Тема: Робот-пылесос- нерекламные мнения.

  1. ответ для Athlon , на сообщение « Ну и 500 серия подойдет прекрасно.... »
    #12481
    Активный участник Аватар для Serge_ISA
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    СПб, Ржевка
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от Athlon Посмотреть сообщение
    Ну и 500 серия подойдет прекрасно. Можно отдельно прикупить мусорный контейнер от 600-й и она превратится в 600-ю.
    Про блок щёток забыли
    Для превращения Румбы 500-й серии в 600-ю нужны 600/700-й блок щёток и 600-й контейнер AeroVac.
    Так-же как и для превращения Румбы 700-й серии в 800-ю нужны 800/900-й блок щёток и 800 или 900-й мусорный контейнер.

  2. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #12482
    Наш человек Аватар для Vikuny
    Регистрация
    04.04.2009
    Сообщений
    6 443

    Добрый день!
    Посоветуйте и мне, пожалуйста, пылесос!

    1. Площадь квартиры - 70 м2
    2. Количество комнат - 3
    3. Площадь самой большой комнаты или объединённого пространства - 19 м2
    4. Состав покрытий - ламинат и плитка
    5. Наличие животных и каких - нет
    6. Присутствие длинноволосых с длиной волос более 25см - да, 2 чел.
    7. Кто будет обслуживать робота(чистить, опорожнять мусоросборник, следить) - я
    8. Как вы представляете себе работу робота - ежедневная уборка всех полов в моем присутствии
    9. Готовы ли вы подстраивать квартиру под роботизированную уборку? - не совсем понимаю вопрос. Буду убирать с пола стулья и ящики с игрушками, не более.)))
    10. Бюджет - до 35 тысяч

  3. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #12483
    Ветеран Аватар для Bastida
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    м. Комендантский пр,Шуваловский пр.
    Сообщений
    801

    А у меня вот такой Робот Пылесос ILIFE V50 купила на Али, очень довольна. Квартиру 56 кв убирает за 1,30 мин, в доме собака и кот с шерстью справляется на ура.

  4. ответ для Bastida , на сообщение « А у меня вот такой Робот Пылесос ILIFE... »
    #12484
    Частый гость
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    70

    Ну, для знакомства подойдет и такой, а как износится через год другой так и дорастете до чего-то более серьезного и приятно удивитесь лучшей надежности, качеству сборки и материалов, качеству уборки и навигации.

  5. ответ для Vikuny , на сообщение « Добрый день! Посоветуйте и мне,... »
    #12485
    Активный участник Аватар для Serge_ISA
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    СПб, Ржевка
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от Vikuny Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Посоветуйте и мне, пожалуйста, пылесос!

    1. Площадь квартиры - 70 м2
    2. Количество комнат - 3
    3. Площадь самой большой комнаты или объединённого пространства - 19 м2
    4. Состав покрытий - ламинат и плитка
    5. Наличие животных и каких - нет
    6. Присутствие длинноволосых с длиной волос более 25см - да, 2 чел.
    7. Кто будет обслуживать робота(чистить, опорожнять мусоросборник, следить) - я
    8. Как вы представляете себе работу робота - ежедневная уборка всех полов в моем присутствии
    9. Готовы ли вы подстраивать квартиру под роботизированную уборку? - не совсем понимаю вопрос. Буду убирать с пола стулья и ящики с игрушками, не более.)))
    10. Бюджет - до 35 тысяч
    iRobot Roomba 800-й серии, iClebo Omega.
    Можно посмотреть в сторону Xiaomi, но чистить щётку будете много и часто.

  6. ответ для Bastida , на сообщение « А у меня вот такой Робот Пылесос ILIFE... »
    #12486
    Активный участник Аватар для Serge_ISA
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    СПб, Ржевка
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от Bastida Посмотреть сообщение
    ILIFE V50 купила на Али, очень довольна.
    Это вы ПОКА довольны. Заходите сюда через полгода-год - расскажете о своих чувствах.

  7. ответ для Serge_ISA , на сообщение « iRobot Roomba 800-й серии, iClebo... »
    #12487
    Наш человек Аватар для Vikuny
    Регистрация
    04.04.2009
    Сообщений
    6 443

    Цитата Сообщение от Serge_ISA Посмотреть сообщение
    iRobot Roomba 800-й серии, iClebo Omega.
    Можно посмотреть в сторону Xiaomi, но чистить щётку будете много и часто.
    Спасибо! Пойду изучать.

  8. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #12488
    Хранитель Аватар для АлександраZ
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Петроградка❤️
    Сообщений
    13 423

    Подскажите пожалуйста, нужен пылесос в подарок дедушке(70) , простой в управлении, но эффективный в Уборке. Без управления с телефона. Квартира 100 м, животных нет. Рассматриваю румбу 8 серии, хочу ещё мнения послушать. Спасибо.

  9. #12489
    Активный участник Аватар для Serge_ISA
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    СПб, Ржевка
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от АлександраZ Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, нужен пылесос в подарок дедушке(70) , простой в управлении, но эффективный в Уборке. Без управления с телефона. Квартира 100 м, животных нет. Рассматриваю румбу 8 серии, хочу ещё мнения послушать. Спасибо.
    Румба 8хх - отличный аппарат. Но считается (не мной ), что для площадей больше 80 квадратов не очень подходит - возможно ухудшение уборки. Для нивелирования этого недостатка используются радиомаяки, но моделей 800-й серии с их поддержкой (88х) уже не выпускается. Опять-же, дедушка наверняка будет (если вообще будет) использовать робот в "ручном" режиме покомнатной уборки, а в таком случае ограничения в убираемой площади нет, и можно спокойно использовать любую 800-ку.
    Но если вы хотите безпроблемной качественной работы в автоматическом режиме на такой площади, надо брать 960-ю Румбу. Или рассматривать более бюджетные варианты - iClebo Omega или Xiaomi.
    "Управление с телефона" нужно только один раз - настроить,если нужно, расписание автоуборок. После чего можно забыть о его существовании.
    PS: сразу подумайте о том, кто и в каком режиме будет обслуживать робот - сами себя чистить роботы ещё не научились. Любой, даже самый качественный аппарат, быстро убивается отсутствием должного обслуживания.

  10. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #12490
    Хранитель Аватар для АлександраZ
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Петроградка❤️
    Сообщений
    13 423

    Спасибо за совет. Тогда 960 возьму.

Страница 1249 из 1405 « Первая  «  249749114911991239124512461247124812491250125112521253125912991349 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •