Страница 7 из 3228 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3

  1. ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
    #61
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 539

    http://www.study-language.ru/news/kl...zhdet-vas.html - вот, например. Разовое посещение 200 р. ИМХО, не много. А по абонементу ваще 100 р
    понятия не имею, что за клуб, но думаю таких не мало

  2. ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
    #62
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 539

    http://vkontakte.ru/club303588 - 300 р за 3 часа

  3. ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
    #63
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 539

    http://vkontakte.ru/newenglishclub
    Все, дальше лень искать. Дальше уж сами

  4. ответ для Morticia , на сообщение « Вы знаете, помня по прошлому топу... »
    #64
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 462

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Вы знаете, помня по прошлому топу дискуссию про фотографию, мне уже не очень хочется Вам что-то доказывать, но я все же напишу последний раз....
    Я вот тоже не понимаю, а зачем Вы работу ищите? HR-ы, которые не воспринимают Вашу фотографию как деловую - тетки с комплексами. Женщины, которые выглядят не так, как Вы считаете правильным - деревенщины.....
    Нет, ну положим они деревенщины и с комплексами. НО! Они-то на работе, и не на последних должностях. Так что видимо что-то они из себя представляют. Разве нет? И самое главное, от них зависит принятие решения, которое важно для Вас.
    Так, простите, а Вы не понимаете, то во многих случаях правильнее промолчать, а не высказывать свое мнение? Вы же взрослая серьезная женщина. Вам важнее утвердить собственное реноме? Или таки найти работу ,которая Вас устраивает? Ведь на работе ,на которую Вы претендуете, умение подстраиваться под ситуацию очень важно.

    Подумайте о том ,что даже если Вас что-то не устраивает конкретно в этой компании, то рынок СПб очень тесен. И поведите Вы себя правильно, Вас могли порекомендовать в другую фирму, возможно более интересную.
    Вот что значит, человек на хорошей работе ласковая такая

    Я только повторю фразу из прошлого топа: "Королевы на работе никому не нужны, нужны нормальные адекватные способные и позитивные сотрудники" (понимаю, что тогда не ошиблась). Может, буду услышана
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  5. ответ для Goalkeeper , на сообщение « :065: ну я ж просто шаблон... »
    #65
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 462

    Цитата Сообщение от Goalkeeper Посмотреть сообщение

    ну я ж просто шаблон предложил...

    но за критику - респект!!!

    на днях подумаю, как более выгоднее себя подавать...
    просто мне именно формат мини-резюме нравится.
    для просмотра ПОЛНОГО формата можно предусмотреть id на каком-нидь HH.ru или т.п.
    подумаю, короче говоря, подумаю...
    Мне тоже формат очень понравился
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  6. ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
    #66
    Старожил Аватар для Японский Бох
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    1 126

    никто не встречал вакансии переводчика с/на украинский язык? нужна подработка на дому? не знаю, за что взяться... Образование высшее, журфак.

  7. ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
    #67
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    А сюда просто поболтать ещё пускают?

    Нашла статью "зарплата за безделье"

    Некоторые пункты очень удивили. Например, тот, кто считает, что устроить скандал на пустом месте-легко, сильно ошибается.
    Или, что работать личным водителем просто.
    Да и быть подносчиком багажа не самое легкое, в прямом смысле слова, занятие.

  8. #68
    Ветеран Аватар для Goalkeeper
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    916

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Мне тоже формат очень понравился

    ну я тогда потом в личку наработки скину, когда будет что показать...
    самое главное, чтоб не зря все было, не в пустую...

  9. ответ для Goalkeeper , на сообщение « :019: ну я тогда потом в личку... »
    #69
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 462

    Цитата Сообщение от Goalkeeper Посмотреть сообщение
    самое главное, чтоб не зря все было, не в пустую...
    вот она - основная жажда большинства представителей российского миддл и топ-менеджмента
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  10. ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
    #70
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 462

    Про клуб вконтакте.
    Юля, вынесешь на первую страницу, ладно?

    КЛУБ ВЫПУСКНИКОВ "GoodWork"


    ЦЕЛЬ: объединить ресурсы социально активных профессионалов (начинающих, продвинутых, звездных – неважно) на благо каждого.
    Вступая в Клуб, определитесь для себя, что Вы хотите получить от нашего более личного общения. Возможно, связи в своей или смежной сфере, или возможность найти партнеров по бизнесу, или просто с кем ходить на деловые тусовки и семинары, т.к. в одиночестве постигать науку нетворкинга Вам пока страшновато и пр. и пр.

    КТО МОЖЕТ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ КЛУБА: любой участник топа «Мы ищем …1, 2, 3», проявивший так или иначе активность (в самом топе или через личку со мной). Неважно, нашли Вы работу или продолжаете быть в поиске, или Вы просто HR, забегающий помочь страждущим – главное, Ваше желание контактировать по различным вопросам с теми людьми, которые, возможно, Вам стали уже близки по топу.
    Если Вы активный читатель, но не писатель, и очень хотите вступить в Клуб – начните с малого, начните с минимального общения в топе, возможно, кому-то поможет Ваш совет, или поделитесь с нами Вашими поисковыми заботами – не менее 5 адекватных сообщений в топе, хоть картинки смешные на тему работы вставляйте, но чтобы участникам топа была минимальная видимая польза от общения с Вами. Почему так? Возвращаемся к цели – создание этой группы – это попытка объединить активных в части общения с другими людей, готовых делиться знаниями, навыками, информацией и т.п. и заинтересованных в том, чтобы учиться, узнавать что-то новое, контактировать с интересными людьми и т.п.

    КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ КЛУБА:
    1. Написать мне в личку о своем желании с ссылкой на страницу вконтакте.
    2. Если я Вас еще знаю недостаточно, я попрошу Вас рассказать мне немного о себе.
    3. Через некоторое время Вы получите приглашение от меня о дружбе (если Вы еще не мой Друг - т.к. группа будет закрытая, приглашать можно только друзей)
    4. После того, как вы добавите меня в Друзья, Вы получите приглашение собственно в группу.
    5. В группе в соответствующей теме "ЗНАКОМСТВО" написать о себе в формате:
    - ФИО
    - Ник (по желанию)
    - Образование (основное и дополнительное)
    - Текущее место работы, должность
    - Обобщенный проф. опыт (должности, компании, если не бренд – направление деятельности компании)
    - Увлечения (реальные, не для показухи)
    - О чем было бы особенно интересно пообщаться с участниками группы и чем Вы можете быть полезны в той или иной степени (писать о том, что Вы ищете работу, о том, что Вы консультируете за деньги - МОЖНО, но отдача от Вас должна быть для участников топа и не за деньги).
    Для чего это необходимо – вконтакте мы даем инфу о себе по-разному, у кого-то страница закрытая, раз мы решили, что нам интересно открытое деловое и не только общение друг с другом, то давайте расскажем друг другу о себе. Так наше общение будет гораздо продуктивнее.

    Если моя личка говорит, что в ней давно не прибирались, не опускайте руки - я ее чищу часто, но хватает этого не очень надолго

    ЧТО БУДЕТ В ГРУППЕ: Я прочитаю все ваши пожелания, чаяния и предложения, и через несколько дней сформирую темы по направлениям. Совершенно точно будет питие кофе в реале, различные мини-тренинги и семинары на актуальные деловые темы силами участников, совместные походы на проф.тусовки, обмен контактами с нужными людьми и пр. и пр.

    СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ: это стоит немного Вашего ВРЕМЕНИ, много Вашего ЖЕЛАНИЯ, и в разумной степени Вашей АКТИВНОСТИ.
    Посылая мне заявку, Вы берете на себя обязательство отслеживать новости группы, принимать посильное участие в обсуждениях и помогать по мере сил и возможностей участникам группы.
    Если Вам становится неинтересно, Вы вежливо прощаетесь со мной и участниками и удаляетсь самостоятельно из группы, мертвые души нам не нужны.

    НЕХИТРЫЕ ПРАВИЛА:
    - запрет на распространение мало мальски личной информации, ставшей Вам известной в результате общения, без согласия правообладателя информации
    - запрет на оскорбления в любой форме по любым мотивам
    - запрет на непродуктивный пессимизм

    Не ранее чем через месяц можно будет рекомендовать для вступления в Клуб Ваших друзей, если Вы сочтете их полезными для нашего общения и если они будут в этом активно заинтересованы.

    Ну и как в лучших домах Европы - администрация вправе отказать во вступлении в Клуб по причинам защиты психологической безопасности участников Клуба.

    В ОБЩЕМ, ПОЕХАЛИ…

Страница 7 из 3228 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •