Страница 5 из 243 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Врачи, где вы??

  1. ответ для Сапфира , на сообщение « Где же все? »
    #41
    Старожил Аватар для Mikylia
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    1 235

    Цитата Сообщение от Сапфира Посмотреть сообщение
    Где же все?
    Привет!!!!Добро пожаловать!!! Интересно а как это терапевт и ароматерапия...? Вы наверно НЕ на гос.работе работаете терапевтом....

  2. ответ для Taтьяна , на сообщение « Врачи, где вы?? »
    #42
    Старожил Аватар для Сапфира
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Невский район, ул. Седова
    Сообщений
    1 460

    Да нет, почему же? Работала в НИИСП и в 23 больнице, а в декрете учусь ароматерапии. Совмещаю приятное с полезным. Хотя эта область у нас совсем не развита.

  3. #43
    Старожил Аватар для Mikylia
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    1 235

    Цитата Сообщение от Сапфира Посмотреть сообщение
    Да нет, почему же? Работала в НИИСП и в 23 больнице, а в декрете учусь ароматерапии. Совмещаю приятное с полезным. Хотя эта область у нас совсем не развита.
    А понятно... Аромотерапия часто используется в салонах СПА.... А не расскажете это где,как,что проходят.. Может и мне пригодится (в косметологии)...

  4. ответ для Taтьяна , на сообщение « Врачи, где вы?? »
    #44
    Старожил Аватар для Сапфира
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Невский район, ул. Седова
    Сообщений
    1 460

    В интернете нашла сайт по ароматерапии, который создал заведующий кафедрой физиотерапии МАПО. Он присылает уроки, я отсылаю ответы. Можно задать любой вопрос. Все очень оперативно. По окончании выдает сертификат лиги ароматерапевтов и натуропатов. Для самостоятельной работы как врач-ароматерапевт конечно же нужно очное обучение, но для открытия кабинета в качестве косметолога вполне хватает. Также многие психологи и психотерапевты проходят эти курсы.

  5. #45
    Старожил Аватар для sofiamour
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Центр,Чернышевская(Чайковского )
    Сообщений
    1 374

    Цитата Сообщение от Сапфира Посмотреть сообщение
    В интернете нашла сайт по ароматерапии, который создал заведующий кафедрой физиотерапии МАПО. Он присылает уроки, я отсылаю ответы. Можно задать любой вопрос. Все очень оперативно. По окончании выдает сертификат лиги ароматерапевтов и натуропатов. Для самостоятельной работы как врач-ароматерапевт конечно же нужно очное обучение, но для открытия кабинета в качестве косметолога вполне хватает. Также многие психологи и психотерапевты проходят эти курсы.
    можете сайт указать?
    Это что заочное обучение?
    Первый сыночек 02.01.2007

    Средний сыночек 16.09.2008


    а маленькая принцесса родилась 12.02.2010

  6. ответ для Taтьяна , на сообщение « Врачи, где вы?? »
    #46
    Старожил Аватар для Сапфира
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Невский район, ул. Седова
    Сообщений
    1 460

    Да, обучение заочное. Автор присылает уроки, на выполнение дается 10-20 дней. Очень интересно. www.sakov.e-gloryon.com К сожалению не умею выделять ссылку. (или как это называется)

  7. #47
    Старожил Аватар для Mikylia
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    1 235

    [quote=Сапфира;11680794]Да, обучение заочное. Автор присылает уроки, на выполнение дается 10-20 дней. Очень интересно. www.sakov.e-gloryon.com К сожалению не умею выделять ссылку. (или как это называется)[/qu
    Сапфира (незнаю как звать)----Вы такую интересную идею подкинули... Может и мне заняться этим все равно пока дома сижу ..

  8. ответ для Taтьяна , на сообщение « Врачи, где вы?? »
    #48
    Мега-элита Аватар для Цыплёнок
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Теперь ул. Доблести(((
    Сообщений
    3 870

    Ой, сколько всего интересного пока меня не было... Ароматерапия - это интересно, тем более дистанционно, в нашем то положении. Спасибо за информацию! Я вот, честно говоря, разочаровалась в своей специальности, мало получаю морального удовлетворения от работы, больше всяких препонов и нервотрёпки..., писанины... Хочу сменить професию, может даже и кардинально... Как думаете в 37 не поздно?

  9. #49
    Наш человек Аватар для С КОСОЙ
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    5 303

    Цитата Сообщение от Цыплёнок Посмотреть сообщение
    Хочу сменить професию, может даже и кардинально... Как думаете в 37 не поздно?
    Так ведь, "только жить начинаю, на пенсию перехожу"(с). Это я так шучу--про военную пенсию. Может, сначала её получить, а потом радикально менять? Всё равно будет не поздно.
    Самой иногда хочется, но отгоняю такие мысли, т.к. мне трудно представить специальность, где меньше писанины, чем у реаниматолога, и меньше пустопорожних разговоров...

  10. ответ для Taтьяна , на сообщение « Врачи, где вы?? »
    #50
    Ветеран Аватар для Манюнь
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    624

    санитарный врач...

Страница 5 из 243 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •