Страница 797 из 823 « Первая  «  297697747787793794795796797798799800801807 Последняя »  » 

Тема: Куча вопросов про речевой центр на Чапыгина

  1. #7961
    Элита Аватар для Уганда
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    у Фонтаночки
    Сообщений
    2 596

    Цитата Сообщение от wasilisa Посмотреть сообщение
    В шестом отделении, кажется, объявили карантин по ветрянке. Это значит, новеньких не принимают и никого не выписывают, пока все контактировавшие в группе не переболеют. Но домой ночевать отпускают всех желающих!
    Но я на 100% не уверена, как это работает, сегодня попытаюсь разузнать поточнее. Вообще нас должны были завтра выписать, но если оставят ещё на пару недель, я буду просто счастлива. А от ветрянки мы как раз этой весной поставили варилрикс.
    Обычно это обозначает, что кто боится ветрянки, может не приходить. И в выписке укажут, что в отделении карантин по ветряной оспе. И вашего ребенка вполне могут не пустить в детский сад до истечения инкубационного периода, а это 21 день, насколько я помню. Держать в отделении,пока все не переболеют, никто не будет.

  2. ответ для Magneet , на сообщение « Куча вопросов про речевой центр на... »
    #7962

    Нас приняли с 7.12. Сейчас сдаем анализы. Нам 3.1. Есть кто ходит сейчас такого же возраста примерно?

  3. ответ для Magneet , на сообщение « Куча вопросов про речевой центр на... »
    #7963
    Частый гость Аватар для JuliaP84
    Регистрация
    18.11.2010
    Сообщений
    49

    Здравствуйте. У меня такой вопрос. Были у логопеда. она мне дала тел в этот центр . Сказала нам надо туда. логопед сказала напищет направление, если надо. а именно от ПНД направление? а в районной поликлинике психиатра напрвление не пойдет или логопеда?

  4. #7964

    Если речь идет о курсе на 70 дней, то через ПНД.

  5. ответ для Nasturzia , на сообщение « Здравствуйте, примерно так: 1.... »
    #7965
    Мега-элита Аватар для goulia
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    4 433

    Цитата Сообщение от Nasturzia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, примерно так:
    1. Позвонить или подъехать в день записи на комиссию на речевое отделение, вроде в начале декабря (07/12?) день записи- уточните по телефону.
    2. Взять направление на эту комиссию у психиатра в ПНД по месту жительства.
    3. Пройти комиссию и получить направление на курс с подробным перечнем необходимых документов и анализов.
    В среднем от момента получения номерка на комиссию до попадания на курс от полугода уходит..
    Ну или иногда мамы отказываются от номерка на комиссию и здесь выкладывают- попробуйте половить.
    Удачи.
    А нам сказали, что мы сейчас проходим врачей в пнд ( психолог, психиатр, логопед) и после они отсылают данные на Чапыгина и нас вызывают и говорят когда мы попадаем в сад.
    Не ужтоли обманули?
    Я Алла. Меня на ты.

  6. ответ для goulia , на сообщение « А нам сказали, что мы сейчас проходим... »
    #7966
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 849

    Цитата Сообщение от goulia Посмотреть сообщение
    А нам сказали, что мы сейчас проходим врачей в пнд ( психолог, психиатр, логопед) и после они отсылают данные на Чапыгина и нас вызывают и говорят когда мы попадаем в сад.
    Не ужтоли обманули?
    Раньше про такой вариант с попаданием на речевое не писали, может изменилось что-то. Напишите потом о результатах пожалуйста, будет полезно.

  7. ответ для Magneet , на сообщение « Куча вопросов про речевой центр на... »
    #7967
    Мега-элита Аватар для Dani-elle
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Московская- Петергоф
    Сообщений
    4 101

    Девочки, спрошу здесь - может кто знает. Идем на консультацию к Заневской в Логопед-профи, а не знаете - она на Измайловском еще принимает/работает?.. мне может понадобиться справка с печатью гос. учреждения..

  8. ответ для Magneet , на сообщение « Куча вопросов про речевой центр на... »
    #7968

    Всем здравствуйте! Срочно, кто хочет поменяться и пройти курс в центре с 15 января?! Для обмена нужен апрель!

  9. ответ для Magneet , на сообщение « Куча вопросов про речевой центр на... »
    #7969
    Активный участник Аватар для Kcyna
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    571

    Подскажите , а что бы лечь на отделение , надо обязательно стоять на учёте в ПНД ?

  10. ответ для Dani-elle , на сообщение « Девочки, спрошу здесь - может кто... »
    #7970
    Старожил Аватар для veronique19772009
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    П.Германа
    Сообщений
    1 224

    Цитата Сообщение от Dani-elle Посмотреть сообщение
    Девочки, спрошу здесь - может кто знает. Идем на консультацию к Заневской в Логопед-профи, а не знаете - она на Измайловском еще принимает/работает?.. мне может понадобиться справка с печатью гос. учреждения..
    Работает.

Страница 797 из 823 « Первая  «  297697747787793794795796797798799800801807 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •