Страница 3 из 30 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: ЧАВО (FAQ): от чего заводятся двойняшки и тройняшки :)

  1. ответ для Tvilling , на сообщение « ЧАВО (FAQ): от чего заводятся двойняшки... »
    #21
    Элита Аватар для Seveta
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    м. Черная речка/Пионерская
    Сообщений
    1 765

    Наши крошки получились после того, как я два года подряд загадывала желание в Бергене у, как выяснилось, Колодца желаний в Брюгене.

  2. #22
    Элита Аватар для kimary
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    1 591

    Цитата Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
    А-а-а... Раз пошла такая пьянка - сознаюсь, где можно зачать двойню. Даю точный адрес - Украина, Крым, г. Судак, отель "Форум" нумер вроде №36. Не сочтите за рекламу, процентов с отеля не имею. Наша двойня там получилась. Знаю точно.
    А наши от катания на экстримальных горках в Диснейленде получились. "Взболтать и не смешивать"


  3. ответ для Tvilling , на сообщение « ЧАВО (FAQ): от чего заводятся двойняшки... »
    #23
    Наш человек Аватар для Воздушная
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    парки... фонтаны...
    Сообщений
    6 824

    Свершилось! хе хе
    Саша, молодец!

  4. ответ для Tvilling , на сообщение « ЧАВО (FAQ): от чего заводятся двойняшки... »
    #24
    Небожитель Аватар для Чернореченка
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м "Черная речка", Ланское шоссе
    Сообщений
    17 984

    Пока Александра создавала и закрепляла топик, параллельно возникла очередная тема: Двойня - наследственность или случай?

    И я чувствую, тема это не последняя...

  5. #25
    Небожитель Аватар для Tvilling
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    17 967

    Цитата Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
    Пока Александра создавала и закрепляла топик, параллельно возникла очередная тема: Двойня - наследственность или случай?
    Дык в том топике и возникло

    Цитата Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
    И я чувствую, тема это не последняя...
    Зато теперь можно с чистой совестью посылать в сад ФАК, он же FAQ (frequently asked
    questions), он же ЧАВО (часто задаваемые вопросы).

  6. ответ для Tvilling , на сообщение « ЧАВО (FAQ): от чего заводятся двойняшки... »
    #26
    Гость
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Горьковская-Петроградская
    Сообщений
    9

    я бы не стала советовать гормоны. одна моя знакомая после них полтора года вообще не могла забеременнеть, а вторая полгода назад перестала принимать таблетки, а овуляции до сих пор нет... ей гинеколог так и сказала:"я очень удивлюсь, если вы после отмены гормонов придете ко мне беременная".

    мои крошки в день рождения мужа родились!!

  7. ответ для Tvilling , на сообщение « ЧАВО (FAQ): от чего заводятся двойняшки... »
    #27
    Элита Аватар для Мурзик
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Старый Петергоф
    Сообщений
    1 981

    САША!!!!!!!!!!!!!!
    СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

  8. ответ для Tvilling , на сообщение « Дык в том топике и возникло... »
    #28
    Небожитель Аватар для Чернореченка
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м "Черная речка", Ланское шоссе
    Сообщений
    17 984

    Цитата Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
    Дык в том топике и возникло


    Зато теперь можно с чистой совестью посылать в сад ФАК, он же FAQ (frequently asked
    questions), он же ЧАВО (часто задаваемые вопросы).
    О, как я лоханулась. Просто не стала читать дальше. А вот ведь как тут захватывающе!

  9. #29
    Небожитель Аватар для Tvilling
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    17 967

    Цитата Сообщение от Talashenki Посмотреть сообщение
    гинеколог так и сказала:"я очень удивлюсь, если вы после отмены гормонов придете ко мне беременная".
    Гинеколога в зад сад, нефиг так пугать. Если Бог захочет - и с перевязанными трубами беременеют, и от мужей после вазэктомии
    У нас постоянно приезжают русские типа с приговорами - все беременеют и не по разу
    Гормоны гормонам рознь.
    Кломифен, он же Кломифена цитрат, Клостилбегит, Ардомон, Хлорамифен, Кломид, Кломивид, Клостильбергит, Динерик, Фертилин, Фертомид, Генозим, Гравозан, Нефимол, Омифин, Перготим, Пролифен, Серофен, применяемый для стимуляции овуляции как средство № 1 по принципу "дешево и сердито" вообще ни гормональным, ни стероидным средством не является

  10. #30
    Ветеран Аватар для мама Телятниковых
    Регистрация
    02.07.2010
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    833

    Цитата Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
    Кломифен, он же Кломифена цитрат, Клостилбегит, Ардомон, Хлорамифен, Кломид, Кломивид, Клостильбергит, Динерик, Фертилин, Фертомид, Генозим, Гравозан, Нефимол, Омифин, Перготим, Пролифен, Серофен, применяемый для стимуляции овуляции как средство № 1 по принципу "дешево и сердито" вообще ни гормональным, ни стероидным средством не является
    Сейчас сюда прибегут желающие заиметь двойни-тройни и будут конспектировать . Понятно, что есть те, кому без стимуляции и одного никак, а если просто от дурости?..

Страница 3 из 30 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •