Тема: ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)

  1. ответ для nadja , на сообщение « Ульяна была в восторге. А Славе... »
    #22971
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Это как это?
    Это как осложнение? что то у меня в голове не укладывается, что это всё может быть сразу.
    Выздоравливайте!!!
    Может что-то надо?
    На Красносёлке в центр ходили к ЛОРу?
    Выглядело ужасно. Все сразу из-за того, что не сморкается. Он сморкается в себя и из-за этого почти каждый насморк уходит в глаза. А сейчас я вообще не думала, что это насморк. Он просто подкашливал. Оказалось, что все стекало по задней стенке и дало осложнение на уши. Лор сам удивился, что такое быстрое распространение. В пятницу был только аденоидит, в субботу уже все остальное и отит с одним ухом, а в воскресенье уже и второе ухо. Но тк подключили антибиотики, сейчас уже лучше.

    Про лора, были в поликлинике и на Варшавской 100 в выходные, тк в Пушкине все лоры были заняты.
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  2. #22972
    Старожил Аватар для valetova1
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Российский пр.
    Сообщений
    1 386

    Дача Бориса Владимировича

    Девочки! Простите, что вмешиваюсь, но у меня предложение.
    Театр улиц "София" проводит 2 июня театрализованную экскурсию на даче
    великого князя Бориса Владимировича. Очень хочется собрать группу, но у нас в
    Организованном детском досуге начинается дачно-лагерное затишье.
    Может быть у вас желающие найдутся. Вот такое предложение:

    Есть возможность собраться на интересную театрализованную экскурсию. Нужна компания.
    "Волчий сад» или уголок Англии в Царском селе 2 июня в 13.00
    Существует легенда о том, что знаменитый коттедж в Царском селе подарила великому князю Борису Владимировичу на совершеннолетие его бабушка – английская королева. Не зря в конце ХХ века именно здесь снимали «добрую старую Англию» авторы сериала о Шерлоке Холмсе.
    Кто автор уникальных построек в «Волчьем саду»? Какая «золотая молодежь» собиралась у самого легкомысленного из Романовых? Какова была дальнейшая судьба уникальных построек и сада?
    Уникальная возможность увидеть сохранившиеся интерьеры дачи Бориса Владимировича (в обычное время недоступные для посещения)
    Для взрослых и детей от 12 лет, интересующихся историей и архитектурой.
    Начало в Царском селе.
    Продолжительность - 2 часа.
    Стоимость - 300 руб/чел

  3. ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
    #22973

    Всем добрый вечер! Мы приехали в Пушкин на лето и ищем тренера по плаванию для грудничков или бассейн, где можно заниматься с малышастиком. Не поделитесь информацией в личку? Заранее огромное спасибо.

  4. ответ для shelvick , на сообщение « А мои опять болеют детищи. У Макса... »
    #22974
    Элита Аватар для americanka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    был Пушкин, теперь Питер,пр Героев)))))
    Сообщений
    1 772

    Всем привет



    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    А мои опять болеют детищи. У Макса гнойный ринит, гнойный отит, гнойный коньюктиви и аденоидит. Кашель был, оказывается, из-за того, что все это незаметненько стекало по задней стенке. У Кирюхи температура без понятных причин 38,9. И с рукой что-то сделал. Неудачно упал. Теперь не может ничего поднять даже легкого. Наверно, потянул. Т.к. ни отека, ничего не видно.
    А еще я сегодня машину поцарапала. Дура. Задела припаркованный автомобиль. Точнее даже не его, а какую-то штуку пластмассовую торчащую на бампере. Он парканулся прямо на углу и я при выезде в любом случае на встречку попадала. Вроде не должна была задеть. А эту штуковину не заметила. Да даже не предполагала, что она там может быть. Причем, уже и на дорогу вывернула. Она сбоку где-то торчала внизу. Поцарапала заднюю дверь, крыло и кусочек бампера. Не сильно, но все-равно обидно. А он эту штуку обратно прикрепил и все. Ну так глупо еще ни разу не попадалась.
    !
    Сынуле поправляться скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Это ж надо так, я даже не думала, что такое осложнение может быть

    С машиной-обидно, верю

    Мне тут муж тоже допрос с пристастием устроил где, говорит-крышу поцарапала а я вообще ни сном ни духом и главное точно помню: под деревьями-зарослями не пробиралась и да и мостов у нас таких низких тоже нет Вобщем царапина там знатная, уже даже краска облупляется
    Лучше быть хорошим человеком,"ругающимся матом", чем тихой воспитанной тварью! (с)
    Never give UP!!!

  5. ответ для americanka , на сообщение « Всем привет:support::support: ... »
    #22975
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
    ...
    Мне тут муж тоже допрос с пристастием устроил где, говорит-крышу поцарапала а я вообще ни сном ни духом и главное точно помню: под деревьями-зарослями не пробиралась и да и мостов у нас таких низких тоже нет Вобщем царапина там знатная, уже даже краска облупляется
    Я на крышу даже не смотрю.
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  6. ответ для valetova1 , на сообщение « Дача Бориса Владимировича »
    #22976
    Частый гость Аватар для Smalldog
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    34

    Цитата Сообщение от valetova1 Посмотреть сообщение
    Девочки! Простите, что вмешиваюсь, но у меня предложение.
    Театр улиц "София" проводит 2 июня театрализованную экскурсию на даче
    великого князя Бориса Владимировича. Очень хочется собрать группу, но у нас в
    Организованном детском досуге начинается дачно-лагерное затишье.
    Может быть у вас желающие найдутся. Вот такое предложение:

    Есть возможность собраться на интересную театрализованную экскурсию. Нужна компания.
    "Волчий сад» или уголок Англии в Царском селе 2 июня в 13.00
    Существует легенда о том, что знаменитый коттедж в Царском селе подарила великому князю Борису Владимировичу на совершеннолетие его бабушка – английская королева. Не зря в конце ХХ века именно здесь снимали «добрую старую Англию» авторы сериала о Шерлоке Холмсе.
    Кто автор уникальных построек в «Волчьем саду»? Какая «золотая молодежь» собиралась у самого легкомысленного из Романовых? Какова была дальнейшая судьба уникальных построек и сада?
    Уникальная возможность увидеть сохранившиеся интерьеры дачи Бориса Владимировича (в обычное время недоступные для посещения)
    Для взрослых и детей от 12 лет, интересующихся историей и архитектурой.
    Начало в Царском селе.
    Продолжительность - 2 часа.
    Стоимость - 300 руб/чел
    Ооо, там прекрасно! И интерьеры на удивление вполне прилично сохранились.

  7. #22977
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 439

    Цитата Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
    Девы, кто в Ахматовку на подготовку ходил, посоветуйте к кому лучше пойти (сольфеджио, рисование)?
    Цитата Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
    Хвалят Будимировну (сольфеджио). Ульяна ходили к Горноставой, неоднозначно. У друзей дочка ходила к Костенич, не понравилось. А рисование тут ажется не повыбираешь, но может сейчас что-то изменилось.
    Мой отзанимался. Был у Горностаевой... Согласна, что баба педагог не однозначный. Хоть сын и имел у нее 5, но не любил её сильно.

  8. ответ для Smalldog , на сообщение « Ооо, там прекрасно! И интерьеры на... »
    #22978
    Старожил Аватар для valetova1
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Российский пр.
    Сообщений
    1 386

    Цитата Сообщение от Smalldog Посмотреть сообщение
    Ооо, там прекрасно! И интерьеры на удивление вполне прилично сохранились.
    Вот и я об этом. Нужно еще человек 5, чтобы экскурсия состоялась.

  9. ответ для valetova1 , на сообщение « Дача Бориса Владимировича »
    #22979
    Мега-элита Аватар для Суслятина
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Пушкин, Саперная
    Сообщений
    3 245

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    Выглядело ужасно. Все сразу из-за того, что не сморкается. Он сморкается в себя и из-за этого почти каждый насморк уходит в глаза. А сейчас я вообще не думала, что это насморк. Он просто подкашливал. Оказалось, что все стекало по задней стенке и дало осложнение на уши. Лор сам удивился, что такое быстрое распространение. В пятницу был только аденоидит, в субботу уже все остальное и отит с одним ухом, а в воскресенье уже и второе ухо. Но тк подключили антибиотики, сейчас уже лучше.

    Про лора, были в поликлинике и на Варшавской 100 в выходные, тк в Пушкине все лоры были заняты.
    знакомо, Дашка так до фронтита-гайморита "досморкалась" однажды
    Кукушку с первого дня и "Синупрет" ЛОР нам тогда на будущие сопли посоветовала, так год и ездили сопли потекли и мы сразу на кукушку
    Цитата Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
    Мой отзанимался. Был у Горностаевой... Согласна, что баба педагог не однозначный. Хоть сын и имел у нее 5, но не любил её сильно.
    Спасибо большое
    Цитата Сообщение от valetova1 Посмотреть сообщение
    Девочки! Простите, что вмешиваюсь, но у меня предложение.
    Театр улиц "София" проводит 2 июня театрализованную экскурсию на даче
    великого князя Бориса Владимировича. Очень хочется собрать группу, но у нас в
    Организованном детском досуге начинается дачно-лагерное затишье.
    Может быть у вас желающие найдутся. Вот такое предложение:

    Есть возможность собраться на интересную театрализованную экскурсию. Нужна компания.
    "Волчий сад» или уголок Англии в Царском селе 2 июня в 13.00
    Существует легенда о том, что знаменитый коттедж в Царском селе подарила великому князю Борису Владимировичу на совершеннолетие его бабушка – английская королева. Не зря в конце ХХ века именно здесь снимали «добрую старую Англию» авторы сериала о Шерлоке Холмсе.
    Кто автор уникальных построек в «Волчьем саду»? Какая «золотая молодежь» собиралась у самого легкомысленного из Романовых? Какова была дальнейшая судьба уникальных построек и сада?
    Уникальная возможность увидеть сохранившиеся интерьеры дачи Бориса Владимировича (в обычное время недоступные для посещения)
    Для взрослых и детей от 12 лет, интересующихся историей и архитектурой.
    Начало в Царском селе.
    Продолжительность - 2 часа.
    Стоимость - 300 руб/чел
    как интересно, но дача...
    Если не поедем- с удовольствием схожу




    Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Р.Бах

  10. #22980
    Мега-элита Аватар для Суслятина
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Пушкин, Саперная
    Сообщений
    3 245

    Цитата Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
    Хвалят Будимировну (сольфеджио). Ульяна ходили к Горноставой, неоднозначно. У друзей дочка ходила к Костенич, не понравилось. А рисование тут ажется не повыбираешь, но может сейчас что-то изменилось.
    Спасибо большое!!!




    Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Р.Бах

Страница 2298 из 6797 « Первая  «  1298179821982248228822942295229622972298229923002301230223082348239827983298 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •