказать, чем она отличается на практике от более ранней?

  3. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #12973
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Установите приложение на тел. Дальше он сам разберется. Вникать без него мне кажется бессмысленно. Он как то сам все понял)), он умный.

  4. #12974

    Цитата Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
    Установите приложение на тел. Дальше он сам разберется. Вникать без него мне кажется бессмысленно. Он как то сам все понял)), он умный.
    А без смартфона этим роботом управлять невозможно? У меня мама 80-ти лет, ей смартфоны чужды

  5. #12975
    Мега-элита Аватар для Yannochka
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    у Дудергофского пруда
    Сообщений
    3 563

    Цитата Сообщение от бирюза Посмотреть сообщение
    А без смартфона этим роботом управлять невозможно? У меня мама 80-ти лет, ей смартфоны чужды
    Мне кажется, что если человек в 80 принимает такую технику, то у него уже есть смартфон.

    Можно управлять без приложения, есть кнопка вкл\выкл и вторая домой, но говорить-то он будет на английском (если заморочиться, то вроде есть русификация, где будет на русском называть вас госпожой).
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник!

  6. #12976
    Активный участник Аватар для Serge_ISA
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    СПб, Ржевка
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от бирюза Посмотреть сообщение
    А без смартфона этим роботом управлять невозможно? У меня мама 80-ти лет, ей смартфоны чужды
    По-моему, вы по каким-то странным критериям выбираете технику для пожилого человека.
    На мой взгляд, в этом случае в первую очередь важны эффективность, простота использования, лёгкость обслуживания, надёжность и наличие быстрого и адекватного сервиса. А не то, что "молодые коллеги накупили".
    Странно, что с таким подходом вы не посадили старушку на китайский электросамокат - сейчас все "молодые коллеги" этим повально болеют.

  7. #12977
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от бирюза Посмотреть сообщение
    А без смартфона этим роботом управлять невозможно? У меня мама 80-ти лет, ей смартфоны чужды
    Можно. Нажать на нем кнопку и он поедет. Но тогда он будет убирать все по своему плану. А с тел ему можно сказать где убрать.

  8. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #12978

    Вот тема про робота ксяоми. https://4pda.ru/forum/index.php?show...68354&st=22440 Здесь можно уточнить. Но вообще робота выбирают не только исходя из возраста владельца, но и другие факторы надо учитывать. Для этого есть вопросы по выбору робот-пылесоса.

  9. ответ для Serge_ISA , на сообщение « По-моему, вы по каким-то странным... »
    #12979

    Цитата Сообщение от Serge_ISA Посмотреть сообщение
    По-моему, вы по каким-то странным критериям выбираете технику для пожилого человека.
    На мой взгляд, в этом случае в первую очередь важны эффективность, простота использования, лёгкость обслуживания, надёжность и наличие быстрого и адекватного сервиса. А не то, что "молодые коллеги накупили".
    Странно, что с таким подходом вы не посадили старушку на китайский электросамокат - сейчас все "молодые коллеги" этим повально болеют.
    Не все так страшно для пожилого человека, который проживает не один. Но пересекаться с пыликом он тоже будет, они вдвоем чаще всего будут дома находиться .
    И что бы Вы для нашего случая посоветовали, какую модель? Чтобы была проста в использовании для пожилого человека, которому требуется помощь в уборке помещений?

  10. ответ для ВалерияК , на сообщение « Вот тема про робота ксяоми.... »
    #12980

    Цитата Сообщение от ВалерияК Посмотреть сообщение
    Вот тема про робота ксяоми. https://4pda.ru/forum/index.php?show...68354&st=22440 Здесь можно уточнить. Но вообще робота выбирают не только исходя из возраста владельца, но и другие факторы надо учитывать. Для этого есть вопросы по выбору робот-пылесоса.
    Спасибо.

Страница 1298 из 1405 « Первая  «  298798119812481288129412951296129712981299130013011302130813481398 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •