Страница 788 из 823 « Первая  «  288688738778784785786787788789790791792798 Последняя »  » 

Тема: Куча вопросов про речевой центр на Чапыгина

  1. ответ для сете , на сообщение « Если не секрет кто у вас лечащий врач? »
    #7871
    Элита Аватар для frostinka
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    1 527

    Цитата Сообщение от сете Посмотреть сообщение
    Если не секрет кто у вас лечащий врач?
    Елена Владимировна

    Отправлено с моего LG-H860 через Tapatalk

  2. ответ для frostinka , на сообщение « Елена Владимировна Отправлено с... »
    #7872
    Частый гость Аватар для сете
    Регистрация
    24.01.2015
    Сообщений
    62

    Цитата Сообщение от frostinka Посмотреть сообщение
    Елена Владимировна

    Отправлено с моего LG-H860 через Tapatalk
    Спасибо большое. Мне она то же очень понравилась, очень все вдумчиво и по теме.

  3. #7873

    Цитата Сообщение от frostinka Посмотреть сообщение
    Количество человек на занятии разное, иногда индивидуальные. Заведущая как лучшую ее представляла
    Разное? Может из-за болезни деток?. Мне казалось, что там только групповые занятия.
    А про лучшего логопеда мне говорили, что Юлия Джоновна.

  4. #7874
    Элита Аватар для frostinka
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    1 527

    Цитата Сообщение от Lionelli Посмотреть сообщение
    Разное? Может из-за болезни деток?. Мне казалось, что там только групповые занятия.
    А про лучшего логопеда мне говорили, что Юлия Джоновна.
    Ну, может в отношении наших особенностей она лучшая... Сын расказывал каждый день сколько их было на занятии и примерно раз в неделю он был один

  5. ответ для frostinka , на сообщение « Ну, может в отношении наших... »
    #7875
    Частый гость Аватар для Amber11
    Регистрация
    17.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    39

    Судя по тому, сколько вам назначено и сколько вами там пройдено, вы какие-то особенные. Нам Елена Владимирович вообще толком ничего не назначала, кроме уколов. БАК было не допроситься типа там большая очередь, повторить курс - "повторно мы не записываем". И вообще именно она показалась очень равнодушной и отстраненной, как амеба. А индивидуальных занятий не было ни разу, юлия Николаевна берет только по 4-5 человек.

  6. ответ для Magneet , на сообщение « Куча вопросов про речевой центр на... »
    #7876
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 423

    Подскажите пожалуйста кто туда ходит на курс. Вы подписывали бумагу что заранее согласны со всеми назначениями и процедурами ? Что с вами не обсуждается назначение препаратов и процедур ?

  7. ответ для Amber11 , на сообщение « Судя по тому, сколько вам назначено и... »
    #7877
    Элита Аватар для frostinka
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    1 527

    Цитата Сообщение от Amber11 Посмотреть сообщение
    Судя по тому, сколько вам назначено и сколько вами там пройдено, вы какие-то особенные. Нам Елена Владимирович вообще толком ничего не назначала, кроме уколов. БАК было не допроситься типа там большая очередь, повторить курс - "повторно мы не записываем". И вообще именно она показалась очень равнодушной и отстраненной, как амеба. А индивидуальных занятий не было ни разу, юлия Николаевна берет только по 4-5 человек.
    Мы совершенно не особенные Попали обычным путем, я работник спец.образования, но даже связи свои не поднимала и никто об этом даже и не знал. Поэтому мне странно слышать это. А индивидуальные занятия точно были, но обратной дороге каждый день обсуждали с сыном, что делали и сколько детей было, может нам с наполеяемостью повезло половину срока ходило по 7-10 детей, иногда даже по 5 было в списке

  8. ответ для Amber11 , на сообщение « Судя по тому, сколько вам назначено и... »
    #7878
    Старожил Аватар для Юлечка Красотулечка
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Софийская ул.
    Сообщений
    1 088

    Цитата Сообщение от Amber11 Посмотреть сообщение
    Судя по тому, сколько вам назначено и сколько вами там пройдено, вы какие-то особенные. Нам Елена Владимирович вообще толком ничего не назначала, кроме уколов. БАК было не допроситься типа там большая очередь, повторить курс - "повторно мы не записываем". И вообще именно она показалась очень равнодушной и отстраненной, как амеба. А индивидуальных занятий не было ни разу, юлия Николаевна берет только по 4-5 человек.
    Скорее всего от степени тяжести нарушений у ребенка назначения зависят. И занятия тоже. Не все же детки могут заниматься в группе. У нас тоже индивидуальных занятий нет, по 4 человека деток берут. Консультации психолога нам тоже не назначили, так как поведенческих проблем нет. Попросила массаж сделать. Надеюсь, что сделают.

  9. #7879
    Старожил Аватар для Юлечка Красотулечка
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Софийская ул.
    Сообщений
    1 088

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста кто туда ходит на курс. Вы подписывали бумагу что заранее согласны со всеми назначениями и процедурами ? Что с вами не обсуждается назначение препаратов и процедур ?
    Согласовывается. Нам даже витамины назначили, когда я на беседу к врачу пришла. А физиотерапия назначается без предварительного согласования. Я уже по факту узнала, что нам сделали.

  10. #7880
    Частый гость Аватар для Amber11
    Регистрация
    17.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    39

    Врач сказала, что занятия с логопедом только групповые. А того, кто не способен заниматься в группе, вообще не принимают на курс

Страница 788 из 823 « Первая  «  288688738778784785786787788789790791792798 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •