Тема: Робот-пылесос- нерекламные мнения.

  1. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #12521
    Космонавт Аватар для Ягринка
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    м.пр.Большевиков набережная Оккервиль
    Сообщений
    20 953

    Подскажите, что делать робот румба 895, горит индикатор зарядки и кнопка clean постоянно, даже вне базы....что с ним такое????


    Тебе сказали, чудес не бывает? Не верь! Они их просто не видели... !

  2. #12522
    Активный участник Аватар для Serge_ISA
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    СПб, Ржевка
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от Ягринка Посмотреть сообщение
    Подскажите, что делать робот румба 895, горит индикатор зарядки и кнопка clean постоянно, даже вне базы....что с ним такое????
    При этом основные свои функции он выполняет или нет? Опишите подробнее проблему и что ей предшествовало. Возможно ли попадание влаги внутрь робота?

  3. #12523
    Ветеран Аватар для Funky
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    955

    Цитата Сообщение от Кука-П. Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Будем новый покупать. Есть ли смысл рисковать и покупать на али?
    У меня 500-я румба. Я покупала аккумулятор на али, все нормально уже год аккумулятор прекрасно работает, не замечаю чтобы его хватало на меньшее количество комнат. Стоил в два раза дешевле, чем у нас покупать. Просто выбирайте тот где побольше хороших отзывов.

  4. ответ для Funky , на сообщение « У меня 500-я румба. Я покупала... »
    #12524

    Цитата Сообщение от Funky Посмотреть сообщение
    Стоил в два раза дешевле, чем у нас покупать. Просто выбирайте тот где побольше хороших отзывов.
    Я выбирал 7 штук в разное время. 5 умерло за 7 месяцев, двух хватило на год. Отзывов хороших много было, но вот толку мало. На Али никто не оставляет отзывы спустя полгода - год, все купили, поставили, работает - пишут отзыв. А сколько он проработает...

  5. #12525

    Добрый вечер!
    Помогите, пожалуйста, с выбором! Робота-пылесоса никогда не было, но покупать ради того чтобы дома был необычный гаджет, не хотим. Дома двое маленьких детей-аллергиков, убираться надо, но времени не хватает делать это каждый день. Дом старый и окна выходят на загруженную улицу. Результат - каждый день вдоль плинтуса полосы пыли.

    1. Площадь квартиры - 70 м2
    2. Количество комнат - 3
    3. Площадь самой большой комнаты или объединённого пространства - 26 м2
    4. Состав покрытий - ламинат, плитка, ковролин
    5. Наличие животных и каких - нет
    6. Присутствие длинноволосых с длиной волос более 25см - да, 1 чел.
    7. Кто будет обслуживать робота(чистить, опорожнять мусоросборник, следить) - я и муж
    8. Как вы представляете себе работу робота - каждодневная уборка всех полов в нашем присутствии.
    9. Готовы ли вы подстраивать квартиру под роботизированную уборку? - не всегда, могут остаться незамеченные игрухи.
    10. Бюджет - хотелось бы 20 тыс, при крайней необходимости 30 тыс.

  6. #12526
    Активный участник Аватар для Serge_ISA
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    СПб, Ржевка
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от Т@тьянка Посмотреть сообщение
    1. Площадь квартиры - 70 м2
    ....
    10. Бюджет - хотелось бы 20 тыс, при крайней необходимости 30 тыс.
    Я "голосую" за iRobot Roomba 800-й серии. Новый, правда, чуть более 30тыр. Если рассматривать покупку б/у, то можно посмотреть на Румбы 700-х и 800-х серий. И это не "необычный гаджет", это реальный помощник.
    Если не боитесь связываться с "серыми" китайцами, можете посмотреть на первый Xiaomi.

  7. ответ для Athlon , на сообщение « Я выбирал 7 штук в разное время. 5... »
    #12527
    Мега-элита Аватар для The joy of life
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    3 082

    Мой умер через 3-4 месяца.Сначала работал без подзарядки 2 часа,потом 1 ,через примерно неделю 10 минут,потом 5 и все..
    Выброшенные деньги .Покупала на ЛВ в ОЗ.В хвасте люди писали о такой же проблеме с аккумулятором как и у меня.
    "Хорошим парнем для всех" можно быть лишь тогда, когда ты - убогое ничтожество, но если ты начинаешь становиться личностью, ты тут же становишься плохим, потому что твоя личная правда тут же вступает в конфликт с правдами других людей. Жизнь - непримиримое столкновение множества разных человеческих правд. (В. Гуд)

  8. ответ для Vikusja , на сообщение « Роботы - пылесосы: убирают ли сами?... »
    #12528
    Старожил Аватар для Enot429
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    СПб Щемиловка
    Сообщений
    1 436

    Добрый день !

    Подскажите пожалуйста !

    Что лучше выбрать iRobot Roomba 633, 760, 780 или 771 серии.

    1. Площадь квартиры - 80 м2
    2. Количество комнат - 3
    3. Площадь самой большой комнаты или объединённого пространства - 35 м2
    4. Состав покрытий - ламинат, ковер
    5. Наличие животных и каких - собака, линяет сильно, шерсть 7-10 см длинной
    6. Присутствие длинноволосых с длиной волос более 25см - нет
    7. Кто будет обслуживать робота(чистить, опорожнять мусоросборник, следить) - я и муж
    8. Как вы представляете себе работу робота - каждодневная уборка по комнатно ,в нашем присутствии.
    9. Готовы ли вы подстраивать квартиру под роботизированную уборку? - да
    10. Бюджет - хотелось бы 20 тыс, Выбираю б.у.

  9. ответ для Enot429 , на сообщение « Добрый день ! Подскажите пожалуйста... »
    #12529
    Активный участник Аватар для Serge_ISA
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    СПб, Ржевка
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от Enot429 Посмотреть сообщение
    Что лучше выбрать iRobot Roomba 633, 760, 780 или 771 серии.
    1. Площадь квартиры - 80 м2
    ...
    5. Наличие животных и каких - собака, линяет сильно, шерсть 7-10 см длинной
    ...
    8. Как вы представляете себе работу робота - каждодневная уборка по комнатно ,в нашем присутствии.
    ...
    10. Бюджет - хотелось бы 20 тыс, Выбираю б.у.
    При таких условиях разницы между перечисленными моделями вы не увидите вообще. Т.к. вы планируете использовать только основной функционал роботов, а он у всех этих моделей одинаков.

  10. ответ для Serge_ISA , на сообщение « При таких условиях разницы между... »
    #12530
    Старожил Аватар для Enot429
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    СПб Щемиловка
    Сообщений
    1 436

    Спасибо. Завтра поеду покупать

Страница 1253 из 1405 « Первая  «  253753115312031243124912501251125212531254125512561257126313031353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •