Страница 1 из 62 123451151 Последняя »

Тема: КГ "Город" - ЖК "Ленинский Парк"

КГ "Город" - ЖК "Ленинский Парк"

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Озадачились мы с женой покупкой 1к.кв. квартиры... Долгое время уже изучаем рынок... Рассматривали много вариантов... Первоопределящий фактор - цена. Брать хотим в рассрочку.

На прошлой неделе наткнулись на предложение от КГ "Город" - ЖК "Ленинский Парк".
    Цена в рассрочку: 53 тыс.руб./м^2 - самое низкое предложение на данный момент на рынке (ниже - только в области).

Расположение: http://maps.yandex.ru/?um=Tdi1B7Evlj...K6&l=sat%2Cskl - устраивает полностью!

Есть одно опасение: новый игрок на рынке недвижимости

У кого есть соображения по этому поводу?

P.S.: Строят по 214ФЗ. К кому можно обратиться, что бы проконсультироваться по их ДДУ!? Если я ничего не путаю, на форуме кто-то оказывал юридическую помощь в этом направлении...

Заранее, спасибо за информацию.

2. ответ для VoV , на сообщение « КГ "Город" - ЖК "Ленинский... »

рыелтер, иди ка в бан

3. ответ для 3лыдень , на сообщение « рыелтер, иди ка в бан »

Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    рыелтер, иди ка в бан
    Не льстите мне!

З.Ы.: Со мной уже один менеджер (в другой строительной компании) отказался говорить по телефону, аргументируя, что я не для себя ищу квартиру и, видите ли, "задаю профессиональные вопросы и, вообще, вы в теме, зачем звоните?!"

4. ответ для VoV , на сообщение « КГ "Город" - ЖК "Ленинский... »
    Активный участник Аватар для LВасечкина

эх. увидела название темы, обрадовалась, что наконец то нашлись первые дольщики. Ан нет Рекламная акция.

5. ответ для VoV , на сообщение « КГ "Город" - ЖК "Ленинский... »

Да какая рекламная акция??? У нас однушка забронирована, договор на руках - ищем помощи... Сами договор изучили, но хотим найти специалиста в этом вопросе...

6. ответ для VoV , на сообщение « КГ "Город" - ЖК "Ленинский... »

Ага, ага, я вот тоже обычно спрашиваю и ссылочки вставляю. На местоположение. А ещё правильнее сразу на сайт! Чего зря время терять.

Вас смущают Яндекс Карты?!

Сейчас сфотографирую договор от Города, а так же от других компаний, в которых мы были раньше...

8. ответ для VoV , на сообщение « КГ "Город" - ЖК "Ленинский... »

Слева направо (в хронологическом порядке): ЛенСпецСтрой, КВС, ЦДС и теперь Город.

Надеюсь, теперь вопрос о том, что мы будущие долщики, а не риэлторы отпадает?

Прошу, далее - по сути!

9. ответ для VoV , на сообщение « КГ "Город" - ЖК "Ленинский... »
    Активный участник Аватар для LВасечкина

а что по-сути? Вам тут все скажут, что компания неизвестная, никто не рискует связываться. Договор у них нормальный, расчеты, сроки в нем четко прописаны))) Похожий на договоры других компаний. Но кто за ними стоит, хватит ли финансирования, где вот это узнать?...
    Уже обсуждали этот объект немного, информации о компании ноль. И тут никто ничего нового Вам не скажет.
    У меня денег тоже только на них и хватает. А уж рисковать или нет личное дело каждого. Но тут точно никто не посоветует лезть туда, "не знаю куда".

Спасибо, я примерно так и думал, что никто советовать не будет

Обсуждение данного объекта было в некоторых темах, которые я мониторю (например, тут: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3746312), но как всегда нет конкретики...

А время поджимает...

Страница 1 из 62 123451151 Последняя »