Тема: Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3

  1. ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
    #31591
    Элита Аватар для Vit@mink@
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    дом любимый с детства
    Сообщений
    1 611

    Вечер всем добрый!
    Вот решилась написать о своём крике души...
    Хожу по собеседованиям ищу работу. Мне уже кажется, что все лохотрон-салоны мне позвонили со всего города и все продай-консультанты. Такое предлагают... что уши сворачиваются.
    Не могу понять что со мной не так или рынок сейчас такой... Оклад в 13-14 тыс меня просто как то в обморок повергает
    Я бывший менеджер по туризму, умею с людьми общаться, люблю даже общаться... Могу продавать, могу быть оптовым менеджером... в 1С работала, но уже давно получается. Легко обучилась в 1С для автосервиса, но убежала из-за зп и условий. На НН и на работе висят резюме с разными названиями на вакансии, собстенно переписываю название (дублирую резюме) под понравившуюся вакансию. Смотрят...и не звонят ...
    Один ростелеком ждёт (( даёт время подумать ((( но там 18 тыс зп и чувствую что бегут оттуда ... Хоть и ходить пешком в соседний двор на работу, но график со скользящими выходными не удобен.
    Что скажете? что я не правильно делаю?
    Хочу работать. Срочно нужны деньги - где их заработать в нужном количестве? 27-35 это не реальные хотелки по зп?
    Ну и много где говорят старая - мне 41. А где-то слишком молодая...
    Я вообще в ступоре

  2. ответ для Vit@mink@ , на сообщение « Вечер всем добрый! Вот решилась... »
    #31592
    Активный участник Аватар для rinka-simple
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    п. Смольный, 40й км Выборгского ш.
    Сообщений
    376

    Цитата Сообщение от Vit@mink@ Посмотреть сообщение
    Вечер всем добрый!
    Вот решилась написать о своём крике души...
    Хожу по собеседованиям ищу работу. Мне уже кажется, что все лохотрон-салоны мне позвонили со всего города и все продай-консультанты. Такое предлагают... что уши сворачиваются.
    Не могу понять что со мной не так или рынок сейчас такой... Оклад в 13-14 тыс меня просто как то в обморок повергает
    Я бывший менеджер по туризму, умею с людьми общаться, люблю даже общаться... Могу продавать, могу быть оптовым менеджером... в 1С работала, но уже давно получается. Легко обучилась в 1С для автосервиса, но убежала из-за зп и условий. На НН и на работе висят резюме с разными названиями на вакансии, собстенно переписываю название (дублирую резюме) под понравившуюся вакансию. Смотрят...и не звонят ...
    Один ростелеком ждёт (( даёт время подумать ((( но там 18 тыс зп и чувствую что бегут оттуда ... Хоть и ходить пешком в соседний двор на работу, но график со скользящими выходными не удобен.
    Что скажете? что я не правильно делаю?
    Хочу работать. Срочно нужны деньги - где их заработать в нужном количестве? 27-35 это не реальные хотелки по зп?
    Ну и много где говорят старая - мне 41. А где-то слишком молодая...
    Я вообще в ступоре
    Мое мнение, что нужно в принципе устроиться куда-то, а параллельно искать ещё варианты. Ибо рассуждения на тему денег хочу, а тут не то и здесь не так-то выглядят странно... Да и работы сейчас мало, а народу много. Берите что дают, а там глядишь и перспективы нарисуются. Но это мое личное мнение....
    дочурка август 2011 , дочурка октябрь 2014
    мотосезоны: 22.04-29.10.09;01.04-11.10.10

  3. ответ для rinka-simple , на сообщение « Мое мнение, что нужно в принципе... »
    #31593
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 393

    Цитата Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
    Мое мнение, что нужно в принципе устроиться куда-то, а параллельно искать ещё варианты. Ибо рассуждения на тему денег хочу, а тут не то и здесь не так-то выглядят странно... Да и работы сейчас мало, а народу много. Берите что дают, а там глядишь и перспективы нарисуются. Но это мое личное мнение....
    соглашусь. я бы шла в ростелеком - если там скользящие выходные, значит, они скорее всего будут выпадать и на будние дни в т.ч., а это прекрасная возможность ходить по собеседованиям без отрыва от производства.

  4. ответ для Vit@mink@ , на сообщение « Вечер всем добрый! Вот решилась... »
    #31594
    Мега-элита
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    живу у ТК Июнь, м. Ладожская
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от Vit@mink@ Посмотреть сообщение
    Вечер всем добрый!
    Вот решилась написать о своём крике души...
    Хожу по собеседованиям ищу работу. Мне уже кажется, что все лохотрон-салоны мне позвонили со всего города и все продай-консультанты. Такое предлагают... что уши сворачиваются.
    Не могу понять что со мной не так или рынок сейчас такой... Оклад в 13-14 тыс меня просто как то в обморок повергает
    Я бывший менеджер по туризму, умею с людьми общаться, люблю даже общаться... Могу продавать, могу быть оптовым менеджером... в 1С работала, но уже давно получается. Легко обучилась в 1С для автосервиса, но убежала из-за зп и условий. На НН и на работе висят резюме с разными названиями на вакансии, собстенно переписываю название (дублирую резюме) под понравившуюся вакансию. Смотрят...и не звонят ...
    Один ростелеком ждёт (( даёт время подумать ((( но там 18 тыс зп и чувствую что бегут оттуда ... Хоть и ходить пешком в соседний двор на работу, но график со скользящими выходными не удобен-
    Что скажете? что я не правильно делаю?
    Хочу работать. Срочно нужны деньги - где их заработать в нужном количестве? 27-35 это не реальные хотелки по зп?
    Ну и много где говорят старая - мне 41. А где-то слишком молодая...
    Я вообще в ступоре
    Про возраст внимания не обращайте, я вот только-только вышла на новую работу, пока сложно сказать, сложится или нет, т.к есть свои ньюансы, но мне 46 лет, в один день со мной пришли офис-менеджер, помощник директора и сотрудница договорного отдела, так вот всем, по моим прикидкам, около 40, а может и больше. Так что в любом случае работу Вы найдете. Что касается совета выходить на любую работу и искать другую, то вроде вполне логичный совет, но вот у меня лично почему-то так никогда не получалось. Пока я работаю, резюме почему-то остаются не просмотренными и на собеседования меня не приглашают от слова СОВСЕМ. Поэтому в этот раз я решила действовать методом от обратного, решила, что буду сидеть дома до посинения, пока не найду подходящую работу. Перебивалась разовыми подработками. Искала 3 месяца.

  5. ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
    #31595
    Элита Аватар для Vit@mink@
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    дом любимый с детства
    Сообщений
    1 611

    Там у стажора график с 8:30 до 17:30 - пятидневка. зп 18. Потом с 9:20 до 20:00 и скользящие выходные.
    телефоны прослушиваются, все разговоры записываются, камеры ...
    потом вроде чуть больше до 24х если план продаж выполнен. а план это страховки сбера и симкарты + подключения ТВ
    мне например из этих продуктов ничего не надо , скажите кому то тут надо? кто хочет симку поменять на ростелеком?
    или это у меня предвзятое отношение к продукту ? начиталась про них кучу негативных отзывов (((

  6. ответ для kara_L , на сообщение « Про возраст внимания не обращайте, я... »
    #31596
    Элита Аватар для Vit@mink@
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    дом любимый с детства
    Сообщений
    1 611

    Цитата Сообщение от kara_L Посмотреть сообщение
    Про возраст внимания не обращайте, я вот только-только вышла на новую работу, пока сложно сказать, сложится или нет, т.к есть свои ньюансы, но мне 46 лет, в один день со мной пришли офис-менеджер, помощник директора и сотрудница договорного отдела, так вот всем, по моим прикидкам, около 40, а может и больше. Так что в любом случае работу Вы найдете.
    Спасибо! Я уже смеюсь даже ...где говорят воооозраст )))) ИМХО - не хотят понимающих в жизни людей брать, хотят котят управляемых и погоняемых. А взрослого человека трудно к ногтю прижать ( и в автосервисе так было)
    Всё проходит ...и это пройдёт....

  7. ответ для Vit@mink@ , на сообщение « Спасибо! Я уже смеюсь даже ...где... »
    #31597
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 553

    Цитата Сообщение от Vit@mink@ Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я уже смеюсь даже ...где говорят воооозраст )))) ИМХО - не хотят понимающих в жизни людей брать, хотят котят управляемых и погоняемых. А взрослого человека трудно к ногтю прижать ( и в автосервисе так было)
    Это самообман.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  8. ответ для Vit@mink@ , на сообщение « Там у стажора график с 8:30 до 17:30 -... »
    #31598
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 390

    Цитата Сообщение от Vit@mink@ Посмотреть сообщение
    Там у стажора график с 8:30 до 17:30 - пятидневка. зп 18. Потом с 9:20 до 20:00 и скользящие выходные.
    телефоны прослушиваются, все разговоры записываются, камеры ...
    потом вроде чуть больше до 24х если план продаж выполнен. а план это страховки сбера и симкарты + подключения ТВ
    мне например из этих продуктов ничего не надо , скажите кому то тут надо? кто хочет симку поменять на ростелеком?
    или это у меня предвзятое отношение к продукту ? начиталась про них кучу негативных отзывов (((
    Я отказалась от услуг ростелекома, после того как они массово стали сливать клиентскую инфу лохотронам( либо у них украли, но тогда это претензия к обсеспечен ю безопасности). И второй момент, они начали плотное сотрудничество с коллекторами и сливают опять же информацию личную без уведомления клиентов, что вообще то является нарушкнием законодательства.В общем , разговорчики с коллекторами в духе 90х...либо из за несуществующих долгов, либо из за долгов в пределах 1000 рублей. Короче, эта организация стала полным ..многоточие....
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  9. ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
    #31599
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 390

    Да, и ещё у них дорого. Есть масса провайдеров дешевле и качественнее. Телевидение ростелекомовское отвратно работает.

    Отправлено с моего PSP5502DUO через Tapatalk
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  10. ответ для Vit@mink@ , на сообщение « Вечер всем добрый! Вот решилась... »
    #31600
    Элита Аватар для smurfetka
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    2 934

    Цитата Сообщение от Vit@mink@ Посмотреть сообщение
    Вечер всем добрый!
    Вот решилась написать о своём крике души...
    Хожу по собеседованиям ищу работу. Мне уже кажется, что все лохотрон-салоны мне позвонили со всего города и все продай-консультанты. Такое предлагают... что уши сворачиваются.
    Не могу понять что со мной не так или рынок сейчас такой... Оклад в 13-14 тыс меня просто как то в обморок повергает
    Я бывший менеджер по туризму, умею с людьми общаться, люблю даже общаться... Могу продавать, могу быть оптовым менеджером... в 1С работала, но уже давно получается. Легко обучилась в 1С для автосервиса, но убежала из-за зп и условий. На НН и на работе висят резюме с разными названиями на вакансии, собстенно переписываю название (дублирую резюме) под понравившуюся вакансию. Смотрят...и не звонят ...
    Один ростелеком ждёт (( даёт время подумать ((( но там 18 тыс зп и чувствую что бегут оттуда ... Хоть и ходить пешком в соседний двор на работу, но график со скользящими выходными не удобен.
    Что скажете? что я не правильно делаю?
    Хочу работать. Срочно нужны деньги - где их заработать в нужном количестве? 27-35 это не реальные хотелки по зп?
    Ну и много где говорят старая - мне 41. А где-то слишком молодая...
    Я вообще в ступоре
    И я в такой же ситуации. С нового года в поиске, хожу на собеседования, но дальше них дело не заходит. Тоже не пойму что со мной не так. Мне 32. Пока пришла к выводу, что надо переучиваться. Слишком много у нас с вами молодых конкурентов 1С-чиков (до 30 лет), при этом работы подобной слишком мало сейчас.

    Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничаете из-за каждой сволочи!

Страница 3160 из 3228 « Первая  «  2160266030603110315031563157315831593160316131623163316431703210 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •