Страница 3111 из 3111 « Первая 2111261130113061310131073108310931103111
  1. ответ для Moppa , на сообщение « Меня смущает-если это гос. учреждение,... »
    Мега-элита Аватар для Nova

Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    Меня смущает-если это гос. учреждение, белая зп? почему на испытательный ЗП 20 тыс., потом 25? 5 тыс. премия?
    Может на испытательный срок договор ГПХ оформят
    Катя и Настюша (07.06.03)

2. ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
    с Луны Аватар для Матильда Жабовски

скорее всего голый оклад, а потом прибавят надбавками всякими.

из шлепанца
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

3. ответ для Moppa , на сообщение « Меня смущает-если это гос. учреждение,... »
    Наш человек Аватар для -I-r-i-n-a-

Меня смущает-если это гос. учреждение, белая зп? почему на испытательный ЗП 20 тыс., потом 25? 5 тыс. премия?
    Скорей всего надбавки положены после испытательного срока. По идее как будущему кадровику стоит почитать положение об ОТ, наверняка там прописано.
    Мне бы интересно было узнать, какой штат и сколько всего в отделе кадров людей. Ну, и специфику медучреждений тоже не списываем, все ж это отдельная песня.

Хранитель Аватар для Moppa

Цитата Сообщение от -I-r-i-n-a- Посмотреть сообщение
    Скорей всего надбавки положены после испытательного срока. По идее как будущему кадровику стоит почитать положение об ОТ, наверняка там прописано.
    Мне бы интересно было узнать, какой штат и сколько всего в отделе кадров людей. Ну, и специфику медучреждений тоже не списываем, все ж это отдельная песня.
    Это вы мне совет даете? ) я не кадровик )) это другая девушква устраивается). Просто интересно стало. Я тоже устроилась на работу с окладоим и надбавками, госструктура, с первого дня работы труд договор, оклад+ надбавки.

5. ответ для Moppa , на сообщение « Это вы мне совет даете? ) я не кадровик... »
    Наш человек Аватар для -I-r-i-n-a-

Это вы мне совет даете? ) я не кадровик )) это другая девушква устраивается). Просто интересно стало. Я тоже устроилась на работу с окладоим и надбавками, госструктура, с первого дня работы труд договор, оклад+ надбавки.
    Не, это я не персонально Вам. Продолжая тему, чтоб не искать исходник. Криво протицитировалось, ссори.

По идее при низкой зп все же стараются платить максимум, чтоб человек не сбежал. По крайней мере это логично. Не понимаю этой темы, если честно. И так работы валом подчастую, а если еще и ждать, что потом будет больше... Да и в рамках госбюджета 5 тыщ вообще ни о чем. Но это скорей всего именно политика отдельно взятой организации.

Страница 3111 из 3111 « Первая 2111261130113061310131073108310931103111