Страница 787 из 823 « Первая  «  287687737777783784785786787788789790791797 Последняя »  » 

Тема: Куча вопросов про речевой центр на Чапыгина

  1. ответ для frostinka , на сообщение « Юлия Николаевна одна из лучших... »
    #7861
    Частый гость Аватар для Amber11
    Регистрация
    17.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    39

    Спасибо) это в целом мнение? Или именно вы довольны? Только 2 дня ходим. Спрашиваю у ребёнка чем занимались у логопеда. Говорит: играли. Я: а упражнения с язычком были? Или звуки отрабатывали? Говорит: нет. И их она берет аж по 5 человек. Но 2 дня это не показатель.

  2. #7862
    Элита Аватар для frostinka
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    1 527

    Цитата Сообщение от Amber11 Посмотреть сообщение
    Спасибо) это в целом мнение? Или именно вы довольны? Только 2 дня ходим. Спрашиваю у ребёнка чем занимались у логопеда. Говорит: играли. Я: а упражнения с язычком были? Или звуки отрабатывали? Говорит: нет. И их она берет аж по 5 человек. Но 2 дня это не показатель.
    Количество человек на занятии разное, иногда индивидуальные. Заведущая как лучшую ее представляла

  3. ответ для Magneet , на сообщение « Куча вопросов про речевой центр на... »
    #7863
    Частый гость Аватар для Amber11
    Регистрация
    17.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    39

    Спасибо 😊 вы меня успокоили

  4. #7864
    Частый гость Аватар для Amber11
    Регистрация
    17.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    39

    Спасибо 😊 вы меня успокоили )

  5. #7865
    Старожил Аватар для Юлечка Красотулечка
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Софийская ул.
    Сообщений
    1 088

    Цитата Сообщение от frostinka Посмотреть сообщение
    Юлия Николаевна одна из лучших логопедов там и результаты и контакт хороший с ребенком
    а про Марину Борисовну ничего не знаете?

    Цитата Сообщение от Amber11 Посмотреть сообщение
    Спасибо) это в целом мнение? Или именно вы довольны? Только 2 дня ходим. Спрашиваю у ребёнка чем занимались у логопеда. Говорит: играли. Я: а упражнения с язычком были? Или звуки отрабатывали? Говорит: нет. И их она берет аж по 5 человек. Но 2 дня это не показатель.
    Мы с 12 апреля ходим. Мы маленькие, 3.10. Как я поняла нашего логопеда, ее задача - речь в целом, ее построение. Звуки говорит к школе поставите с обычным логопедом. Мой рассказывает тоже, что играют.

  6. #7866
    Элита Аватар для frostinka
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    1 527

    Цитата Сообщение от Юлечка Красотулечка Посмотреть сообщение
    а про Марину Борисовну ничего не знаете?


    Мы с 12 апреля ходим. Мы маленькие, 3.10. Как я поняла нашего логопеда, ее задача - речь в целом, ее построение. Звуки говорит к школе поставите с обычным логопедом. Мой рассказывает тоже, что играют.
    Не знаю, но уверена, что плохих спецов. там нет, мне понравились там все с кем довелось общаться от воспитателей и до заведующей. Благодаря им попали в лого сад за неделю прошли всех врачей и успели на комиссию. Да и обследовпли со всех сторон, бак сделали, мы более чем довольны с учетом того, что это все бесплатно, еще и в ноябре ждут

  7. #7867
    Старожил Аватар для Юлечка Красотулечка
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Софийская ул.
    Сообщений
    1 088

    Цитата Сообщение от frostinka Посмотреть сообщение
    Не знаю, но уверена, что плохих спецов. там нет, мне понравились там все с кем довелось общаться от воспитателей и до заведующей. Благодаря им попали в лого сад за неделю прошли всех врачей и успели на комиссию. Да и обследовпли со всех сторон, бак сделали, мы более чем довольны с учетом того, что это все бесплатно, еще и в ноябре ждут
    Спасибо.
    Подскажите, а какие обследования вам сделали?

  8. #7868
    Элита Аватар для frostinka
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    1 527

    Цитата Сообщение от Юлечка Красотулечка Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Подскажите, а какие обследования вам сделали?
    Комплексное логопедическое обледование, психологическое, бак, физеотерапия, дали направление на мрт бесплатное, лечащий врач и психолог проводили с нами (родителями) по 2-3 часа собирая анамнез и помогая наметить наш дальнейший путь

  9. #7869
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 421

    подскажите пожалуйста МРТ куда дали направление и зачем оно ? Под наркозом будут делать ?

  10. #7870
    Частый гость Аватар для сете
    Регистрация
    24.01.2015
    Сообщений
    62

    Цитата Сообщение от frostinka Посмотреть сообщение
    Комплексное логопедическое обледование, психологическое, бак, физеотерапия, дали направление на мрт бесплатное, лечащий врач и психолог проводили с нами (родителями) по 2-3 часа собирая анамнез и помогая наметить наш дальнейший путь
    Если не секрет кто у вас лечащий врач?

Страница 787 из 823 « Первая  «  287687737777783784785786787788789790791797 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •