Страница 3 из 3228 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3

  1. ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
    #21
    Наш человек Аватар для ex Mariza
    Регистрация
    13.07.2006
    Сообщений
    9 118

    Девушки, а как отправлять улучшенное резюме на позицию, на которую уже было отправлено (и просмотрено) старое резюме?
    Как это будет воспринято?

  2. ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
    #22
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 554

    Дополнительно ПРЕДЛАГАЮ создать в сообщество вконтакте, скажем так, ВЫПУСКНИКОВ ТОПА (неважно, нашли работу или нет), кто готов к общению с открытым лицом, но не на темы конкретно поиска работы.
    Информ. поддержка по отраслям, деловые рекомендации, совместные походы на деловые тусовки и прочее.

    КАК ВАМ такое предложение?

    Я ГОТОВА ВЫСТУПИТЬ создателем и админом, группа закрытая по заявкам от людей с историей в топе (или тех, с кем мы контактировали в личке - стеснительные вы наши).
    Ник озвучивать вконтакте не обязательно.

  3. #23
    Наш человек Аватар для Irisha.a
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    м.Технол.ин-т
    Сообщений
    6 450

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Дополнительно ПРЕДЛАГАЮ создать в сообщество вконтакте, скажем так, ВЫПУСКНИКОВ ТОПА (неважно, нашли работу или нет), кто готов к общению с открытым лицом, но не на темы конкретно поиска работы.
    Информ. поддержка по отраслям, деловые рекомендации, совместные походы на деловые тусовки и прочее.

    КАК ВАМ такое предложение?
    Хочу!!!


    Какое это СЧАСТЬЕ что у меня две ДОЧКИ,
    красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
    веселые УЛЫБКИ и звонкий детский СМЕХ
    и эти ЧЕЛОВЕЧКИ дороже в мире ВСЕХ!

  4. #24
    Старожил Аватар для Nirvana
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    ул. Седова
    Сообщений
    1 076

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Дополнительно ПРЕДЛАГАЮ создать в сообщество вконтакте, скажем так, ВЫПУСКНИКОВ ТОПА (неважно, нашли работу или нет), кто готов к общению с открытым лицом, но не на темы конкретно поиска работы.
    Информ. поддержка по отраслям, деловые рекомендации, совместные походы на деловые тусовки и прочее.

    КАК ВАМ такое предложение?

    я - за!

  5. #25
    Наш человек Аватар для Justina
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 805

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Дополнительно ПРЕДЛАГАЮ создать в сообщество вконтакте, скажем так, ВЫПУСКНИКОВ ТОПА (неважно, нашли работу или нет), кто готов к общению с открытым лицом, но не на темы конкретно поиска работы.
    Информ. поддержка по отраслям, деловые рекомендации, совместные походы на деловые тусовки и прочее.

    КАК ВАМ такое предложение?

    Я ГОТОВА ВЫСТУПИТЬ создателем и админом, группа закрытая по заявкам от людей с историей в топе (или тех, с кем мы контактировали в личке - стеснительные вы наши).
    Ник озвучивать вконтакте не обязательно.
    Отличная идея!

  6. #26
    Ветеран Аватар для Goalkeeper
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    916

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    ЗГП и вод.права - ну право слово

    ну я ж просто шаблон предложил...

    но за критику - респект!!!

    на днях подумаю, как более выгоднее себя подавать...
    просто мне именно формат мини-резюме нравится.
    для просмотра ПОЛНОГО формата можно предусмотреть id на каком-нидь HH.ru или т.п.
    подумаю, короче говоря, подумаю...

  7. #27
    Наш человек Аватар для Koлaмбия
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    7 718

    я - тоже за!

  8. ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
    #28
    Спортсменка Аватар для Mafia
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    5 451

    девочки, вот и я решилась к вам податься
    у меня какая то засада - ищу работу с января месяца. ну никак не получается найти то что хотелось бы ищу вакансию менеджера по работе с партнерами, только не холодные звонки и не активные продажи. А как раз эти активные на каждом шагу засада какая то. уже начинают руки опускаться. Работаю до 15 мая а у меня ваще ниче не горизонте нет. Может вы чем помочь мне сможете ? буду оочень благодарна за помощь.
    ля-ля-ля

  9. ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
    #29
    Наш человек Аватар для lokka
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    6 784

    А я так и не могу найти работу...
    Приглашений на интервью куча, но что -то никуда меня не берут..понимаю, что рынок в моей области огромен(секретари-референты, помощники руководителей), но уже что-то я стала уставать от этих тестов, заполнений однотипных анкет и тыды..уже 3 месяца не получается ничего...
    И еще меня бесит вопрос: "а зачем Вам работать, если муж у Вас нормально получает на такой-то должности?"
    ну, самостоятельная если я , не могу я постоянно просить на помаду и трусы у мужа..
    Группа в контакте-Я "ЗА "

  10. ответ для lokka , на сообщение « А я так и не могу найти работу...... »
    #30
    Спортсменка Аватар для Mafia
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    5 451

    Цитата Сообщение от lokka Посмотреть сообщение
    А я так и не могу найти работу...
    Приглашений на интервью куча, но что -то никуда меня не берут..понимаю, что рынок в моей области огромен(секретари-референты, помощники руководителей), но уже что-то я стала уставать от этих тестов, заполнений однотипных анкет и тыды..уже 3 месяца не получается ничего...
    И еще меня бесит вопрос: "а зачем Вам работать, если муж у Вас нормально получает на такой-то должности?"
    ну, самостоятельная если я , не могу я постоянно просить на помаду и трусы у мужа..
    Группа в контакте-Я "ЗА "
    а у меня получается что я в большинстве случаев отказываю работодателям. Сегодня в первый раз проходила телефонное интервью. на 20 минут дело. но могло быть и больше еслиб я вовремя не поняла что это опять же активные продажи
    а у вас про мужа спрашивают на собеседовании ? меня вот ни разу не спросили.
    А тесты и анкеты это да.. кого угодно доведут
    ля-ля-ля

Страница 3 из 3228 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •