Тема: Оплата больничных на ребенка

  1. #1
    Участник Аватар для Yanusik
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    280

    Оплата больничных на ребенка

    Мне на работе на ж/д оплачивают б/л 10 дней- 100%(стаж более 8 лет), а остальное 50%, правильно ли это?

  2. ответ для Yanusik , на сообщение « Оплата больничных на ребенка »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    41 972

    http://rofss.spb.ru/documents/federal/fz-255ot29.12.06
    по ссылке почитайте статью 5, там подробно написано.

  3. ответ для Yanusik , на сообщение « Оплата больничных на ребенка »
    #3
    Участник Аватар для Yanusik
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    280

    СПАСИБО!!!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2018 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena