Тема: Помогите прикрепить фотографию под подписью!

Помогите прикрепить фотографию под подписью!

Уважаемые профессионалы!
    Прошу прошения за дурацкий вопрос. Ну не прикрепляется фото (которое вместо аватарки) и все. В " Мой профиль" я его повесила, и размер фото сделала в соотсетсвии с требованиями, а в моей подписи оно не отображается... Что нужно сделать?

Заранее спасибо.

2. ответ для Poly , на сообщение « Помогите прикрепить фотографию под... »
    Басилея Аватар для idelena

Прочитать FAQ - первый прикрепленный топик в этом разделе. Там ВСЁ подробно описано.

В частности - в этом сообщении
    Последний раз редактировалось idelena; 11.07.2006 в 13:53.

3. ответ для Poly , на сообщение « Помогите прикрепить фотографию под... »

Спасибо! Я прочитала эту инструкцию до того, как задать вопрос. Но не очень поняла (там не описана моя ситуация) - я не вижу фотографию под своим ником (когда пишу сообщения) не в старом, а в ЭТОМ форуме. Причем в старом форуме я вообще не использовала фото (у меня не было изображения под ником), только сейчас решила прикрепить.
    Оно прикрепилось только в "Моем профиле", а в сообщениях так и не отображается...
    Подскажите, что можно сделать?

4. ответ для Poly , на сообщение « Спасибо! Я прочитала эту инструкцию до... »
    в отпуске :) Аватар для OOFiC

Цитата Сообщение от Poly
    Спасибо! Я прочитала эту инструкцию до того, как задать вопрос. Но не очень поняла (там не описана моя ситуация) - я не вижу фотографию под своим ником (когда пишу сообщения) не в старом, а в ЭТОМ форуме. Причем в старом форуме я вообще не использовала фото (у меня не было изображения под ником), только сейчас решила прикрепить.
    Оно прикрепилось только в "Моем профиле", а в сообщениях так и не отображается...
    Подскажите, что можно сделать?
    А вы видите принципиальную разницу между аватаром и фотографией?
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни

5. ответ для Poly , на сообщение « Спасибо! Я прочитала эту инструкцию до... »
    последный дюйм Аватар для ЮЛИЧ

у вас стоит не правильное расширение на фотографии
    по этому ее и не прикрепить. Расширение должно быть jpg

Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров!..Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

6. ответ для Poly , на сообщение « Помогите прикрепить фотографию под... »

Юля, девушка не может прочитать фразу из вышеуказанной инструкции, которая звучит как "Аватар отображается под ником в форуме и в Вашем профиле слева, а фотография - в Профиле справа. ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!"

7. ответ для idelena , на сообщение « Юля, девушка не может прочитать фразу... »

Спасибо за ответы!
    Я считала, разница в том, что аватар - это картинка (рисунок) под ником, а фотография - это фотография (твое личное изображение) вне зависимости от ее месторасположения.
    Теперь поняла, что аватаром может быть и картинка, и фото.
    Только зачем же так резко - я просила помочь тех, кто знает и хочет помочь. Ну не разобралась я сразу, каждый может ошибиться....

8. ответ для Poly , на сообщение « Спасибо за ответы! Я считала, разница... »

Вот в том и проблема, что даже прочитав разъяснение, Вы все равно считали, что разница в том, что аватар - это картинка (рисунок) под ником, а фотография - это фотография (твое личное изображение) вне зависимости от ее месторасположения, и продолжали настаивать, что на Ваш вопрос ответа в предоставленном месте нет. Если честно, то я просто расстраиваюсь от того, что моя работа по созданию ответов на вопросы пользователей никому не нужна, ибо все равно приходится отвечать раз за разом. Прошу прощения за резкость.