Страница 14 из 30 « Первая  «  410111213141516171824 Последняя »  » 

Тема: ЧАВО (FAQ): от чего заводятся двойняшки и тройняшки :)

  1. #131
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 242

    Цитата Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
    начиталась.так хоть ложись и помирай. Ношу двойню.неужели нет шансов на то,что все закончится положительно? Такие страхи,и дети-то больные. И тяжело с двумя. Так ведь не выковыривать теперь. Мне втор. бесплодие поставили 9 лет назад.Ничего не делала,т.к. дочка есть,а особого желания много детей не было.Врачам поверила не предохранялась,жила себе. А теперь вот двойня.Откуда? Я ведь бесплодная.сказали.
    неееее, не получится помереть теперь! дети не дадут Так что отставить пессимизм, холить и лелеять себя любимую и везде, где хватит фантазии, соломку подстилать.
    У моей подруги мать бесплодная, четверых родила (не разом ), так что всякое случается....

    Удачи во всем! а мы уж тут поддержим
    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  2. #132
    Старожил
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    1 329

    Цитата Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
    неееее, не получится помереть теперь! дети не дадут Так что отставить пессимизм, холить и лелеять себя любимую и везде, где хватит фантазии, соломку подстилать.
    У моей подруги мать бесплодная, четверых родила (не разом ), так что всякое случается....

    Удачи во всем! а мы уж тут поддержим
    так у меня уже и возраст по моим понятиям не рожательный,36 лет. Хотя сейчас и в 50 рожают.Мне тут дюфастон прописали,я принимаю,и вдруг узнаю,что это гормон.Напряглась.Зачем? Может у меня эти гормоны и так хорошо вырабатываются? Или лучше попить с двойней-то? Девочки,скажите.всем выписывают?

  3. ответ для valguria , на сообщение « так у меня уже и возраст по моим... »
    #133
    Небожитель Аватар для Tvilling
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    17 967

    Цитата Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
    так у меня уже и возраст по моим понятиям не рожательный,36 лет.
    Смеетесь, что ли? Для двойни самое то. Я родила аккурат в 36, самое то
    Цитата Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
    Девочки,скажите.всем выписывают?
    Мне кололи что-то на первых неделях, для перестраховки. Потом ни-че-го.

  4. ответ для valguria , на сообщение « так у меня уже и возраст по моим... »
    #134
    Старожил Аватар для mellizo
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 005

    Цитата Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
    так у меня уже и возраст по моим понятиям не рожательный,36 лет. Хотя сейчас и в 50 рожают.Мне тут дюфастон прописали,я принимаю,и вдруг узнаю,что это гормон.Напряглась.Зачем? Может у меня эти гормоны и так хорошо вырабатываются? Или лучше попить с двойней-то? Девочки,скажите.всем выписывают?
    Моя мама мою сестру в таком возрасте родила, так что нормуль Дюфастон тоже прописывали, чтоб лучше прикрепились, на двоих, бывает, не хватает собственных.


    Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!

    Я - Мила, ко мне на ты

  5. ответ для mellizo , на сообщение « Моя мама мою сестру в таком возрасте... »
    #135
    Элита Аватар для kimary
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    1 591

    Цитата Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
    Так что помирать не надо, а отдыхать побольше и носить себя как вазу.
    отдыхать - это точно!!! уже год и 9 мес с копейками мне этого ой как не хватает!!! просто расслабиться не находясь начеку


  6. ответ для kimary , на сообщение « отдыхать - это точно!!! уже год и 9 мес... »
    #136
    Хранитель Аватар для Нинулька
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    С-Пб, Всеволожск
    Сообщений
    11 546

    Цитата Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
    начиталась.так хоть ложись и помирай. Ношу двойню.неужели нет шансов на то,что все закончится положительно? Такие страхи,и дети-то больные. И тяжело с двумя. Так ведь не выковыривать теперь. Мне втор. бесплодие поставили 9 лет назад.Ничего не делала,т.к. дочка есть,а особого желания много детей не было.Врачам поверила не предохранялась,жила себе. А теперь вот двойня.Откуда? Я ведь бесплодная.сказали.
    Чё это помирать-то? Надо носить и рожать. Это ж дано свыше!
    Кстати, есть тут у нас одна бесплодная девушка с тремя детьми. Так что у вас ещё не предел.

  7. #137
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Цитата Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
    Чё это помирать-то? Надо носить и рожать. Это ж дано свыше!
    Кстати, есть тут у нас одна бесплодная девушка с тремя детьми. Так что у вас ещё не предел.
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  8. ответ для kimary , на сообщение « отдыхать - это точно!!! уже год и 9 мес... »
    #138
    Небожитель Аватар для Tvilling
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    17 967

    Цитата Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
    отдыхать - это точно!!!
    В кино сходить, в театр, в кафе с мужем и с дочкой, нагуляться чуть-чуть перед курсом молодого бойца

  9. ответ для valguria , на сообщение « так у меня уже и возраст по моим... »
    #139
    Ветеран Аватар для мама Телятниковых
    Регистрация
    02.07.2010
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    833

    Цитата Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
    Мне тут дюфастон прописали,я принимаю,и вдруг узнаю,что это гормон.Напряглась.Зачем? Может у меня эти гормоны и так хорошо вырабатываются? Или лучше попить с двойней-то? Девочки,скажите.всем выписывают?
    Вы его, главное, не бросайте пить, если начали! Даже если он Вам и не нужен был, его отменять очень постепенно надо.
    А в остальном - удачи .

  10. #140
    Старожил
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    1 329

    Цитата Сообщение от мама Телятниковых Посмотреть сообщение
    Вы его, главное, не бросайте пить, если начали! Даже если он Вам и не нужен был, его отменять очень постепенно надо.
    А в остальном - удачи .
    где бы еще проконсультироваться про этот дурацкий дюфастон,мне он покоя не дает. Г сказала пить до 20 нед.А если плаценты привыкли,сами не будут вырабатывать,питания будет не хватать.

Страница 14 из 30 « Первая  «  410111213141516171824 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •