Страница 5 из 36 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Расскажите, кто знает, про Трубников Бор, пожалуйста!

  1. #41
    Гость Аватар для Светланида
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    http://www.faberlic.ru/catalog.html?idconsultant=260376
    Сообщений
    4

    ТРУБНИКОВ бОР

    У НАС ДАЧА В ТРУБНИКОВОМ БОРУ САД-ВО "ПОЛИГРАФМАШ".МАГАЗИНЫ РЯДОМ ,КУПАТСЯ ТОЖЕ 20 -25 МИН. НОГА ЗА НОГУ ИДЕШЬ.КУПИЛИ 2 ГОДА НАЗАД И ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. ТОЛЬКО ТАМ ПОЕШЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТОЯЩИЙ ТВОРОГ, СМЕТАНУ , МОЛОЧКО ВКУСНОЕ.У МЕНЯ КОТ ПОСЛЕ ДАЧНОГО МОЛОКА ГОРОДСКОЕ НЕ ПЬЕТ , БАСТУЕТ.ПИШИТЕ , МОЖЕТ СОСЕДЯМИ БУДЕМ.

  2. ответ для Светланида , на сообщение « ТРУБНИКОВ бОР »
    #42
    Активный участник
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    382

    Интересует садоводство Горки. Расскажите. пожалуйста. Все плюсы и минусы.

  3. ответ для Оллей , на сообщение « Интересует садоводство Горки.... »
    #43
    Старожил Аватар для Чучундрик
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Васильевский, м.Приморская
    Сообщений
    1 174

    А вот про площадки детские писали - что они есть А где? Подскажите, пожалуйста! Желательно поближе к садоводству "Труд", но необязательно (можем и проехаться на велике или машине) Какие рядом с "Трудом" садоводства пока тоже не знаю. Так что буду рада любой информации.

  4. ответ для NataSmi , на сообщение « А не расскажите как найти это чудо ... »
    #44
    Наш человек Аватар для край родной
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    102 км трассы М10
    Сообщений
    6 948

    Цитата Сообщение от NataSmi Посмотреть сообщение
    А не расскажите как найти это чудо озеро в Любани ???
    Да, озеро у нас , если еще интересно, пишите)))). Весной и осенью езжу к вам на площадь, это там где маршрутка останавливается, за цветами, бывает большой выбор
    Старый ник "Лилейник"

  5. ответ для Светланида , на сообщение « ТРУБНИКОВ бОР »
    #45

    Цитата Сообщение от Светланида Посмотреть сообщение
    У НАС ДАЧА В ТРУБНИКОВОМ БОРУ САД-ВО "ПОЛИГРАФМАШ".МАГАЗИНЫ РЯДОМ ,КУПАТСЯ ТОЖЕ 20 -25 МИН. НОГА ЗА НОГУ ИДЕШЬ.КУПИЛИ 2 ГОДА НАЗАД И ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. ТОЛЬКО ТАМ ПОЕШЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТОЯЩИЙ ТВОРОГ, СМЕТАНУ , МОЛОЧКО ВКУСНОЕ.У МЕНЯ КОТ ПОСЛЕ ДАЧНОГО МОЛОКА ГОРОДСКОЕ НЕ ПЬЕТ , БАСТУЕТ.ПИШИТЕ , МОЖЕТ СОСЕДЯМИ БУДЕМ.
    У меня у мама там дача, вот в жизни бы там не купила, это такой муравейник, а дорога к садоводству это ахтунг, за лето там всю подвеску оставишь Кстате, рядом с маминой дачей есть пустой участок с недостроенным домом, продается уже много лет. участок угловой.

  6. ответ для NataSmi , на сообщение « Пустой участок в районе 120-150тыс руб... »
    #46
    Старожил Аватар для Чучундрик
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Васильевский, м.Приморская
    Сообщений
    1 174

    Здравствуйте!
    Спасибо всем за предыдущие ответы. Дачу мы купили
    Вот собираемся открывать дачный сезон. В прошлом году мы так там по-серьёзному и не побывали......

    Есть новые вопросы :

    1. Вода, говорят, хорошая в роднике. Действительно так? Может, проверял кто? Можно ли пить некипячёной?
    2. Наверняка, кто-то интернетом пользуется? Чья вышка стоит? В общем, как и какой заиметь на даче интернет, посоветуйте, пожалуйста.
    3. Есть ли у нас клещи? Кто-нибудь сталкивался? А змеи?
    4. Куда ходите-ездите на машине с детьми за разнообразием впечатлений? Что вообще вокруг есть интересного?

    Заранее всем большое спасибо!

  7. #47
    Мега-элита Аватар для RedHat
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Приморский р-н, м. Старая Деревня
    Сообщений
    4 334

    А в каком садоводстве купили?

    1. Воду из минерального источника пьют сырую.
    2. Интернет разный пашет (и билайн, и мегафон, и мтс)
    3. Клещи есть (в общем, как везде), а змеи только в лесах, наверное
    4. Говорят, есть хорошее озеро в Шапках (полчаса на машине). А вообще ребенку покатушек на великах вполне хватает, можно еще на детскую площадку сходить (в Здоровье, например)

  8. #48
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 252

    Девочки, там вроде река протекает недалеко, Тигода? Как с рыбалкой, купанием?

  9. #49
    Мега-элита Аватар для RedHat
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Приморский р-н, м. Старая Деревня
    Сообщений
    4 334

    Цитата Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
    Девочки, там вроде река протекает недалеко, Тигода? Как с рыбалкой, купанием?
    Можно и то, и другое, но лично мне не нравится: пляжа толком нет, дно торфяное, течение сильное, вода далеко не всегда прогревается.

  10. #50

    А мы вот присматриваем участок рядом с городом. Надоело мотаться ипо 2-3 часа в одну сторону, тем более, что там опять дорогу за Любанью ремонтируют. За 5 лет дачной жизни не было проблем с пробками только в 2010 году, когда Московскую трассу отремонтировали. Сейчас начинают дыры латать и опять пробки.

    А вообще почитала восторженные отзывы и как в том мультике подумалось: "Такая корова нужна самому" =))

Страница 5 из 36 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •