Тема: Подскажите как попасть на прием

Небожитель Аватар для Liyа08

Подскажите как попасть на прием

Добрый вечер!
    Уже два раза записывала мужа к Илюхину Евгению Аркадьевичу, и всё в пустую.
    Сначала записывались на 9 апреля на 15.00-позвонили 8 апреля вечером и сказали что приема не будет. Ладно всё можно понять, но как то о таких вещах хотелось бы знать заранее.. всё таки люди планируют свои выходные.
    Перезаписали нас на 17 апреля на 15.00, позвонила с клиники девушка 16 апреля и сказала что нас примут на приём в 16.00
    Не понимаю такого отношения к клиентам. У меня муж уже не выдержал сказал что за шаражкина контора, первый раз с талкивается с таким отношением и подходом.

2. ответ для Liyа08 , на сообщение « Подскажите как попасть на прием »
    Старожил Аватар для Евгений Илюхин

Приношу глубокие извинения. 8 апреля произошло событие, которое заставило меня и клинику менять мой график приема. С этой даты я вместо субботы принимаю по воскресеньям. Заранее известить, к сожалению, мы не могли, так как это изменение не планировалось.
    По поводу вчерашнего приема я разбираюсь, пока мне не очень понятны причины попытки переноса записи. Администраторам не разрешается по каким бы то ни было причинам менять время записи пациентов. Мы выясним все обстоятельства и обязательно примем меры.
    Понимаю, что какие бы причины ни были, впечатление уже сложилось. Сожалею.
    В личных сообщениях я написал свое предложение по исправлению ситуации.