Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Про трехколесный самокат подскажите

Наш человек Аватар для Felight
    -Ты где? -Дома! -У тебя везде дом, город какой?

Про трехколесный самокат подскажите

На днях дочке дали прокатиться на 3-х колесном самокате микро - она встала и сразу поехала . Теперь очень просит...

Я стала выбирать, какой самокат ей приобрести. Микро всем хорош - да только дорогой очень. Его отличительная особенность - 2 колеса спререди, 1 сзади. У микро есть недорогой аналог - rich toys. Остальные трехколесные самокаты имеют 2 колеса сзади, а спереди одно. Вот здесь я призадумалась - а какой самокат лучше?
    Там, где 2 колеса спереди, должен быть поустойчивее? Плюс управление проще - руль не крутится вокруг оси, а наклоняется в стороны для совершения маневров. На данный момент дочку постоянно тянет в сторону, рулем она не управляет вообще. А если ей взять обычный самокат - не будет ли она бездумно крутить его из стороны в сторону, мешая сама себе? Или это все мелочи, и внимание надо обращать совсем на другое? Тогда на что?
    Мое главное требование - малый вес (до 2 кг). Еще подумываю о размере колес - большие как-то подкупают...

В общем, выбираю сейчас из 3-х моделей: rich toys тяни-толкай, rich toys винни пух и тайванский шуруп:

Наверняка у кого-то есть такие модели - что о них скажете?
    И буду рада любым советам по выбору самоката

2. ответ для Felight , на сообщение « Про трехколесный самокат подскажите »
    Мега-элита Аватар для Катёнки

Вот, в другой теме я писала:

Видела как девочка, лет 2,5 каталась на таком, мне он показался ОЧЕНЬ удобным. Для своей такого не нашла.
    На днях смотрела каталог распродажный "Сумашедшие дни в Стокмане" с 13.04 по 17.04, там предлагаю такой самокат, вроде около 1 тысчи посят.

На самокате с двумя задними колесами дочка ездить не смогла.

Цитата Сообщение от Катёнки Посмотреть сообщение
    Вот, в другой теме я писала:

Видела как девочка, лет 2,5 каталась на таком, мне он показался ОЧЕНЬ удобным. Для своей такого не нашла.
    На днях смотрела каталог распродажный "Сумашедшие дни в Стокмане" с 13.04 по 17.04, там предлагаю такой самокат, вроде около 1 тысчи посят.

На самокате с двумя задними колесами дочка ездить не смогла.
    О, пасиб, очень полезная информация
    Где бы теперь этот каталог раздобыть... На сайте не нашла, по телефону - автоинформатор. Хочется точно знать о наличии.

А почему не смогла?

4. ответ для Felight , на сообщение « Про трехколесный самокат подскажите »

Вот ссылка на каталог, но там видимо не все товары представлены: http://www.crazydays.ru/offers.html
    Самоката я не увидела.

5. ответ для Felight , на сообщение « О, пасиб, очень полезная информация:)... »

Цитата Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
    О, пасиб, очень полезная информация
    Где бы теперь этот каталог раздобыть... На сайте не нашла, по телефону - автоинформатор. Хочется точно знать о наличии.

А почему не смогла?
    Заднее колесо мешает, не сделать хорошего толчка, нога об него цепляется.

Цитата Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
    Вот ссылка на каталог, но там видимо не все товары представлены: http://www.crazydays.ru/offers.html
    Самоката я не увидела.
    Мне в этом каталоге показали только среду и четверг. А самокат я видела, вроде, в субботу.

У меня был каталог-журнал.

Вот передо мной бумажный каталог, вижу в среду Скутер(так его обозвали) Китти или Спидерман за 1895 рЭ фирмы Mondo. Больше не нашла. То бишь сегодня акция на самокаты, НО, конечно, МОЖЕТ есть ещё варианты в магазине.

Вот передо мной бумажный каталог, вижу в среду Скутер(так его обозвали) Китти или Спидерман за 1895 рЭ фирмы Mondo. Больше не нашла. То бишь сегодня акция на самокаты, НО, конечно, МОЖЕТ есть ещё варианты в магазине.
    О! Нашла:

Интересно, имеет смысл еще завтра утром туда рваться?

9. ответ для Felight , на сообщение « О! Нашла:... »

Цитата Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
    О! Нашла:

Интересно, имеет смысл еще завтра утром туда рваться?
    Не знаю, скорее всего акция одного дня, а сегодня вполне возможно его продают по обычной цене.

Не знаю, скорее всего акция одного дня, а сегодня вполне возможно его продают по обычной цене.
    Уже заказал такой в интернет-магазе и с Микки Маусом. Получилось всего на 150 руб. дороже - зато с доставкой.

Страница 1 из 2 12 Последняя »