Страница 27 из 36 « Первая  «  17232425262728293031 Последняя »  » 

Тема: Расскажите, кто знает, про Трубников Бор, пожалуйста!

  1. #261
    Мега-элита Аватар для Юлия 1997
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    СПб, Вербная ул. Коломяги
    Сообщений
    4 222

    Цитата Сообщение от Vesnusha Посмотреть сообщение
    Были мы сегодня на детской площадке в с/во "Здоровье", вообще это садоводство понравилось, все очень аккуратно и дома с участками в большей степени приятны!
    Так, что спасибо за наводку.
    А "Источник" и "Азимут", я так понимаю совсем при въезде в садоводство Трубниково? Это от нас далековато ...
    Ну да, Источник и Азимут в начале. А в Здоровье врачей много, наверное , мне тоже там нравится, все аккуратно

  2. #262
    Давно я здесь Аватар для * Оранжевая Жизнь *
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Монастырь внутреннего мира
    Сообщений
    71 230

    Всем привет! Никто не знает -- чего сегодня грейдером прошлись от магазина Горки до Пингвина?
    Может, дорогу уже собираются обновлять? На собраниях взносы собирали на дорогу вроде.

  3. #263

    Увидела фото, захотелось на дачу. Обожаю ее🌲🌳🍓🍆🍅

  4. #264
    Элита Аватар для Nata_Lee
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 171

    Всем привет!
    Ищем дачу в Трубниковом, цена до 500 тыс.р. Если кто-нибудь знает о продажах - сообщите пожалста!

    И еще у меня вопрос насчет качества земли там. Говорят, что глинистая, не очень плодородная. Огородники-садоводы-цветоводы, правда это? расскажите, что у вас растет, а что не очень...
    ...many of the truths we cling to depend greatly on our own point of view...
    (...то, что нам кажется правдой, чаще всего зависит от точки зрения...)

  5. #265
    Мега-элита Аватар для Юлия 1997
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    СПб, Вербная ул. Коломяги
    Сообщений
    4 222

    Земля у всех разная. Через дом у кого-то глина, у кого-то торф. Все равно покупаем чуть ли не каждый год машины песка, навоза и просто земли( и это уже лет 20, а то и больше!). Окультуривать приходится, чтобы хоть какой-то толк в грядках был. Но у меня у родителей и парники, и грядок куча и деревьев с кустарниками.

  6. #266
    Мега-элита Аватар для RedHat
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Приморский р-н, м. Старая Деревня
    Сообщений
    4 334

    В разных садоводствах грунты разные (у кого-то и сплошной песок есть). Но в основном, конечно, глина. Ничего страшного в этом нет, это не самый плохой вариант ;-)
    Если хотите огород и урожаи, то окультуривать пришлось бы любые почвы.
    У меня почти все хорошо растет, за редким исключением товарищей, любящих щелочные почвы.

  7. #267
    Элита Аватар для Nata_Lee
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 171

    2 Юлия 1997, RedHat - большое спасибо за ответы!
    ...many of the truths we cling to depend greatly on our own point of view...
    (...то, что нам кажется правдой, чаще всего зависит от точки зрения...)

  8. #268
    Ветеран Аватар для snegurochk@
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    779

    Хотим купить дачу в Источнике,ездить на электричке. Очень много народу летом на нее?

  9. #269
    Мега-элита Аватар для RedHat
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Приморский р-н, м. Старая Деревня
    Сообщений
    4 334

    Цитата Сообщение от snegurochk@ Посмотреть сообщение
    Хотим купить дачу в Источнике,ездить на электричке. Очень много народу летом на нее?
    Так элекрички все сокращают и сокращают. Поэтому, конечно, народу много, летом тем более.

  10. #270
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    4 834

    Цитата Сообщение от snegurochk@ Посмотреть сообщение
    Хотим купить дачу в Источнике,ездить на электричке. Очень много народу летом на нее?
    Мы в этом году ехали с тетенькой преклонного возраста, которая сказала, что когда они начинали ездить, электрички ходили через пол часа, радовались, что как на Зеленогорск. Сейчас - совсем печально... Вплоть до того, что количество отмен настолько глобальное, что до пяти вечера с города не уехать... Тут уже не о количестве народу речь, а о том, что хоть как-то уехать...

Страница 27 из 36 « Первая  «  17232425262728293031 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •