Страница 8 из 30 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 

Тема: ЧАВО (FAQ): от чего заводятся двойняшки и тройняшки :)

  1. #71

    Цитата Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
    ааа, я то думала....
    а мы за 2 месяца до зачатия детей были на свадьбе у друзей, где невеста сама из разнополой двойни, а у жениха младшие братья-близнецы. Может заразили? (все братья присутствовали).
    п.с. у той пары родилась одна дочь, а у нас две. Может где-то кто-то попутал?
    я летом была на венчании подруги со своими мальчиками...итог - ждёт она двойню

    Цитата Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
    Нужно добавить: был/ не был на отдыхе Это тоже немаловажный факт
    У нас четыре пункта совпали: пил( не много), отдыхал( были уже целый месяц на даче), и стены не родные и двойни в роду были( мама так на всякий случай предупредила)
    И результат
    так отдых и подразумевался под непривычной обстановкой

  2. ответ для Tvilling , на сообщение « ЧАВО (FAQ): от чего заводятся двойняшки... »
    #72

    У нас так было.Готовились к этому дело основательно,пол года непила,потом стали пробовать.3 месяца неполучалось.Тут лето,шашлыки и праздники.Забила я на это дело,думаю вот лето потусим,а потом начнем стараться,все рано неполучается.Все лето гуляли,и в те самые дни зачались мои детки, зразу двое))).

  3. ответ для Мурзик , на сообщение « так у тебя ж близнецы :)) они по... »
    #73
    Активный участник Аватар для Фэйра
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    487

    Цитата Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
    так у тебя ж близнецы
    они по определению спонтанные
    а зачатые во время праздника детки (в основной своей массе) двойняшки
    так што все закономерно
    Мы отмечали 14 февраля и подачу в ЗАГС заявления. Хорошо так отмечали, с размахом... Результат - двойняшки .

  4. #74

    Цитата Сообщение от vera_kva Посмотреть сообщение
    Мы отмечали 14 февраля и подачу в ЗАГС заявления. Хорошо так отмечали, с размахом... Результат - двойняшки .
    И мы отмечали Валентинов День. Плотненько так отметили

  5. ответ для Tvilling , на сообщение « ЧАВО (FAQ): от чего заводятся двойняшки... »
    #75
    Старожил
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    1 376

    А мы отмечали 23 февраля! К 8 марта был уже подарочек - 2 полосочки!

  6. #76
    Ветеран Аватар для electra
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Малый пр. В.О.
    Сообщений
    811

    Цитата Сообщение от мама Телятниковых Посмотреть сообщение
    Сейчас сюда прибегут желающие заиметь двойни-тройни и будут конспектировать . Понятно, что есть те, кому без стимуляции и одного никак, а если просто от дурости?..
    да да ,вот я из таких хоу двойню после кесарева и все тут вот и сижу читаю,уже и подумала идти своего врача тераризировать)))))

  7. ответ для electra , на сообщение « да да ,вот я из таких хоу двойню после... »
    #77
    Элита Аватар для *FELINA*
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    2 991

    Цитата Сообщение от electra Посмотреть сообщение
    да да ,вот я из таких хоу двойню после кесарева и все тут вот и сижу читаю,уже и подумала идти своего врача тераризировать)))))
    при чем тут врач? И что значит ТЕРАРИЗИРОВАТЬ
    идите к мужу

  8. ответ для Tvilling , на сообщение « ЧАВО (FAQ): от чего заводятся двойняшки... »
    #78
    Наш человек Аватар для Воздушная
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    парки... фонтаны...
    Сообщений
    6 824

    весна, и полнолуние скоро

  9. ответ для Tvilling , на сообщение « ЧАВО (FAQ): от чего заводятся двойняшки... »
    #79
    Ветеран Аватар для фретка88
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    комендань
    Сообщений
    801

    а мне кажется,что не стоит осуждать людей,желающих зачать двойню!я вот тоже могу отнести себя к "хочушкам"!моя мотивация проста-для меня психологически важно количество РОДОВ,а не детей!а так как сыночка я уже имею,то теперь мечтаю о паре пупсиков сразу,чтобы,так сказать,отстреляться и все!мамам двойняшек легко рассуждать:"зачем вам это?это тяжело!что вам с одним плохо что ли?"но вы-то эту радость в своей жизни испытали, а такие ,как я,тоже хотят опыта набраться-если вы все справились,то почему же мы не сможем??и уж поверьте-бывают в семьях такие дети в единственном числе,что аж повеситься хочется-заменяют пятерых,а бывают и двойни спокойные,покладистые,так что число детей за раз не всегда пропорционально истраченным нервам,силам и бессоным ночам!

  10. #80
    Элита Аватар для kimary
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    1 591

    Цитата Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
    а мне кажется,что не стоит осуждать людей,желающих зачать двойню!я вот тоже могу отнести себя к "хочушкам"!моя мотивация проста-для меня психологически важно количество РОДОВ,а не детей!а так как сыночка я уже имею,то теперь мечтаю о паре пупсиков сразу,чтобы,так сказать,отстреляться и все!мамам двойняшек легко рассуждать:"зачем вам это?это тяжело!что вам с одним плохо что ли?"но вы-то эту радость в своей жизни испытали, а такие ,как я,тоже хотят опыта набраться-если вы все справились,то почему же мы не сможем??и уж поверьте-бывают в семьях такие дети в единственном числе,что аж повеситься хочется-заменяют пятерых,а бывают и двойни спокойные,покладистые,так что число детей за раз не всегда пропорционально истраченным нервам,силам и бессоным ночам!
    не понимаю, чего родов то так бояться?! по-моему, нет ничего в них такого супер-страшного. Мигрень гораздо неприятнее. А тут ещё и знаешь ради чего это всё.
    На следующий день после родов я честно ответила подруге на вопрос "ты бы согласилась ещё раз родить?" - "Хоть завтра, еслиб этих двоих не надо было растить и поднимать".

    Согласна, что некоторым везёт. Я как раз такой некоторый. Б прошла без проблем, родила сама нормально. Дети ТТТ здоровые.
    Но я знаю, что всё-равно часто им недодаю. Терпения моего не хватает на двоих, хотя раньше была уверенна ,что я очень терпеливый человек.


Страница 8 из 30 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •