Страница 6 из 243 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Врачи, где вы??

  1. ответ для Taтьяна , на сообщение « Врачи, где вы?? »
    #51
    Старожил Аватар для Сапфира
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Невский район, ул. Седова
    Сообщений
    1 460

    Sofiamour, можно вопрос не в тему? Как Вы решились сразу на второго? Для меня это загадка.

  2. ответ для Сапфира , на сообщение « Sofiamour, можно вопрос не в тему? Как... »
    #52
    Старожил Аватар для sofiamour
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Центр,Чернышевская(Чайковского )
    Сообщений
    1 374

    Цитата Сообщение от Сапфира Посмотреть сообщение
    Sofiamour, можно вопрос не в тему? Как Вы решились сразу на второго? Для меня это загадка.
    я ничего не решала! Я считаю,что дети это подарок свыше,и безумно этому рада.Конечно,разница не большая,много сложностей,но мы справимся.Когда я родила первого,я сказала дома сразу-хочу второго!
    Сколько Бог даст мне детей,я буду всегда рада!
    Первый сыночек 02.01.2007

    Средний сыночек 16.09.2008


    а маленькая принцесса родилась 12.02.2010

  3. ответ для sofiamour , на сообщение « я ничего не решала! Я считаю,что дети... »
    #53
    Старожил Аватар для sofiamour
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Центр,Чернышевская(Чайковского )
    Сообщений
    1 374

    Вобще-то я собиралась идти на работу весной,но ничего,пойду через 1-1,5 года!
    Первый сыночек 02.01.2007

    Средний сыночек 16.09.2008


    а маленькая принцесса родилась 12.02.2010

  4. ответ для С КОСОЙ , на сообщение « Так ведь, "только жить начинаю, на... »
    #54
    Мега-элита Аватар для Цыплёнок
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Теперь ул. Доблести(((
    Сообщений
    3 870

    Цитата Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
    Так ведь, "только жить начинаю, на пенсию перехожу"(с). Это я так шучу--про военную пенсию. Может, сначала её получить, а потом радикально менять? Всё равно будет не поздно.
    Самой иногда хочется, но отгоняю такие мысли, т.к. мне трудно представить специальность, где меньше писанины, чем у реаниматолога, и меньше пустопорожних разговоров...
    О! Соратники! пенсия у военных - это класс! Кстати - последние вести с полей - собираются военных врачей сделать гражданскими и прощай ранняя пенсия....так что пока в декрете, готовлю почву... Спасибо за отклик!

  5. ответ для Taтьяна , на сообщение « Врачи, где вы?? »
    #55
    Наш человек Аватар для OlgaSHa
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Сосновая Поляна, последняя улица города
    Сообщений
    8 238

    Привет коллегам! Я педиатр, прохожу первичку по аллергологии.
    Ольгуша, Денис, три поросенка: Катя (01.02.91), Даша (15.11.02), Илья (07.07.05) и лохматый "волк" Тобас

  6. ответ для OlgaSHa , на сообщение « Привет коллегам! Я педиатр, прохожу... »
    #56
    Наш человек Аватар для С КОСОЙ
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    5 303

    Цитата Сообщение от Цыплёнок Посмотреть сообщение
    О! Соратники! пенсия у военных - это класс! !
    Я,увы, не военный врач...у меня пенсия через 20 лет стажа. С учётом того, что собираюсь за вторым в обозримом будущем, получается нескоро...
    Анна и Макс ;
    Женька(10.08.06), Костик(19.07.12) и Гриша (5.10.18)

  7. #57
    Старожил Аватар для Mikylia
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    1 235

    Цитата Сообщение от Цыплёнок Посмотреть сообщение
    Ой, сколько всего интересного пока меня не было... Ароматерапия - это интересно, тем более дистанционно, в нашем то положении. Спасибо за информацию! Я вот, честно говоря, разочаровалась в своей специальности, мало получаю морального удовлетворения от работы, больше всяких препонов и нервотрёпки..., писанины... Хочу сменить професию, может даже и кардинально... Как думаете в 37 не поздно?
    Так у меня подруга в 37 только начала работать врачом (после 13 лет просиживания дома) Я сама тоже хочу сменить профиль ---но это опятьтаки потеря времери и денег (заного начинать учиться

  8. ответ для Mikylia , на сообщение « Так у меня подруга в 37 только начала... »
    #58
    Старожил Аватар для Mikylia
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    1 235

    Работа есть всегда а вот детишек надо во время заводить чтоб сил осталось их выростить Я вот тоже очень хочу второго но думаю пока не осилю

  9. ответ для Taтьяна , на сообщение « Врачи, где вы?? »
    #59
    Старожил Аватар для Сапфира
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Невский район, ул. Седова
    Сообщений
    1 460

    Опять все пропали, где вы? Неужели на работу вышли?

  10. ответ для Mikylia , на сообщение « Так у меня подруга в 37 только начала... »
    #60
    Наш человек Аватар для OlgaSHa
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Сосновая Поляна, последняя улица города
    Сообщений
    8 238

    Цитата Сообщение от Mikylia Посмотреть сообщение
    Так у меня подруга в 37 только начала работать врачом (после 13 лет просиживания дома) Я сама тоже хочу сменить профиль ---но это опятьтаки потеря времери и денег (заного начинать учиться
    Я 5,5 лет с мелкими дома отсидела (они с разницей в 2,7 получились), сейчас получаю первичку по аллерголгии - и это в почти 41. Профиль тоже когда-то меняла, работала в фармкомпаниях, но на старости лет потянуло обратно в медицину.
    Так что при желании все возможно!

Страница 6 из 243 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •