Страница 4 из 36 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Расскажите, кто знает, про Трубников Бор, пожалуйста!

  1. #31
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 252

    Всем привет! Родители мужа купили домик в Трубниковом Бору! Ждём, когда оформят в собственность и на дачу!
    Ты не туда идёшь! Огни в другой стороне! — Мне всё равно, я зажгу свои

  2. #32
    Старожил Аватар для Вот оно, счастье
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 383

    Цитата Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
    Всем привет! Родители мужа купили домик в Трубниковом Бору! Ждём, когда оформят в собственность и на дачу!
    в каком садоводстве?

  3. ответ для Вот оно, счастье , на сообщение « в каком садоводстве? »
    #33
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 252

    Цитата Сообщение от Вот оно, счастье Посмотреть сообщение
    в каком садоводстве?
    Пока точно не знаю, сейчас в процессе оформления...
    Ты не туда идёшь! Огни в другой стороне! — Мне всё равно, я зажгу свои

  4. ответ для buh10 , на сообщение « немаловажным считаю заметить, что... »
    #34
    Мега-элита Аватар для Larsen
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    4 132

    Цитата Сообщение от buh10 Посмотреть сообщение
    немаловажным считаю заметить, что добираться на машине в пятницу вечером туда, а в воскресенье обратно весьма затруднительно. Пробки ужасающие, бывает что и до Тосно и от Тосно стоит московская трасса. Вот и прикиньте, сколько Вам надо времени, чтобы доехать. Если, конечно, ездить только по будням-особых проблем нет. А на электричках тоже не кайф, летом очень большие "окна" в будни (для текущего ремонта пути), например электричка утром в 10 с чем то, а вечером только в 16 с копейками.
    Езжу в Бабино регулярно по пятницам, где Вы нашли такие ужасающие пробки- ума не приложу. 2х рядное движение - все двигаются, стояли только когда ремонтировалась дорога, и то медленно ехали... А уж от Тосно только летят, за 7 лет ни одной пробки не помню

  5. #35
    Участник Аватар для katikka
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    пр.Энгельса
    Сообщений
    206

    Цитата Сообщение от NataSmi Посмотреть сообщение

    По ценам. Если участок пустой ,без скважины,подъезда организованного,без забора,с трухлявой избой ,считаю до 200тыс -красная цена.
    Мы брали через АН ПРОГАЛЬ (у них большая база объектов по загородной недвижке).Только АН отдали 70тыс руб комиссию но без комиссии мы бы вряд ли купили наш участок.т.к. хозяйке напрямую много кто звонил,она в итоге боялась продавать без агентства.
    Я думаю самый оптимальный вариант поиска-при наличии авто конечно - сесть на машину объехать по линиям интересующего садовод-ва -переписать номера пустующих дач и участков приглянувшихся и потом в выхи к председателю или в правление- за информацией чье,продают/не продают, телефончики попросить.Оч большая экономия..
    Я сама так планировала.но у меня ребенок на руках был совсем маленький и..в общем все так спонтанно получилось..но мы не жалеем довольны и участком/домом который купили и ценой -тоже...считаем недорого
    у меня родители имеют участок 6 соток в Трубниково, садоводство Горки. Хотят продавать.
    у нас как раз такой участок как вы описали, без забора с трухлявым домом.
    Никто не знает какие сейчас цены на подобные участки??

  6. #36

    Цитата Сообщение от katikka Посмотреть сообщение
    у меня родители имеют участок 6 соток в Трубниково, садоводство Горки. Хотят продавать.
    у нас как раз такой участок как вы описали, без забора с трухлявым домом.
    Никто не знает какие сейчас цены на подобные участки??

    Если это садовод-во,то дорого не будет никак..250тыс -крайняя цена и то при условии что место зацепит покупателя )))скважина есть? подъезд на участок через канаву -есть?плодовые деревья кусты -что-нибудь есть?

    У на соседи в сад-ве Источник выставляли за 600 тыс свой дом..на 6 сотках,продали в итоге за 300тыс в рассрочку ............ вот получается я за свой переплатила ну и ладно ..я не жалею,т.к. дом мне мой все равно больше нравится чем соседский))

  7. #37

    Цитата Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
    Всем привет! Родители мужа купили домик в Трубниковом Бору! Ждём, когда оформят в собственность и на дачу!
    Поздравляю Надеюсь ,не разочаруетесь! Напишите в каком садовод-ве -возможно будем соседями)))

  8. #38
    Старожил Аватар для Невидимка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-он
    Сообщений
    1 173

    Девочки а я решила Новый год в Трубниково встретить, кто уже рискнул жду советов и предложений)))))))

  9. #39
    Участник Аватар для katikka
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    пр.Энгельса
    Сообщений
    206

    Цитата Сообщение от NataSmi Посмотреть сообщение
    Если это садовод-во,то дорого не будет никак..250тыс -крайняя цена и то при условии что место зацепит покупателя )))скважина есть? подъезд на участок через канаву -есть?плодовые деревья кусты -что-нибудь есть?

    У на соседи в сад-ве Источник выставляли за 600 тыс свой дом..на 6 сотках,продали в итоге за 300тыс в рассрочку ............ вот получается я за свой переплатила ну и ладно ..я не жалею,т.к. дом мне мой все равно больше нравится чем соседский))
    да как раз ничего такого и нет. поэтому спрашиваю.
    хотели тысяч за 150.
    но получается надо дешевле, за 100 000, наверное будут. это нормалтьно, как вы думаете?

  10. #40
    Участник Аватар для !!!Котя!!!
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Рощино
    Сообщений
    144

    Цитата Сообщение от katikka Посмотреть сообщение
    у меня родители имеют участок 6 соток в Трубниково, садоводство Горки. Хотят продавать.
    у нас как раз такой участок как вы описали, без забора с трухлявым домом.
    Никто не знает какие сейчас цены на подобные участки??
    Здравствуйте.
    Если надумаете точно продавать, скиньте мне инфу пожалуйста.
    У нас есть уже дача в сад-ве Горки. Планируем еще один участок. Вдруг вы рядом с нами.

Страница 4 из 36 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •