Страница 30 из 36 « Первая  «  20262728293031323334 Последняя »  » 

Тема: Расскажите, кто знает, про Трубников Бор, пожалуйста!

  1. ответ для A-NUTA , на сообщение « Мне тоже наша Радуга нравится)))... »
    #291
    Мега-элита Аватар для RedHat
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Приморский р-н, м. Старая Деревня
    Сообщений
    4 334

    Цитата Сообщение от A-NUTA Посмотреть сообщение
    Мне тоже наша Радуга нравится))) Председатель вполне себе деятельный. Еще нравится Зодчий, Здоровье и Монетный двор.(мы прицельно искали именно в Трубниково,так что покатались по садоводствам,посмотрели).
    И мне наша Радуга нравится
    Хотя, честно говоря, есть недочеты у ирригационной системы нашего садоводства
    Но, как уже тут заметили, многое зависит от самого участка, где расположен (на возвышенности/в низинке), как осваивался предыдущими хозяевами.
    Вон в Источнике есть участки, где вообще сплошной песок. Там замечательно сухо даже после ливней, но такой грунт - в то же время и минус.
    Да, еще, конечно, хорошо, если через садоводство не проходит транзитом общая дорога, а своя центральная засыпана, например, асфальтовой крошкой - намного меньше пыли.

  2. #292
    Небожитель
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ул. Хасанская
    Сообщений
    18 278

    Всем здравствуйте.
    Присматриваем дачу в Трубниковом двору. Сегодня смотрели варианты. Нужен коллективный разум...Дано: участок 6 соток, рядом пожарный водоем, по факту получается побольше. Участок вполне себе ухоженный (+ есть плодоносные деревья, кусты), со скважиной, подведенным эл-вом, малюсеньким щитовым домиком (видавшим виды), есть еще сарайчик (относительно приличный). Из того, что необходимо, но нет: въезд для машины на участок и сан узла (ведро в сарае) за все это удовольствие просят 290 тыс. А, еще такая деталь, продают как земельный участок без построек. Насколько по деньгам это хороший вариант в вашем массиве? Стоит поискать лучше? Продают через агента, но это меня устраивает, так как с ее помощью быстро и беспроблемно решится вопрос продажи. Возможно, стоит поторговаться? только как это делается? и на сколько в рублях это нормально? никогда не торговалась сама, однако, если что-то крупное для продажи на том же авито выставляю всегда небольшую подушку для торга оставляю..Буду рада любым советам! спасибо!

  3. ответ для Anzem , на сообщение « Всем здравствуйте. Присматриваем дачу... »
    #293
    Мега-элита Аватар для Юлия 1997
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    СПб, Вербная ул. Коломяги
    Сообщений
    4 222

    Цитата Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте.
    Присматриваем дачу в Трубниковом двору. Сегодня смотрели варианты. Нужен коллективный разум...Дано: участок 6 соток, рядом пожарный водоем, по факту получается побольше. Участок вполне себе ухоженный (+ есть плодоносные деревья, кусты), со скважиной, подведенным эл-вом, малюсеньким щитовым домиком (видавшим виды), есть еще сарайчик (относительно приличный). Из того, что необходимо, но нет: въезд для машины на участок и сан узла (ведро в сарае) за все это удовольствие просят 290 тыс. А, еще такая деталь, продают как земельный участок без построек. Насколько по деньгам это хороший вариант в вашем массиве? Стоит поискать лучше? Продают через агента, но это меня устраивает, так как с ее помощью быстро и беспроблемно решится вопрос продажи. Возможно, стоит поторговаться? только как это делается? и на сколько в рублях это нормально? никогда не торговалась сама, однако, если что-то крупное для продажи на том же авито выставляю всегда небольшую подушку для торга оставляю..Буду рада любым советам! спасибо!
    Мы четыре года назад покупали соседский участок практически пустой со старым сараем, заросший за 250 тыс... Тут скважина уже отлично, электричество есть да еще плюс зеленая зона , соседей сбоку нет раз пож.водоем. На мой взгляд цена нормальная, но для сравнения еще что-нибудь посмотрите.

  4. ответ для Anzem , на сообщение « Всем здравствуйте. Присматриваем дачу... »
    #294
    Мега-элита Аватар для RedHat
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Приморский р-н, м. Старая Деревня
    Сообщений
    4 334

    Цитата Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте.
    Присматриваем дачу в Трубниковом двору. Сегодня смотрели варианты. Нужен коллективный разум...Дано: участок 6 соток, рядом пожарный водоем, по факту получается побольше. Участок вполне себе ухоженный (+ есть плодоносные деревья, кусты), со скважиной, подведенным эл-вом, малюсеньким щитовым домиком (видавшим виды), есть еще сарайчик (относительно приличный). Из того, что необходимо, но нет: въезд для машины на участок и сан узла (ведро в сарае) за все это удовольствие просят 290 тыс. А, еще такая деталь, продают как земельный участок без построек. Насколько по деньгам это хороший вариант в вашем массиве? Стоит поискать лучше? Продают через агента, но это меня устраивает, так как с ее помощью быстро и беспроблемно решится вопрос продажи. Возможно, стоит поторговаться? только как это делается? и на сколько в рублях это нормально? никогда не торговалась сама, однако, если что-то крупное для продажи на том же авито выставляю всегда небольшую подушку для торга оставляю..Буду рада любым советам! спасибо!
    Мне кажется, что нормальная цена (можно, конечно, попробовать до 250 сбить). А в каком садоводстве?

  5. ответ для RedHat , на сообщение « Мне кажется, что нормальная цена... »
    #295
    Небожитель
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ул. Хасанская
    Сообщений
    18 278

    Цитата Сообщение от Юлия 1997 Посмотреть сообщение
    Мы четыре года назад покупали соседский участок практически пустой со старым сараем, заросший за 250 тыс... Тут скважина уже отлично, электричество есть да еще плюс зеленая зона , соседей сбоку нет раз пож.водоем. На мой взгляд цена нормальная, но для сравнения еще что-нибудь посмотрите.
    Цитата Сообщение от RedHat Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что нормальная цена (можно, конечно, попробовать до 250 сбить). А в каком садоводстве?
    спасибо за ответы!
    садоводство Полиграфмаш, мне бы хотя бы тысяч на 15 дешевле, потому что совсем-совсем, учитывая гос. пошлину, в притык по деньгам получается, а раз уж такое дело, то надо бы сразу биотуалет хотя бы купить

  6. ответ для Anzem , на сообщение « спасибо за ответы! садоводство... »
    #296
    Мега-элита Аватар для Юлия 1997
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    СПб, Вербная ул. Коломяги
    Сообщений
    4 222

    Цитата Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
    спасибо за ответы!
    садоводство Полиграфмаш, мне бы хотя бы тысяч на 15 дешевле, потому что совсем-совсем, учитывая гос. пошлину, в притык по деньгам получается, а раз уж такое дело, то надо бы сразу биотуалет хотя бы купить
    Хорошее садоводство, все рядом, и магазины, и станция, и от шоссе близко . Поторгуйтесь, может скинут)) Удачи!

  7. #297
    Мега-элита Аватар для RedHat
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Приморский р-н, м. Старая Деревня
    Сообщений
    4 334

    Да, территориально удобное садоводство.
    Уточните еще у председателя, нет ли задолженности по членским взносам и электричеству, а также площадь участка, обозначенную в садовой книжке (или кадастровом паспорте при наличии).

  8. #298
    Небожитель
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ул. Хасанская
    Сообщений
    18 278

    Девушки, спасибо за комментарии. Мы договорились на -15 тыс, ура-ура, в четверг еду регистрировать сделку!

  9. #299
    Ветеран Аватар для Орхидея
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    741

    Девушки,спасибо большое за полезную информацию!!!Ждала и даже не надеялась что кто-то ответит.Есть на примете пару домиков но хотим еще попытать счастья через председателей. Как определимся ,обязательно отпишусь.

  10. #300
    Старожил Аватар для Liotta
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    угол Бутлерова и Непокоренных
    Сообщений
    1 378

    Всем здравствуйте! Девушки, очень нужен телефон председателя Полиграфмаша! Может кто поделится контактами?

Страница 30 из 36 « Первая  «  20262728293031323334 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •