Тема: ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)

  1. ответ для shelvick , на сообщение « Помягче Константин в 335. »
    #66891
    Элита Аватар для Мама солнышка
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 414

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    Помягче Константин в 335.
    А фамилия?

  2. ответ для shelvick , на сообщение « Помягче Константин в 335. »
    #66892

    Цитата Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
    Девочки привет! Ищем толкового тренера по плаванью. Рассматриваем 410 или 335 школу. Посоветуйте к кому пойти лучше. Нужно научить ребенка пяти лет плавать. И второй ребенок 10 лет, которому нужно заниматься для здоровья. Спасибо.
    В 410 Бабенкова Елена Владимировна и Лященко Павел (забыла отчество), у них и в большой и в малой чаше группы есть. Младший у меня у Ел.Владимировны как раз с 5ти лет занимался - очень ему нравится и результаты приличные. А у Павла старшая занималась, но она уже умела, просто плавать ходила - ей тоже очень нравился тренер!
    Если меня любить - я горы сверну, если не любить - шею...(С)

  3. #66893
    Элита Аватар для Мама солнышка
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 414

    Цитата Сообщение от Пундель Посмотреть сообщение
    В 410 Бабенкова Елена Владимировна и Лященко Павел (забыла отчество), у них и в большой и в малой чаше группы есть. Младший у меня у Ел.Владимировны как раз с 5ти лет занимался - очень ему нравится и результаты приличные. А у Павла старшая занималась, но она уже умела, просто плавать ходила - ей тоже очень нравился тренер!
    Спасибо. К Павлу не пойдем. Слишком хорошо его знаем не с лучшей стороны. Бывший лучший друг моего мужа. Перестали с ним общаться, когда он скатился, связался с дурной компанией, стал всякую гадость употреблять. Скорее всего он изменился. Но к нему ни ногой.

  4. ответ для Мама солнышка , на сообщение « А фамилия? »
    #66894

    Цитата Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
    А фамилия?
    Петрунько Константин Владимирович, моя дочь тоже к нему ходила, нам обеим он понравился, в меру строгий и прекрасно находит общий язык с детьми

  5. Хранитель Аватар для Noch
    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    Село... хоть и Царское)))
    Сообщений
    10 571

    Цитата Сообщение от Buloshka Посмотреть сообщение
    Есть три нерабочих - нужно?
    То, что нерабочие - не страшно, они нужны только для интерьера)))
    Где и когда можно забрать?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.

  6. Элита Аватар для Мама солнышка
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 414

    Цитата Сообщение от Очей очарованье Посмотреть сообщение
    Петрунько Константин Владимирович, моя дочь тоже к нему ходила, нам обеим он понравился, в меру строгий и прекрасно находит общий язык с детьми
    Спасибо большое)

  7. ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
    #66897
    Элита Аватар для apple-white
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 140

    Девочки, а подскажите как/где вы не нужное продаете, детское и не только? на авито, юле, может в группе какой хорошо пристраивать?)) может я что-то не так делаю?)) при условии что забирать у нас, здесь (район Софии), а не возить к метро куда-нибудь? в конце лета/начале осени переезд предстоит, хотелось бы пристроить все что получится, а что не получится сдать на благотворительность, тоже киньтесь ссылкой, где не только новое принимают))

  8. ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
    #66898

    Всем здрасьте.
    Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с поверкой счётчиков холодной воды?
    Неожиданно обнаружила, что прошляпила я это дело и насчитали мне воды аж в 2 раза больше, причём за июнь, а предыдущая поверка была 22.06 7 лет назад. Т.е. они решили взять сверху не дожидаясь сроков.
    К кому обратиться?
    Раньше можно было спокойно купить новый счётчик и мастер его устанавливал. Все довольны, всем спасибо.
    А сейчас как с этим делом? И, если возможно, хоть сколько это денег надо?
    Мы в Полистрое обслуживаемся.
    Спасибо.

  9. #66899
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 609

    Цитата Сообщение от нинок78 Посмотреть сообщение
    Всем здрасьте.
    Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с поверкой счётчиков холодной воды?
    Неожиданно обнаружила, что прошляпила я это дело и нащитали мне воды аж в 2 раза больше, причём за июнь, а предыдущая поверка была 22.06 7 лет назад. Т.е. они решили взять сверху не дожидаясь сроков.
    К кому обратиться?
    Раньше можно было спокойно купить новый счётчик и мастер его устанавливал. Все довольны, всем спасибо.
    А сейчас как с этим делом? И, если возможно, хоть сколько это денег надо?
    Мы в Полистрое обслуживаемся.
    Спасибо.
    да так же и сейчас. Мы тоже в полистрое, купили счётчик сами, вызвали их мастера, он поставил, написал все данные в книжку к прибору, пошли в полистрой к инженеру, ей и заплатили. Точно не помню сколько 200-300 руб.

  10. ответ для Missboss , на сообщение « да так же и сейчас. Мы тоже в... »
    #66900

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    да так же и сейчас. Мы тоже в полистрое, купили счётчик сами, вызвали их мастера, он поставил, написал все данные в книжку к прибору, пошли в полистрой к инженеру, ей и заплатили. Точно не помню сколько 200-300 руб.
    Спасибо.
    Счётчик покупали тот, что сказали в Полистрое или тот же, что и был раньше?

Страница 6690 из 6797 « Первая  «  56906190659066406680668666876688668966906691669266936694670067406790 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •