Тема: Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3

  1. ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
    #18751
    Элита Аватар для mam
    Регистрация
    19.01.2004
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 757

    Срочно ищем продавцов-консультантов в павильон молочной фермерской продукции:

    Обязанности:
    Что требуется?
    Общение с покупателями, помощь в выборе, проведение дегустаций.
    Создание жизнерадостной атмосферы в павильоне.
    Работа подойдет тем, кто мечтает открыть собственное кафе, любит готовить и общаться с людьми.
    Открытие, закрытие торговой точки, прием, выкладка товара, отслеживание сроков годности.

    Требования:
    Наличие санитарной книжки или готовность ее получить,
    Разрешение на работу или гражданство РФ,

    Условия:
    Сменный график работы (подходит молодым мамам)
    Оформление по ТК РФ
    Скидки для персонала на продукцию

    Точки: м. Чкаловская, Гатчина, Сосновый Бор

    Все вопросы можно задать по телефону: +7-921-77-28-651 (Алексей)

  2. ответ для mam , на сообщение « Срочно ищем продавцов-консультантов в... »
    #18752
    Мега-элита Аватар для NNikoli
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    4 405

    Цитата Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
    Я бы не заполняла.
    Слишком много лишнего.
    Если б уже перед трудоустройством, то возможно..а так...анкета...высланная по почте, не факт, что и работать то туда пойдете.
    Я обычно такие анкеты либо игнорирую, либо заполняю только то , что считаю нужным, т.е. минимум инфо, либо ту, которая указана в резюме, и то всегда удивляло, вот нафига?! все указано в резюме!
    Цитата Сообщение от izumkina Посмотреть сообщение
    так же делаю
    что СБ проверяет по анкете то?? там ведь и фигни понаписать можно..
    Спасибо за ответы!Меня тоже удивило,что половина вопросов в анкете дублирует резюме!В итоге решила на собеседование не идти, взвесив все за и против.

  3. ответ для Otrajenie , на сообщение « вы - молодец. Мне тоже пришлось... »
    #18753
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от Otrajenie Посмотреть сообщение
    вы - молодец. Мне тоже пришлось выбирать и я сделала аналогичный выбор.
    Минусы: денег стало заметно меньшею Плюсы: здоровье улучшилось значительно, приобрела новую профессию (курсы и практический опыт - в настоящее время).
    А старые знания никуда не деваются и помогают.
    Спасибо!) Да, деньги....в первое время вообще было очень туго. Да и сейчас в сравнении с прошлым -..да даже и не стоит сравнивать.


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  4. ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
    #18754

    Работа оператором call-центра. Все, что нужно делать, это совершать исходящие звонки по готовой базе и предлагать услуги компании (создание сайтов, продвижение сайтов в сети интернет, IT-аутсорсинг, внедрение и сопровождение программы 1С) и назначать встречи с потенциальными клиентами для менеджеров по продажам.

    Мы готовы предложить:
    • Стабильную и выплаченную в срок заработную плату и работающую систему премирования (20000 руб. (оклад) + процент от продаж (10%));
    • Официальное оформление;
    • Комфортное расположение офиса (бизнес-центр рядом с парком у метро Парк Победы);
    • Пятидневную рабочую неделю и график с 10.00 до 17.30 (перерыв на обед 1 час, в пятницу рабочий день сокращен на 30 мин.);
    • Бесплатное обучение навыкам продаж;
    • Работу в дружном коллективе;
    • В любое время - чай, кофе,
    • Корпоративные праздники.
    Более подробную информацию можно получить по тел. (812)495-63-39, доб. 108 или 8-921-317-31-17.

  5. ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
    #18755
    Элита Аватар для moon3003
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    1 569

    Цитата Сообщение от MAЛИНА* Посмотреть сообщение
    Уважаемые кадровики,подскажите, может ли работодатель просмотреть резюме так, что бы соискатель это не увидел? То есть, отправленное резюме на вакансию, висит как не просмотренное, а работодатель его всё таки посмотрел? Сайт супер*джоб
    Может


  6. ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
    #18756
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    344

    Если есть кадровики, прошу откликнитесь. Оч надо найти народ на работу. Новая фирма, новый продукт. Общепит. Нужны все-все.

  7. ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
    #18757

    Так вы все должности напишите, народ сам откликнется.

  8. ответ для таняиванова , на сообщение « Если есть кадровики, прошу... »
    #18758
    Хранитель Аватар для Маруча
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    spb - southwest
    Сообщений
    11 067

    Цитата Сообщение от таняиванова Посмотреть сообщение
    Если есть кадровики, прошу откликнитесь. Оч надо найти народ на работу. Новая фирма, новый продукт. Общепит. Нужны все-все.
    а территориально то где?
    Impossible is nothing!
    Never give up!

  9. ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
    #18759
    Элита Аватар для Zenobia
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Зеленогорск, Рыбацкое
    Сообщений
    2 852

    здравствуйте! помогите, пожалуйста, понять...правильно ли я понимаю, что могу претендовать на должность "Менеджер по кадровому делопроизводству"? подбором персонала не занималась, готовила, в основном, первичную документацию для ОК в большой компании..Приём, увольнение, совмещения, переводы, отпуск и т.д. Ведение табеля, входящая документация, служебные записки.
    Владею программами электронного документооборота ESED и R12. Кстати, в вакансиях часто указывают , что необходим опыт работы в 1С ЗУП 8...Это более новые программы по электронному документообороту? или наоборот?)

  10. ответ для Zenobia , на сообщение « здравствуйте! помогите, пожалуйста,... »
    #18760
    переезжаю на радугу Аватар для Linas
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    16 548

    Цитата Сообщение от Zenobia Посмотреть сообщение
    здравствуйте! помогите, пожалуйста, понять...правильно ли я понимаю, что могу претендовать на должность "Менеджер по кадровому делопроизводству"? подбором персонала не занималась, готовила, в основном, первичную документацию для ОК в большой компании..Приём, увольнение, совмещения, переводы, отпуск и т.д. Ведение табеля, входящая документация, служебные записки.
    Владею программами электронного документооборота ESED и R12. Кстати, в вакансиях часто указывают , что необходим опыт работы в 1С ЗУП 8...Это более новые программы по электронному документообороту? или наоборот?)
    Ну почему новые, уже несколько лет, как не новые. Претендовать можете, так как кадровое производство и менеджер по персоналу это разные специальности, практикой владеете, хорошо бы курсы какие нибудь пройти (если их нет). С 1С ЗУП8 можете ознакомиться с демо версией в инете. СЭД которыми вы владеете редкость в питерских компаниях, в отличии от 1С

Страница 1876 из 3228 « Первая  «  876137617761826186618721873187418751876187718781879188018861926197623762876 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •