Тема: Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3

  1. ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
    #21021
    Элита Аватар для ПрЫнцесска
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    2 332

    Сейчас на рынке много соискателей. Причём многие уже начинают понимать, что кризис и готовы в разумных пределах идти на понижение должности или зп.
    Сейчас на первое место выходит стабильность Компании и выплаты без задержек.
    Хотя выпускников с минимальным опытом и огромными запросами, не соответствующими квалификации, тоже полно по прежнему.
    В ноябре всё было для работодателей гораздо хуже в этом плане.

  2. ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
    #21022
    Наш человек Аватар для Annet
    Регистрация
    04.12.2004
    Сообщений
    8 678

    Требуется бухгалтер (помощник бухгалтера).

    Ведение бухгалтерского учета и налогового учета в полном объеме.
    Расчет и начисление зарплаты.
    Учет материалов, расчетов с поставщиками и заказчиками.
    Работа в 1С 7.7
    Ответственность, исполнительность, аккуратность.
    Возраст 25 – 35 лет.

    Условия:
    • график работы с 9-30 до 18-00;
    • работа в районе м. пл. Ленина/Выборгская (ул.Минеральная);
    • оформление по ТК РФ;
    • официальная з/п;

    Оклад:
    от 35 000 рублей (обсуждается на собеседовании).

    Резюме присылайте на почту spbtps@yandex.ru

  3. ответ для Annet , на сообщение « Требуется бухгалтер (помощник... »
    #21023
    Старожил Аватар для Лавинна
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 141

    Цитата Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
    Возраст 25 – 35 лет.
    Пойду застрелюсь в свои 40!

  4. ответ для slatoka , на сообщение « Девочки, я вот как работодатель тоже... »
    #21024
    Космонавт Аватар для Суслик на жердочке
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    В норке
    Сообщений
    23 654

    Цитата Сообщение от slatoka Посмотреть сообщение
    Девочки, я вот как работодатель тоже себя чувствую что те кто ищут работу " не адекватные" - хочется прям всех спрашивать - вы что не в курсе что кризис? Это я про что про ЗП конечно. Я понимаю что кушать хочется всем и мне тоже, просто приходят и просят много, говоришь могу платить стабильно, но вот столько, фыркают - разворачивается и уходит. Мы пока только 1 раз зп задержали на 1 или 2 дня, надеюсь дальше такого не будет.
    Так вот как иногда соискатель готов на любую работу, так же и работодатель готов на любого сотрудника.
    Я вообще смотрю на сотрудников так, если он пришёл от работать и уйти - то я так же готова платить. Но если я виду что сотрудник радеет за дело, если ему не хватает знаний - он покупает книги, идёт на семинар, кстати всё это можно и бесплатно сделать, библиотека или вебинары, растёт, то и готова при первой возможности премировать и повышать, но таких сотрудников - очень мало и вопрос не ЗП - проверенно
    Естественно, что их мало. Очень мало тех, кто будет болеть за чужой бизнес, как за свой, тем более за маленькую зарплату.
    Если вы взяли стажера, а рассчитываете, что он будет работать как сеньор, но вы большая оптимистка.

  5. ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
    #21025
    Старожил Аватар для Regius
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    1 074

    В гос учреждение требуется медсестра и инструктор по плаванию в бассейн, Моск район
    Зарплата 20 тыс, можно подработку на 0,5 ставки.

    На июль,август ежегодно бассейн закрывается, летний отпуск гарантирован
    Последний раз редактировалось Regius; 11.03.2015 в 08:20.

  6. ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
    #21026

    всем советую сайт поиска работы рядом с домом http://yawork.ru

  7. ответ для Лавинна , на сообщение « Пойду застрелюсь в свои 40!:010: »
    #21027
    Небожитель Аватар для Аннушка.
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м Московская > Южная Акватория
    Сообщений
    17 022

    Цитата Сообщение от Лавинна Посмотреть сообщение
    Пойду застрелюсь в свои 40!
    И я .

  8. #21028

    Цитата Сообщение от Суслик на жердочке Посмотреть сообщение
    Естественно, что их мало. Очень мало тех, кто будет болеть за чужой бизнес, как за свой, тем более за маленькую зарплату.
    Если вы взяли стажера, а рассчитываете, что он будет работать как сеньор, но вы большая оптимистка.
    Я вот тоже не поняла крика души этого. С чего сотрудник вообще должен радеть за чей то чужой бизнес? Сотрудник должен только что выполнять прямые обязанности не спустя рукава, больше он ничего не должен. Все мы прекрасно знаем как работодатели (в большинстве своем) относятся к тем кто делает чужую работу за спасибо, они к этому быстро привыкают и нагружают еще больше, забывая при этом платить. Не все, многие. Ни один работодатель не рвется выписывать премии каждый месяц. Человек будет впахивать только по двум причинам: либо за деньги, карьеру, либо чтоб набраться опыта и поскорее, извините, свалить, а не для того чтобы бизнес чей то в гору пошел.

  9. ответ для Annet , на сообщение « Требуется бухгалтер (помощник... »
    #21029
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
    Требуется бухгалтер (помощник бухгалтера).

    Ведение бухгалтерского учета и налогового учета в полном объеме.
    Расчет и начисление зарплаты.
    Учет материалов, расчетов с поставщиками и заказчиками.
    Работа в 1С 7.7
    Ответственность, исполнительность, аккуратность.
    Возраст 25 – 35 лет.

    Условия:
    • график работы с 9-30 до 18-00;
    • работа в районе м. пл. Ленина/Выборгская (ул.Минеральная);
    • оформление по ТК РФ;
    • официальная з/п;

    Оклад:
    от 35 000 рублей (обсуждается на собеседовании).

    Резюме присылайте на почту spbtps@yandex.ru
    Т. е. с 36 лет, надо полагать, наступает деменция?
    Я еще могу понять ограничение по возрасту для вакансий, где для работы важен "фасад" так сказать, для секретарей, администраторов, хостес, официанток и т.п. Но для БУХГАЛТЕРА ограничение по возрасту ДО 35 лет - это бред.

  10. ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
    #21030

    Как еще недавний работодатель могу сказать, радеют если есть прямая зависимость. Например мои рабочие знали если хорошо сделают объект получат новый. А поскольку мы не делали просто ремонт, мы делали дизайнерские элитные квартиры, работать на таком объекте особенно интересно, и среди бригад было что-то вроде соцсоревнования, кто сделает лучше, тот получит более интересный объект. Как пример, это оч скромный ремонт, самые-самые остались на рабочем компе.

    А были квартиры-корабли, очень красиво, очень интересно и любой гордился что создавал такую красоту. Вот потому и радели.

Страница 2103 из 3228 « Первая  «  1103160320032053209320992100210121022103210421052106210721132153220326033103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •