Страница 28 из 36 « Первая  «  18242526272829303132 Последняя »  » 

Тема: Расскажите, кто знает, про Трубников Бор, пожалуйста!

  1. ответ для Toscha , на сообщение « Мы в этом году ехали с тетенькой... »
    #271
    Давно я здесь Аватар для * Оранжевая Жизнь *
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Монастырь внутреннего мира
    Сообщений
    71 230

    Цитата Сообщение от Toscha Посмотреть сообщение
    что количество отмен настолько глобальное, что до пяти вечера с города не уехать... Тут уже не о количестве народу речь, а о том, что хоть как-то уехать...

    Почему не уехать до пяти вечера? Вот расписание на будний день, две утренние электрички:
    https://rasp.yandex.ru/search/suburb...B0%D1%80%D1%8F
    Электрички сократили ещё в прошлом году, до 5-ти штук в день в будние (в выходные плюс две, вроде бы),
    но на лето добавляли ещё две, у меня свёкр электричками активно пользуется,
    говорит -- по пятницам давка, но он садится в Обухово,
    а с вокзала можно нормально ехать, на сидячих местах.
    АПД. Сейчас глянула -- нет, на выходных те же 5 штук.
    Но летом точно добавляли.
    Хорошо, когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят! (с)

  2. #272
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    4 834

    Цитата Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
    Почему не уехать до пяти вечера? Вот расписание на будний день, две утренние электрички:
    https://rasp.yandex.ru/search/suburb...B0%D1%80%D1%8F
    Электрички сократили ещё в прошлом году, до 5-ти штук в день в будние (в выходные плюс две, вроде бы),
    но на лето добавляли ещё две, у меня свёкр электричками активно пользуется,
    говорит -- по пятницам давка, но он садится в Обухово,
    а с вокзала можно нормально ехать, на сидячих местах.
    АПД. Сейчас глянула -- нет, на выходных те же 5 штук.
    Но летом точно добавляли.
    И отменяли... Мне как-то в июне в пятницу в Малую Вишеру надо было, край - как надо!!! И ничего. До пяти вечера. Ласточку штурмовала. Хорошо проводник пожалел... Не писала бы, если бы сама "на эти грабли не вставала"... Сократили как раз те, которые были наиболее актуальны - которые с автобусом пересадочным у меня стыковались, но я еду дальше, поэтому, меня эта проблема по полной накрывает. До Трубниково - все не так фатально, но если сохранится общая тенденция - не особо бы рассчитывала на электричку, как на основной способ.
    На 9 мая ехали на пятичасовой. Муж с ребенком с Фарфоровской, я садилась в Обухово. Звоню, говорю, мол какие места-то заняли, он смеется: "Места! Мы в тамбуре стоим!". Попросила хоть за руку меня в Обухово втянуть...
    Пять штук - это хорошо, но мне к восьми утра крайне сложно поднять ребенка и доехать до Сортировочной, Фарфоровской, Обухово или вокзала, я с Юза до метро или автобуса подходящего долго выбираюсь. Следующая 16.38 - итого - день - "на минус". Так что с электричками бЯда...

  3. ответ для Toscha , на сообщение « И отменяли... Мне как-то в июне в... »
    #273
    Старожил Аватар для Чучундрик
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Васильевский, м.Приморская
    Сообщений
    1 174

    Девочки, с Весной всех!
    Очень рада, что мой топик, созданный ТАК давно, до сих пор жив и люди успешно общаются.
    Вот опять хочу спросить совета.

    1. Какой интернет (флэшку для ноутбука) лучше купить:? Что лучше? Мегафон на карте рисует отличного качества приём в Трубникове. Так ли? Как пользуетесь интернетом? Почта, контакт..... а мультики детям посмотреть тянет? Спасибо.

    2. Хочу купить песок. Главное назначение - большая-пребольшая куча для игры детям (т.е. почище бы хотелось) Побочное - чтобы и в грядки можно было использовать. Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше обратиться (к кому), сколько примерно хоть стоит.......

    3. Кто-нибудь уже на дачу ездил? Очень сыро?

  4. ответ для Чучундрик , на сообщение « Девочки, с Весной всех! :flower: ... »
    #274
    Мега-элита Аватар для RedHat
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Приморский р-н, м. Старая Деревня
    Сообщений
    4 334

    Мы ездили в конце марта (и сегодня поедем). По сырости - вполне нормально, в этом году снега было меньше, чем обычно, так что его уже практически и не было. Сейчас уже, наверное, все прилично подсохло (могу по возвращении написать точнее).
    Песок выгоднее брать большими объемами. Я прошлой осенью заказывала камаз, по-моему, за 7 тысяч. И мне еще ни разу не привозили грязный песок То есть я много раз покупала - и всегда он отлично подходил для детских игр (и разбазаривали они его быстро)
    По интернету - у меня был мегафон модем два года назад - в принципе, все тянул, но вот не всегда. То есть уровень сигнала бывает слабее, что ли, не знаю. С МТС у меня та же история - то летает, то связи нет вообще.

  5. #275

    Здравствуйте! Хотим купить дачу в Трубниковом бору до 500 тыс., может знаете кто продает? Буду благодарна за информацию.

  6. #276
    Мега-элита Аватар для RedHat
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Приморский р-н, м. Старая Деревня
    Сообщений
    4 334

    Цитата Сообщение от Надежда 77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хотим купить дачу в Трубниковом бору до 500 тыс., может знаете кто продает? Буду благодарна за информацию.
    Лучше звонить председателям интересующих Вас садоводств, у них обычно есть такая информация. Думаю, за такую сумму можно найти неплохой вариант (по крайней мере, еще пару лет назад можно было).

  7. ответ для RedHat , на сообщение « Лучше звонить председателям... »
    #277

    Цитата Сообщение от RedHat Посмотреть сообщение
    Лучше звонить председателям интересующих Вас садоводств, у них обычно есть такая информация. Думаю, за такую сумму можно найти неплохой вариант (по крайней мере, еще пару лет назад можно было).
    Спасибо. А у вас нет телефона? узнать можно только, если подъехать на место? Обычно председатели по выходным бывают, это только летом или сейчас тоже?

  8. ответ для Чучундрик , на сообщение « Девочки, с Весной всех! :flower: ... »
    #278
    Давно я здесь Аватар для * Оранжевая Жизнь *
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Монастырь внутреннего мира
    Сообщений
    71 230

    Цитата Сообщение от Чучундрик Посмотреть сообщение
    Девочки, с Весной всех!
    Очень рада, что мой топик, созданный ТАК давно, до сих пор жив и люди успешно общаются.
    Вот опять хочу спросить совета.

    1. Какой интернет (флэшку для ноутбука) лучше купить:? Что лучше? Мегафон на карте рисует отличного качества приём в Трубникове. Так ли? Как пользуетесь интернетом? Почта, контакт..... а мультики детям посмотреть тянет? Спасибо.

    2. Хочу купить песок. Главное назначение - большая-пребольшая куча для игры детям (т.е. почище бы хотелось) Побочное - чтобы и в грядки можно было использовать. Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше обратиться (к кому), сколько примерно хоть стоит.......

    3. Кто-нибудь уже на дачу ездил? Очень сыро?
    1. У меня лично Мегафон, очень устраивает.
    Иногда по вечерам выходных скорость теряется, но незначительно.
    Во всяком случае, кино почти ежедневно на ночь смотрю.

    2. Могу в личку скинуть телефон, но они не возят меньше 4 кубов ( или даже 6?? ...чёрт, забыла...)--
    это приличная такая КУЧА, сам песок очень хороший, чистый.

    3. От участка зависит -- расположения и обустройства.
    У нас, например, в прошлые годы подтапливало,
    а теперь мы канав водоотводных нарыли -- дак всё норм.
    Хорошо, когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят! (с)

  9. #279
    Ветеран Аватар для Орхидея
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    740

    Здравствуйте! Девы,нужна ваша помощь. Присматриваем дачку в Трубниково. Заинтересовал Трубников Бор тем что и речка вроде рядышком и болот нет,экология. По сусекам наскребли 300 тыс,вот и думаем можно ли за такую стоимость что-то приобрести. Так же интересует в каких садоводствах по Вашему мнению лучше.(учитывая двух детишек) Где не подтапливает и т.д.Буду очень благодарна за ответы.

  10. #280
    Активный участник Аватар для Тень утра
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Невский р-н, левый берег Невы)
    Сообщений
    517

    Цитата Сообщение от Орхидея Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Девы,нужна ваша помощь. Присматриваем дачку в Трубниково. Заинтересовал Трубников Бор тем что и речка вроде рядышком и болот нет,экология. По сусекам наскребли 300 тыс,вот и думаем можно ли за такую стоимость что-то приобрести. Так же интересует в каких садоводствах по Вашему мнению лучше.(учитывая двух детишек) Где не подтапливает и т.д.Буду очень благодарна за ответы.
    Привет всем)! Присоединяюсь к вопросам про садоводства в массиве Трубников Бор, хочется знать плюсы/минусы. Подскажите, пожалуйста, в каких СНТ точно не надо покупать дачу по каким-то причинам, или похвалите своё СНТ. Предложений о продаже много, а определиться сложно). Буду признательна .
    Никогда не отчаивайся. Чтобы не случилось, как бы тяжело не было, помни, — нужно сделать шаг и ещё раз шаг. Если понадобится, то ещё раз шаг. Эти шаги выведут тебя туда, куда желало идти сердце. Главное, не останавливайся, делай шаги, даже когда не видишь куда идти, всё равно иди. Только ты выбираешь где остановиться, поэтому двигайся, пока не окажешься там, где захочется остаться.
    © Аму Мом

Страница 28 из 36 « Первая  «  18242526272829303132 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •