Тема: Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3

  1. ответ для DiseL , на сообщение « Очень жаль))) Такой опыт пропадает) »
    #26101
    Хранитель Аватар для МЕЛАНИЯ
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    10 969

    Цитата Сообщение от DiseL Посмотреть сообщение
    Очень жаль)))
    Такой опыт пропадает)
    так с опытом начальника вряд ли возьмут на должность рядового сотрудника - не нужен бывший начальник действующему начальнику )
    ну а на должность начальника, понятно, везде очередь в шляпах...

  2. ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
    #26102
    Активный участник Аватар для stefastefa
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Индустриальный пр
    Сообщений
    429

    Девочки кадровики, подскажите пожалуйста, если перед увольнением написать сначала заявление на отпуск, когда должны дать полный расчет? и можно ли написать заявление сразу на 24(или 28) дней, не знаю, как правильно, если в этом году я отпуск еще не брала?

  3. ответ для stefastefa , на сообщение « Девочки кадровики, подскажите... »
    #26103
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Цитата Сообщение от stefastefa Посмотреть сообщение
    Девочки кадровики, подскажите пожалуйста, если перед увольнением написать сначала заявление на отпуск, когда должны дать полный расчет? и можно ли написать заявление сразу на 24(или 28) дней, не знаю, как правильно, если в этом году я отпуск еще не брала?
    если это отпуск с последующим увольнением, то полный расчет должны выдать в последний фактический день работы ( непосредственно перед отпуском).
    Если это отдельно отпуск, отдельно увольнение, то отпускные - не позже, чем за 3 дня до начала отпуска, полный расчет - в день увольнения.
    Сколько у вас дней отпуска в остатка вот так сходу не скажу, надо считать - когда приняты на работу, когда и сколько были в отпуске.

  4. ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
    #26104
    Наш человек Аватар для azorro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    5 388

    Девочки, посоветуйте пожалуйста, как правильно резюме подредактировать. Я главбух, с весны 2015 года всем урезали зп на 40%, обещали с нового года все вернуть, но дела только хуже. Работой завалили, а зп никто и не думает возвращать. Ищу новое место, просмотры есть, но толку мало. Куда я ходила на собеседования, тоже полная ерунда. В моем резюме указываю, что работаю в холдинге последние 10лет. Может это отпугивает, что столько лет на одном месте? Не нужно разбить несколько фирм, в каждой по 4 года например?

  5. ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
    #26105
    Старожил Аватар для natahap
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 086

    Добрый день! Ищу работу бухгалтера, казначея, фин. менеджера. Опыт работы -более 5 лет на участке "банк", так же вела кассу, расчеты с подотчетными лицами, кредиторскую/дебиторскую задолженность, первичную документацию. Может, есть вакансия для меня? живу на Старой деревне)

  6. ответ для natahap , на сообщение « Добрый день! Ищу работу бухгалтера,... »
    #26106
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Цитата Сообщение от natahap Посмотреть сообщение
    Добрый день! Ищу работу бухгалтера, казначея, фин. менеджера. Опыт работы -более 5 лет на участке "банк", так же вела кассу, расчеты с подотчетными лицами, кредиторскую/дебиторскую задолженность, первичную документацию. Может, есть вакансия для меня? живу на Старой деревне)
    резюме пришлите в ЛС.
    спрошу знакомую, она искала к себе бухгалтера на банк.

  7. ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
    #26107
    Частый гость Аватар для sokolyashkina
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Коломяги, Приморский р-н
    Сообщений
    99

    Всем доброго времени суток! По НПП "Радар ммс" (на Новосельковской ул.) есть какие-нибудь отзывы?

  8. ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
    #26108

    У меня тоже вопрос к кадровикам. Вышла на работу, на испытательном, но все не нравится. Как бы уволится без отработок. Дел передавать не надо. За три дня как считается? Календарных или рабочих? Если в пятницу заявление написать, то в понедельник можно не выходить? Или как?

  9. #26109
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Цитата Сообщение от InnaStar Посмотреть сообщение
    У меня тоже вопрос к кадровикам. Вышла на работу, на испытательном, но все не нравится. Как бы уволится без отработок. Дел передавать не надо. За три дня как считается? Календарных или рабочих? Если в пятницу заявление написать, то в понедельник можно не выходить? Или как?
    3 дня календарных.
    Если в пятницу написать, то понедельник - день увольнения.

  10. ответ для Кaramel , на сообщение « 3 дня календарных. Если в пятницу... »
    #26110

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    3 дня календарных.
    Если в пятницу написать, то понедельник - день увольнения.
    Т.е. в понедельник можно не приходить? Доки и трудовая и расчет в пятницу?

Страница 2611 из 3228 « Первая  «  161121112511256126012607260826092610261126122613261426152621266127113111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •